Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

в магазинах-распродажах врядли кто мне ответит..

потому спрошу здесь
схуднула я тут слегка, и обмолвилась, что 10кг ушли, а размер одежды не поменялся. сейчас пришла к выводу, что джинсы таки болтаются, и хорошо так - размера на два. а я вот про джинсы люблю, чтоб на попе в обтяг. и обидно - хорошие такие джинсы, успевшие стать любимыми (еще до оплаты на кассе :)). покупала в бенеттоне. но ехать туда и брать точно такие же не хочу
посему вопрос: где можно купить летние (потоньше) светлые джинсы? затертые, но в меру (чтоб можно было в непафосный офис одевать, у нас тут без дресскода). по ценам чтоб незаоблачно
14.06.2012 16:54:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а незаоблочно это как? в оджи есть за тысячу неплохие джинсы 17.06.2012 18:56:22, miss_kory
LightBug©
не видела, гляну. спасибо
в оджи я купила единственные подошедшие мне по всем параметрам капри. причем за три копейки. а сколько я тех капрей перемерила - "и не сосчитать" (с) ДОнна Роза Дельвадорес
18.06.2012 11:11:58, LightBug©
Не знаю, подойдёт ли Вам - рядом с метро Автозаводская есть дисконт марки Westland. Если Вам эта марка нравится - то там полно моделей этого, прошлого, позапрошлого года, - и стрейч, и обычные, и прямые, и узкие, и клешеные - много размеров, и цены очень низкие. Только сегодня оттуда вышла с замечательными тёмно-синими однотонными джинсами с небольшим клёшем от колена и нормальной посадкой, купленными всего за 990 рэ... 14.06.2012 21:32:00, .....
LightBug©
съезжу. никогда их не носила 14.06.2012 23:05:26, LightBug©
Крёстная
Пять карманов прикольый магазин, там была недавно куча летних джинов тонких, но ехать на дмитровскоешочче в ТД XXL 14.06.2012 17:50:48, Крёстная
Крёстная
Сорри, мать, айпад меняет слова, не знаю уже как бороться)) 14.06.2012 17:51:31, Крёстная
Аленкаа
Настройки-Основные-Клавиатура-Отключить автокоррекцию. 15.06.2012 01:08:01, Аленкаа
LightBug©
да фигня, я поняла. что ты имела ввиду

я зашла в 5карманов на этих выходных, в ЗВ в отрадном. как-то там недемократично. я в бенеттоне вот эти классные джинсы купила дешевле, чем в 5карманов ноунеймовые бриджи ни о чем

надо, наверное, до большого ЗВ доехать, может там выбор лучше. xxl мне неудобно добираться, я без машины
14.06.2012 17:56:41, LightBug©
Крёстная
Тогда езжай на войковскую в метрополис, там всегда что то можно нарыть бюджетное 14.06.2012 17:59:37, Крёстная
LightBug©
да? а мне он наоборот дорогим казался
и туда заскочу, спасибо
14.06.2012 18:01:29, LightBug©
Крёстная
Да? Я туда еду когда бюджетное надо. Вот купила в стокмане недавно свитер за 1500 рублей хлопковый мужской))) 14.06.2012 18:02:47, Крёстная
LightBug©
а я в хц кофту классическую трикотажную за 990. нормального европейского 40го размера. в кои-то веки что-то в приличном магазине, в Москве (!) себе купила
а все потому что проф.испорченность: знаю порядок ценообразования, и поэтому не могу ничего себе в магазинах покупать
14.06.2012 18:07:09, LightBug©
хухра-мухра
в ХЦ тоже цены ломовые :( Купила себе там 3 полосатых маечки(хотя зачем мне столько?) И только на кассе поняла, что одна из них стоит почти 3000, но все равно взяла - уж очень она мне понравилась, и сидела хорошо. 15.06.2012 17:26:14, хухра-мухра
LightBug©
ну вот я нашла у них бренд по приемлемой цене. надо будет покопать инет, что это за фирма 15.06.2012 18:14:13, LightBug©
а расскажите про порядок ценообразования? нам тоже интересно )) 15.06.2012 11:21:24, поделитесь опытом, плиз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!