Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

сдайте парикмахера в р-не свао, плз

медведково и близлежащих +/-
не боящегося смелых решений :) (ниже писала - хочу короткую стрижку)
могу дома принять, могу сама дойти в салон или домой
по ценам - чтоб не заоблачно

маникюршу вроде нашла, косметолога слава небесам тоже, спортзал есть - осталась только светлая голова моя. help me, pls, девочки, вы все можете, я знаю
06.06.2012 13:00:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ул. Чичерина, 12, корп.2, +7 (495) 472-65-17
Мастер - Люба. Она очень-очень хорошо чувствует волосы. У меня с ними боооольшая проблема, только Люба смогла найти мне адекватное решение, рекомендую
08.06.2012 07:58:14, ЛизАнька
LightBug©
спасибо, записала
у меня теперь будет самой большой выбор мастеров по свао :)
08.06.2012 11:28:19, LightBug©
Удачного выбора, как говорится :) 08.06.2012 14:49:29, ЛизАнька
Ория
привет.
могу в Медведково (пр.Шокальского) дать:)
07.06.2012 14:26:52, Ория
LightBug©
давайте :) 07.06.2012 14:35:06, LightBug©
ЕЛЕНА
На Полярной подойдет? 06.06.2012 22:21:50, ЕЛЕНА
LightBug©
да, давайте 07.06.2012 11:51:26, LightBug©
Я тебе могу мальчика посоветовать),но я у него коротко не стриглсь ни разу, но в целом он мне нравится.И запись к нему всегда полная,значит народ ходит.И если не боишься)То дам телефон. В Отрадном.Салон самый обычный. 06.06.2012 13:44:53, Королла
lusha1
А можно и мне координаты мальчика, плиз 07.06.2012 14:37:15, lusha1
LightBug©
давай мальчика. мальчиками я всегда довольна оставалась, правда их мало было в моей жизни :) 06.06.2012 13:50:57, LightBug©
Мне кажется, он не по девочкам)
На почту скину)
06.06.2012 13:53:19, Королла
LightBug©
еще лучше - они так классно стригут!

я как-то в салон сходила, там таких "не по девочкам" 15шт было. как сейчас помню: год эдак 1998, метель, темень, пробки, я поругалась со своим мч, выскочила из машины и поехала на метро. и вот я вся такая после работы, из метро, метели и расстройства вваливаюсь в салон, а они стоят у ресепшн, и так одновременно на меня шеи сворачивают... и такой характерный у них ужас во всех 30ти глазах, типа "что это?! я в шоке!"

оказалось, что записалась я vip-мастеру, стригли меня в отдельном кабинете, в белых перчатках, маникюрными ножницами - ну это нечто, конечно. вышла я оттуда очень довольная. стоило по тем временам бешеных денег - аж 500руб - но мама сказала, что за такое шоу не жалко :)

хуже всех пришлось моему мч, который ввалился в этот салон через час :)))) а он у меня истинно красавец был, тяжко ему пришлось :)
06.06.2012 14:00:13, LightBug©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!