Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без шуток)

Так,вот сейчас девушек из девичьей попрошу без колкостей, я серьезную тему завела)))
У меня серьезная дилемма. Я в ступоре что делать с волосами и какой цвет оставлять. Посмотрите,пожалуйста в регу, там есть фотки с темным цветом и ужасным блондом) Та,что с темным,снята три года назад, я уже так свежо не выгляжу) Боюсь что он будет старить.
С обратной стороны, блонд -замучил, свой цвет не нравится(
И муки с челкой. Там есть без челки и есть с челкой. Как лучше??
Скоро побреюсь налысо(((((
05.06.2012 16:42:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам пойдёт тёплый каштаново-коричневый. Будете экзотичная и свеженькая. 09.06.2012 20:36:47, po-moemu tak
хухра-мухра
Мне показалось, что волосы не в очень хорошем состоянии, возможно, из-за постоянного их осветления. Особенно на фото с дочкой. Я б на вашем месте обратилась бы к хорошему мастеру, чтоб волосы полечить,и дальше сделала бы по рекомендации. 07.06.2012 14:14:18, хухра-мухра
Мне нравятся волосы как на фото в синей кофте на фоне жалюзи. Волосы выглядят очень живыми и очень красивая прическа, на остальных фото волосы какие-то пережженые, некрасиво, это придает Вам очень неаккуратный вид. 06.06.2012 17:39:50, ПчЁлКа
Мне нравится прическа на главном фото (где вы на лавочке). При должном уходе за кончиками очень хорошо. Цвет можно немного потемнее, ближе к какому нибудь медовому может, ну в общем что то теплое. 06.06.2012 10:34:08, ManyaT
Stanislava
мне больше нравится где у вас потемнее. я бы посоветовала брондирование сделать... 05.06.2012 22:37:05, Stanislava
volosiki
темного цвета не увидела, больше всего понравился вот этот цвет [ссылка-1]
и прическа тоже, с челкой очень хорошо, особенно если основная масса волос будет длиннее, чем на фото
05.06.2012 17:41:05, volosiki
Lilu Sloven
+1000, очень мило. 06.06.2012 11:53:07, Lilu Sloven
Специя
и мне это фото больше всего нравится, я за чёлку, качественный, сдержанный, не очень жёлтый блонд, и самое главное, волосы увлажннять-питать) 06.06.2012 10:29:52, Специя
даже так, спасибо) Мне кажется просто на фото он так засветился красиво) 05.06.2012 20:59:08, Криса
volosiki
на фото медово-пшеничный такой, Вам очень идет! 06.06.2012 10:49:19, volosiki
я за блонд, точнее меллированый. но , возможно трудно наити хорошего мастера. я, в германии уже у двоих побывала и все не то.
про челку не скажу, сама мучаюсь таким вопросом.
05.06.2012 17:03:02, gazelle
тут фотки все со старым блондом, несвежим) так совпало. Блонд считаете лучше,да?
У меня мелирование. С мастером проблема, да и постоянно поддерживать все это жутко дорого выходит. Дешевле 7-9 тысяч не выходит,рехнуться можно.
05.06.2012 17:08:43, Криса
поддерживать хорошии блонд дешево не получится, тогда лучше, что-то ближе к натуральному:) 05.06.2012 17:22:47, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!