Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделиться про пару посылочек с косметическими штуками

приехал набор Murad, точечное средство для прыщиков - отличное! вот такое

[ссылка-1]
спасибо Сэй Сёнагон за наводку) подсушивает за ночь самые страшные высыпания.

еще получила посылку с sasa.com. два средства haruhada -
активатор коллагена

[ссылка-2]

и лосьон с гиалуронкой

[ссылка-3]

использую только неделю, так что, есть ли эффект, сказать трудно. отсутствие негативного тоже эффект, впрочем) от блефарогеля нашего отказалась, ужасно забивал поры.

хотела спросить - лак mavala у всех быстро обкалываются? и с базой, и с топом... опи держатся неделю, а этот через два дня уже не тот совсем вид(( или зависит от оттенка? у меня minsk..
03.06.2012 23:40:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я_Сама
Off. Значит мне не казалось, и у меня не паранойя :-) Это я про блефаро гель. Его так хвалят, а у меня поры забивает нереально. Решила, что просто уже крыша едет. А вы написали и я порадовалась, что всё правильно мне показалось про него.

Кстати тоже жду с сасы именно этот лосьон с гиалуронкой.

А про лак - зависит от состояния ногтей. Если слоятся, то у меня даже шелак за 3 дня отколупывался. А когда с ногтями всё в норме, что угодно неделю держиться. Ещё важно край "запечатывать", а для этого ногти должны быть.
07.06.2012 11:59:40, Я_Сама
Off а на этих средствах текст по-англ. есть? 04.06.2012 09:49:53, *Katherine*
нашла только на лосьоне


на активаторе был на упаковке, но я ее благополучно сразу же выбросила)
05.06.2012 23:28:09, tuele
есть, Кать, на английском.Состав и как применять. Не более 04.06.2012 23:34:17, Afortunada
на мураде все на англ., харухада вечером дома посмотрю. если будет англ., сфотографирую и выложу 04.06.2012 11:00:00, tuele
Спасибо! 04.06.2012 11:04:41, *Katherine*
у меня только OPI держались 5 дней, и то по всем правилам если делать.
а мавала вообще ерунда, кисточки ужасные и качество лака фи.
04.06.2012 00:08:08, Lancel
Крапива
а у Эсси еще стойкость хвалят, нет? 04.06.2012 15:47:54, Крапива
не пробовала)). их не было в широком употреблении, когда я этим увлекалась)). 04.06.2012 21:15:07, Lancel
у меня еще alessandro хорошо держатся, тоже до недели. но это если только всю работу по дому в перчатках 04.06.2012 12:07:55, tuele
мне качество самого лака не нравилось 04.06.2012 21:17:16, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!