Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем умываетесь?

Проблема такая - кожа чувствительная, сохнет, краснеет и покрывается пятнышками от любой фигни - ветер, перепад температуры, после душа (короче, человеком с ровным цветом лица я бываю редко). Но при этом терпеть не могу всякие жирные средства для умывания - мне надо чтобы лицо было чистенькое. Чем мыться? Умывалась пенкой виши (розовая такая) - но что-то уже не очень равится :(
03.06.2012 13:03:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ketzele
мне очень понравилось вот это ср-во, первое, которое не пересушило кожу и не дало неприятных ощущений, а попробовало многие.... 06.06.2012 14:53:49, ketzele
При такой коже умываться гелем зачем? Ну, например, слабым зеленым чаем можно умываться. Если Вы умываетесь, чтобы косметику снять, попробуйте bioderma, как ниже советуют. Но ватных дисков минимум с десяток уйдет, приготовьтесь:)
PS масло и молочко не советую, раз пишете, жирные средства не хотите.
04.06.2012 09:46:55, *Katherine*
так я на геле и не настаиваю - просто хочу узнать, чем при такой же проблеме пользуются. 05.06.2012 21:26:59, masha_i_medved
А я хотела узнать, Вам просто умыться или еще и косметику снять. ИМХО две очень разные процедуры. 05.06.2012 23:37:30, *Katherine*
ой, а для меня одно и то же)) я смываю косметику водой с умывалкой... 26.06.2012 23:59:36, masha_i_medved
водой биодерма, мало кто ей остается не доволен 03.06.2012 14:21:05, Lancel
а кто производитель? или это и есть производитель - биодерма? 03.06.2012 18:53:29, masha_i_medved
Крёстная
+1, с красной крышкой нравится очень. Единственный минус - цена)) 03.06.2012 16:52:28, Крёстная
Много разных хороших косметических средств. Тот же Виши, но вот видите вы разочаровались, а многие в восторге. Еще отличные средства есть у Клиник, Ля рош, Физиогель (для чувствительной просто супер), а из народных, можно ромашкой умываться, либо кубики замораживать, либо просто отваром. 03.06.2012 13:36:36, Veronika_777
кубики я пробовала (замораживала отвары трав), но меня хватило ненадолго :)) А у Клиника что за средство? И физиогель хорошо моет лицо? 03.06.2012 13:55:23, masha_i_medved
pollydolly
физиогель отлично моет лицо:)))) клиник тож ниче, я пробовала, но физиогель как-то сильнее, что ли, результат ощутимее:))) клиник мягче и действует замедленнее:))) 03.06.2012 14:43:58, pollydolly
физиогель просто как мыло-пенку на ладошку и на лицо? а потом водой смывать? или, как биодерму, дисками ватными? 05.06.2012 21:27:59, masha_i_medved
sobakabaka
А это просто умывалка? Или косметику тоже смывает? 04.06.2012 11:33:12, sobakabaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!