Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вылезти из джинс

Постоянно хожу в джинсах (под 40, 160 см, 55 кг). Хочу из них вылезти хоть немного. Летом на отдыхе - в шортах. Ну, бриджи еще есть, на работу хожу в жаркую погоду. Недавно пыталась купить себе на лето сарафан - на работу ходить, на море/с детьми гулять, летний костюм с юбкой - опять ничего не выбрала. Как-то не понравилось ничего :-(
Направьте меня, плиз, в конкретные магазины (Москва), где можно бюджетно купить подобные вещи. Стиль - спортивно-деловой пока. Буду очень благодарна.
30.05.2012 13:15:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня на выходных образовалось засилье джинс ) юбки никак не покупались. поэтому когда подруга решила выкинуть юбку (в хорошем состоянии, просто надоела ей), забрала у нее и насильно одела на себя, заставила гулять целый день. привыкла, испытала забытый кайф) пошла в магазин и юбки начали видеться и покупаться. т.е. надо было преодолеть блок, который случился в этом месте и все) 03.06.2012 22:50:39, Colline
Только у мнея застарелый блок :-), не вижу-не покупаю. 07.06.2012 12:53:02, автор.
Забриски Пойнт
Месяц назад примерно видела в "Глянце" очень приятные деловые костюмы Юбка-пиджак. Разные расцветки и ткани. 31.05.2012 14:16:43, Забриски Пойнт
Начните с Остина, он бюджетный, и базовый гардероб можно там купить.Юбки, блузки для работы там есть точно.Вы худенькая судя по параметрам, так что спокойно что то для себя отыщите. Загляните в Мотиви, там чуть понаряднее одежда.Джинсы, топы, кардиганы.И тоже можно взять пару тройку вещей и составить комплекты. 31.05.2012 11:09:22, Королла
Спасибо за наводки! В Остине была, правда, в дисконт - что-то ничего не приглянулось. Буду еще смотреть. 07.06.2012 12:58:10, автор.
Polaris
Tatuum и Esprit посмотрите, эти марки во многих ТЦ есть 31.05.2012 10:59:16, Polaris
Ирис
спортивно-деловой - это платье-сафари смотрите 30.05.2012 22:22:46, Ирис
спортивно-деловой стиль - это как? или Вы имели в виду, что нужны вещи спортивные (или спорт кэжьюэл все ж?) и деловые?
боюсь, что Вы задачу не совсем верно ставите. При всей лояльности и творческой обстановке на последнем месте работы я даже в фантазиях не могу нарисовать сарафан, который подойдет и для работы, и для моря и прогулок с детьми. может, поэтмоу не смогли ничего выбрать?
и что значит "бюджетно" в Вашем понимании? Скажем, сколько Вы готовы потратить на сарафан, на костюм?
30.05.2012 19:42:11, Lancel
Само собой :-), это должны быть разные сарафаны. Стиль - спортивные (для прогулок и прочего) и деловой. 30.05.2012 20:12:18, автор.
Только я так и не поняла, что для Вас бюджетно)).
Если уровень Топ Шоп, то за сарафанами и прочей летней одеждой туда и идти, а также в H&M, Промод. В последнем у меня случались очень интересные находки, как и в Esprit (советуют выше).
Если сарафаны по 5-6 тыс. Вас не пугают, то Массимо Дутти. Там именно реально найти хорошего качества пиджаки, жакеты и платья, которые можно и на работу. Но у них очень определенное лекало, далеко не всем подходит.
02.06.2012 12:09:07, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!