Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элис8

Лето уже скоро! Приводим ноги в порядок!

*** Тема из блога
Сексуальные ноги к лету Эта статья про нашу насущную проблему — красоту наших женских ножек. Итак, приводим ноги в порядок перед летом.

Самыми красивыми и сексуальными, по мнению мужчин, являются стройные, загорелые и гладкие женские ноги. Вот только не всем удается их такими сделать. Такой результат может быть у каждой нужно просто приложить усилия и терпения.

Для того чтоб быстро сделать ноги сексуальными и красивыми вам нужно будет воспользоваться маленькими, но очень эффективными секретами летнего ухода за кожей ног, и тогда сильный пол не сможет оторвать глаз от вас. Для того чтобы загар был ярче и сильнее вам нужно пользоваться блеском и лосьоном. Они не только закрепят и усилят загар, но и подчеркнуть гладкость кожи.

Вот только проследите за тем, чтобы блесток было не очень много, на улице же не новый год, а лето! Какими бы стройными и красивыми не были ваши ноги, волосы на них портят все, поэтому регулярно избавляйтесь от них. Если же хотите чтобы эффект был более длительным, пользуйтесь эпиляторами.

Воск и депиляционные кремы не дадут вам такого длительного результата. Если вы решили продепилировать область бикини, то лучше возьмите холодный воск. Так как кожа очень нежная от горячего может появиться раздражение и мелкие ожоги. Если же вы очень чувствительны к боли, тогда выберите самый простой и быстрый способ удаления волос на ногах – пенка и крем.

В таком случае результат будут радовать только тогда, если волосы уже сильно отросли. Самой эффективной является лазерная эпиляция, после нее волосы не растут по 6-8 месяцев. Но она дорого стоит и после такой процедуры нельзя загорать минимум 14 дней. Что бы вы не выбрали для своих ножек, помните, что после всех процедур коже нужно подарить увлажнение.

Ну и конечно же отдельным и важным вопросом остаётся вопрос как избавиться от целлюлита в домашних условиях, но на него я смогу ответить уже в следующей статье про красоту и уход.

Если кто-то хочет что-то дополнить прошу в комментарии.

*** Тема перенесена из блогов
20.05.2012 05:45:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Весьма скудная информация . :(( 21.05.2012 17:21:02, Antre
Элис8
буду признательна если вы её дополните, я об этом написала в конце статьи ;) 22.05.2012 02:22:59, Элис8
arte
"Осенний марафон" смотрели? вот так и тут, это надо переделывать полностью
"коза кричала нечеловеческим голосом"...
22.05.2012 14:55:30, arte
Элис8
по традиции всем спасибо! отдельное спасибо тем, кому кроме умения грамотно и без ошибок писать и очень остроумно критиковать похвастаться больше нечем ;) 29.05.2012 18:40:43, Элис8
arte
ой, это Вы про себя что ли? так "без ошибок писать" - это не про Вас, к сожалению 29.05.2012 18:58:43, arte
Крапива
это "тема из блогов", то есть, автор может удалять любые реплики по своему усмотрению. 29.05.2012 22:34:37, Крапива
ChiChi
Вы хотите,чтобы Ваше убожество(уже во второй конференции) кто-то еще не только редактировал, но и дописывал? 22.05.2012 07:15:45, ChiChi
Элис8
))))))) рассмешили 26.05.2012 04:54:58, Элис8
ChiChi
В умении смешить народ мне до Вас далеко. 28.05.2012 18:08:14, ChiChi
natmet
))) 22.05.2012 10:31:30, natmet
а можно раскрыть тему "блесток для ног"? 21.05.2012 14:44:20, Rosenstock
Элис8
что конкретно вы хотите чтобы я раскрыла? о блеске по моему и так всё понятно 22.05.2012 02:24:45, Элис8
не слышала про блеск для ног. что это и зачем это? 22.05.2012 10:38:29, Rosenstock
Элис8
а про блеск для лица вы слышали?
это и есть этот блеск, просто когда вы красиво загорели, и вечером идёте в летний ночной клуб например, да и днём они тоже неплохо смотрятся, главное не переборщить, блеска совсем чуть-чуть нужно
26.05.2012 04:54:11, Элис8
[удалено автором темы] 23.05.2012 20:19:23, Крапива
Спасибо! я уже и не думала, что дождусь автора, не сразу поняла, с кем дело имею :) интересный гель. мне это в новинку :) 23.05.2012 21:34:00, Rosenstock
[удалено автором темы] 23.05.2012 22:15:48, Крапива
:)) а свежая тема-то
я такого не помню, хотя... я тут не так давно (в МиК именно)
24.05.2012 00:02:18, Rosenstock
Крапива
кажную весну такая тема бывает:) 24.05.2012 23:44:13, Крапива
Элис8
это точно )) 26.05.2012 04:56:50, Элис8

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!