Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика Maybelline

Расскажите, пожалуйста, что стОит и что не стОит покупать из косметики данной фирмы? Спасибо
11.12.2001 10:59:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инка
Пробовала помаду - губы моментально стали шелушиться, да и вообще ощущение, что что-то не то. 11.12.2001 19:52:36, Инка
У них хорошая тушь - Illegal Lengths и Full and Soft Lashes. После всяких Шанелей и Диоров перешла на них. 11.12.2001 18:24:04, Крыска
На прошлый Новый год купила тушь, к-рая должна была разъединять реснички... Склеивала, как самая дешевая польская. 11.12.2001 18:22:40, СВета
мне подошла тушь Great Lash и тональный крем. 11.12.2001 17:41:28, Ласточка
Подволка для глаз у меня вообще отказалась работать. Карандаш для губ и помада 2 в одном, по-моему, сгнила еще при производстве. Во всяком случае красный грифель был смешен с чем-то черным и размазывался как крем, поточить вообще невозможно. Пришлось викинуть. Зато подруга дарила румяна - сносные, хотя держатся плохо. И еще в "Домашнем очаге", если не ощибаюсь, вклеили их помаду - вот она вполне приличного качества. 11.12.2001 16:02:32, Алена Як.
Они вклеили какую-то другую помаду - чтобы народ попробовал и удовлетворенный пошел покупать Maybelline :) 11.12.2001 16:21:59, virus
Слущайте, но ведь кто-то же берет эту фигню! Иначе она не продавалась бы на каждом углу, и рекламу бы постоянно не крутили. 11.12.2001 16:51:48, Алена Як.
Тени для век средненькие.
Тушь для ресниц (зеленая с розовым) отстой полный.
Лак для ногтей тоже не особо:(
11.12.2001 13:45:53, Катёнка
а мне именно это тушь жутко нравится*-)) 11.12.2001 17:42:01, Ласточка
СКОРПИОШКА
Тушь "тройной объем" (синяя такая)тоже полная фигня, по-моему. Дала жуткую аллергию, чего у меня раньше вообще не наблюдалось(((. 11.12.2001 14:38:52, СКОРПИОШКА
Скарлетт
А мне очень нравится их "старая" тушь такая в белом флаконе с зелено-желтыми полосами (мать из Америки привозила). Очень аккуратно ложится и удлиняет . 11.12.2001 16:24:13, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!