Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rujika

Хороший крем для лица.

Подскажите очень хороший, проверенный на себе, крем для лица и шеи для тех, кому за 30-ть,чтобы уменьшить морщинки, улучшить цвет лица, сузить поры и вообще омолодиться, но безвредный, не гормональный и т.п. Надо в подарок.
28.04.2012 16:36:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 41, кожа смешанная (жирная на носу и лбу, но на щеках мимические морщинки). Кожа непроблемная, генетика хорошая, но ухаживаю за ней давно. Мне очень нравятся крема Эсте Лаудер. Летом пользуюсь DayWear в бирюзовой баночке для комбинированной кожи, зимой - Time Zone для кожи с первыми признаками старения, в сиреневой баночке. Я перебрала очень много кремов - от супер дорогих до самых дешевых - и в результате остановилась на этой марке. Это лучше соотношение цены и качества, ИМХО. 01.05.2012 02:44:54, Petra
Я использую Кларинс. Не пробовали? Как по вашему, лучше или хуже, чем Эсте Лаудер? 01.05.2012 08:23:01, masha__usa
Мне лично не подошел. Они используют всякие натуральные добавки в кремах, от которых у меня иногда было раздражение. Ну и в общем я никакого эффекта не заметила, хотя по цене еще дороже, чем ЭЛ. А после ЭЛ у меня кожа гладкая, свежая - если постоянно употреблять, конечно. 02.05.2012 03:44:05, Petra
volosiki
если отбросить факт, что одним кремом "омолодиться" невозможно, из недорогих средств хороший визуальный эффект дает вот эта марка [ссылка-1], правда, я пользовалась кремом "крем с коллагеном для зрелой кожи"[ссылка-1] , его уже нет на сайте,сняли с производства, но мог остаться в оффлайновых точках продаж. Его заменили дневным и ночным "крем-матрикс к коллагеном", возможно, они так же хороши, как старая версия, пока не проверяла 29.04.2012 16:14:04, volosiki
Rujika
Спасибо, надо попробовать! 29.04.2012 16:54:15, Rujika
Смотря какая сумма :)
Гарнье и прочие не советую вообще
Для возраста 30+ смотрите крем с гиалуроновой кислотой
29.04.2012 14:19:34, ЛизАнька
Rujika
Около 600 р., не больше, но действительно хороший, чтобы заметно было улучшение состояния кожи. Спасибо, про кислоту не слышала. А для чего она? 29.04.2012 15:07:32, Rujika
Для повышения тонуса кожи и разглаживания ранних морщин. Честно - у меня крема сильно дороже, так что не буду советовать .... Но точно знаю, что есть такие, с гиалуронкой и за 600 30.04.2012 00:24:39, ЛизАнька
В подарок я брала наборы из дневного и ночного крема Гараньер с виноградным маслом. Еще не плохие кремы Витекс с черникой, тоже наборы есть кремы и лосьон. Вообще выбор от типа кожи зависит. 29.04.2012 11:53:24, DarinaX
Rujika
Интересует для комбинированной кожи и жирной. 29.04.2012 15:08:58, Rujika
Елена Майская
вот такой Коллистар очень рекомендую
[ссылка-1]
28.04.2012 17:59:10, Елена Майская
Rujika
Очень уж дорогой, мне не по средствам :((( Но на фото Вы действительно хорошо выглядите :) 29.04.2012 15:11:26, Rujika
Елена Майская
спасибо:) Если побюджетней надо-то я для себя недавно открыла линейку швейцарской неплохой косметики Toit Bell
[ссылка-1] (покупала в Стокманне, но еще видела в некоторых Рив Гошах)
Крем стоит в пределах 300-350 рублей
[ссылка-2]
29.04.2012 21:19:11, Елена Майская
Rujika
Этот подойдет,спасибо за помощь! Можно даже несколько выбрать- дневной и ночной. От морщин, наверно, еще рано, хотя описание заманчивое, можно и попробовать. Хорошо, что натуральный. 29.04.2012 22:12:33, Rujika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!