Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Кардинальные меры

Вообщем все во мне мне перестало нравится. От цвета кожи до наличия морщин. Хочу кардинальные меры. Типа лазерной шлифовки и тд. Кто то пробовал? или есть еще какие то КАРДИНАЛЬНЫЕ меры по улучшению внешнего вида?
10.12.2001 16:15:14,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, не рановато-ли? Когда у меня такой настрой возникает, я стараюсь делать три вещи 1) утром позаниматься физкультурой на свежем воздухе (минимум прогулка быстрым шагом 15-20 минут) в течение недели, 2) ем только рыбу и овощи (желательно свежие), 3) сплю минимум по 9 часов в сутки, 4) выгоняю из жизни все отрицательные эмоции, 5) намазываю лицо автозагаром.

Пока что мне помогает!
11.12.2001 18:34:44, Крыска
Скарлетт
Эээх, Оль... 1. Делаю кажный день, с фигурою все ок, слава тебе боже, хоть это :) Кстати грудь моя (помнишь я писала) так и не пришла в "нормальное" состояние теперь хожу с клааассной такой - рекомендую, никакой хирургии а эффект потрясающий!!!!
2. Попробую :)
3. Вот это точно не получится я ТАК мечтаю поспать - ты не представляешь"
4. Тоже не получается.
5. А вот это супер, надо пробовать...!!!
11.12.2001 19:11:10, Скарлетт
Недостаток сна и отрицательные эмоции - самое худшее для внешнего вида! Срочно прими меры! 11.12.2001 20:18:24, Крыска
Руфь
а ЧТО ВЫ С ГРУДЬЮ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ? 11.12.2001 19:53:42, Руфь
Да, мне тоже интересно. 11.12.2001 20:17:49, Крыска
Скарлетт
Я же писала :) В Тае купила лифчики "пуш ап". Через какое то время стала болеть и увеличилась. А спустя еще время так и зафиксировалась - большая (ну больше, чем была) и упругая. Я тут писала девочки сказали что действительно от пуш апа, я честно говоря долго недоумевала - почему это вдруг такое происходить стало... :) 13.12.2001 12:57:14, Скарлетт
Вот можно почитать в качестве сбора мнений, меня Ритин опыт вполне убедил (Рита, пардон за ссылку на Вас)
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Fashion&tid=3034
11.12.2001 14:42:04, KUKA
Дочь самурая
Деньги некуда девать? Ну что же, пару десятков пластических операций, и будете - вылитая Барби :))) Это из самых кардинальных мер. Еще предлагаю химический пилинг - плеснут Вам на личико трихлоруксусную кислоту, недели три изображаете Гюльчатай дома в парандже, зато потом - как младенец :)) Еще есть мезотерапия. Сотню укольчиков за сеанс (а всего сеансов - штук 10), и будете как новенькая. Лучше делайте все сразу и всего побольше. Чтобы потом уже ничего из НЕКАРДИНАЛЬНЫХ мер ни в коем случае не помогло. :)) 11.12.2001 12:42:43, Дочь самурая
Скарлетт
А зачем сразу столько агрессии? Я во0-первых ничего плохого в этом не вижу по сути. Во вторых - некардинальные меры мне итак не помогают - так чего ждать? чуда? :)
В третьих - пытаюсь узнать мнению людей делавших подобные вещи, потому что слухи одно а практика другое.
В четвертых - итак страшно :)
В пятых а что такое мезотерапия?
11.12.2001 13:43:46, Скарлетт
Дочь самурая
Во-первых, не агрессия, а ирония :)) Во-вторых, уверены ли Вы, что уже все испробовали? Что Вам помогал действительно хороший косметолог? В-третьих, чем позже начнете мучать себя кардинальными методами, тем лучше. В-четвертых, страшно - это хорошо, может еще одумаетесь :) В-пятых,
мезотерапия
11.12.2001 14:05:12, Дочь самурая
Скарлетт
Может быть лучше на "ты". Сори, в инете отличить агрессию от иронии не всегда просто, сорьки. Насчет уверена - возможно не совсеам все но уж очень накладно в итоге выходит. Пик "прорбований" ла прарие после чего жутко разочаровалась. За эти деньги (150 уев за флакон) можно было пластику запросто сделать...
Насчет косметолога - не знаю, как отличить хорошего от плохого, поэтому не могу сказать чем мне помог хороший. к которым ходила- особенно ничем кроме одного из института красоты порекомендовавшего мне круговю подтяжку (во где я в осадок выпала, бо контуры лица у меня вполне еще ... и даже очень :).
Насчет мучать - я и сама не уверена но ходить недовольной своей внешностью тоже не хочется, верно?
Конечно страшно но и хоется - ведь делает масса людей и вроде как здоровски выглядят... :)
За ссылку спасибо - ушла читать :)
11.12.2001 14:27:43, Скарлетт
Дочь самурая
На "ты", так на "ты" :) Мне кажется, покупка "золотых" кремов, это все-таки не совсем верный путь. То, что он стоит 150$, вовсе не означает, что он так хорош :))) Это означает просто, что есть дамочки, финансовые возможности которых позволяют им его купить :))) И потом гордо заявлять: "У мееееня ааадин крем 150 баксов стооит". А тебе он, может, и не подходит вовсе. Эти средства называются "скраб для кошелька" :)))
А может быть, лучше опросить народ на тему, кто пользуется услугами косметолога? Наверняка порекомендуют опытного и нежадного :) Он определит тип твоей кожи и подберет индивидуальные средства. Может они будут стоить 3 копейки, но подойдут именно тебе. Я еще раз повторяю, чем сильнее средства, тем быстрее кожа привыкнет и перестанет реагировать на что-то менее сильное. Так и будешь раз в 3 месяца бегать колоться, подтягиваться, шлифоваться и т.д. и т.п.
11.12.2001 14:44:44, Дочь самурая
А чем трихлоруксусная кислота то плоха?
Я видела результаты после нее. Лицо меняется кардинально в лучшую сторону. У меня подруга делала. Не вот соседка, или просто знакомая, а самая близкая. И не сидела она дома три недели. Через два дня уже макияж накладывала. Дочь самурая, зачем людей то пугать? Сами Вы пробовали это, а Ваши знакомые? Я считаю, что нельзя говорить о том, чего не знаешь наверняка.
Я сейчас тоже думаю о плиниге, но пока хочу попробовать 70% гликолевую кислоту.
Зачем же дожидаться пока морда превратится в жеваную, как у обезьяны?
11.12.2001 15:36:22, Екатерина
Скарлетт
Действително хороший эффект? А покраснения там ужасные? Не было? А где она делала, сколько стоит?
Сори за поток вопросов :)
11.12.2001 15:59:26, Скарлетт
Дочь самурая
Да не покраснения, если речь идет о химическом пилинге! А настоящий ожог. Лицо покрыто красной коркой, которая постепенно, да еще при применении тех самых спец. средств, проходит. Лучше всего минимум 2 недели провести дома, солнечные лучи абсолютно запрещены, т.е., если куда и выходите, то в "парандже". Подозреваю, что и болевые ощущения, стягивание, дискомфорт присутствуют. Если ты готова к таким жертвам, то потом результат - кожа младенца на несколько месяцев при соответствующем уходе. 11.12.2001 16:18:23, Дочь самурая
Скарлетт
А откуда инфа? только на неск. месяцев и ТОЛЬКо при уходе? Я читала что вроде как надолго и ожоги бывают но при каком то сильном виде пилинга. Если не ошибаюсь их 3 вида (читала вроде бы в Косметике от Впрока()
Прежде чем на что то решиться я хочу собрать максимум инфы.
Вот написала в одну клинику могут ли они показать НЕУДАЧНЫЕ фото проведенных операция. В ответ - тишина. Ну и хочу понять может ли врач подписать МОЙ контракт где я хочу огооврить что ежели будут такие то последствия то врач или исправляет или там платит кучу денег.
Я ни на чем пока не настаиваю, хочу собрать мнения :)
11.12.2001 16:25:32, Скарлетт
Дочь самурая
Я работаю
в журнале Les Nouvelles Esthetiques
А также прочих, сходной тематики, которые выпускает наше издательство. Видела всякое :))) Неудачные фотографии тебе никто не покажет, если только они не полные идиоты. Пилинги бывают разной глубины: поверхностный, срединный и глубокий. Ну, может быть, в хорошей клинике, и можно будет что-то там оговорить... Но страна у нас правам человека не особенно способствует вообще-то :)
11.12.2001 16:42:07, Дочь самурая
Скарлетт
Т.е. ты не советуешь операции всякие? А что посоветуешь? 11.12.2001 17:01:45, Скарлетт
Дочь самурая
Я советовать ничего не могу - я не косметолог и не врач :) Но 3 года работы в области эстетической косметологии и медицины дают себя знать :))) В профессиональной литературе пишут и об осложнениях, и об ошибках и о пр., что не рассказывают клиентам. О цене, которую приходится платить за эту красоту, я тоже знаю. И в моральном и в материальном смысле. На себе бы я ничего этого пробовать не стала. 11.12.2001 17:10:17, Дочь самурая
Скарлетт
А можно, а можно мне по секрету что то рассказать? Вот именно это я и хотела узнать -то, что клиенту не говорят - об инфе об осложнениях.
В свое время такая инфа "спасла" меня от операции по коррекции зрения которую я тоже очень хотела сделать даже все анализы сдала :) Повезло - самой врачихе я ТАК надоела расспросами что она мне и расскзала как у них и люди слепли наглухо ну и еще всякие ужастики... :)
11.12.2001 17:18:35, Скарлетт
Дочь самурая
Думаю, пора перейти в приват, во-первых. Мы уже замусорили всю конфу :)) А "слепли наглухо" - это сильно. И все-таки, надо определиться с процедурой. Журнал издается 4 года уже :)))) 11.12.2001 17:34:32, Дочь самурая
Скарлетт
Тада жду пысьма на мыло :) 11.12.2001 17:36:49, Скарлетт
Скарлетт
Да, возможно. За 150 я купила потому что практически все перепробовала и была надежда что уж это то поможет. Да и то не купила а на 8-е марта выцыганила... :) И вообщем... эффект конечно был но не ожидаемый. оттого и решила что лучше делать операцию.
А с косметологом, наверное стоит попробовать только вот где время на все это взять?! :(
11.12.2001 14:58:15, Скарлетт
Дочь самурая
Ага, ну правильно - резать, не дожидаясь перитонитов :))) Быстренько и дорого. Только после многих этих операций надо еще несколько недель приходить в себя, не высовываться на солнце и на мороз, пользоваться дорогущими реабилитационными косметическими средствами и пр. (о последнем, кстати, не всегда и предупреждают, перед пилингами, например - клиент получает приятный сюрприз уже потом) 11.12.2001 15:15:53, Дочь самурая
И от загара придется отказаться НАВСЕГДА, ток как выравнивается именно тот слой, что загорает. Вам нужен пятнистый загар? 11.12.2001 21:33:28, Мышь Черная
Нормальный косметолог всегда перед процедурой пилинга предупреждает о необходимости использования специальных кремов! 11.12.2001 15:41:33, Екатерина
Скарлетт
Насчет "приходить в себя" знаю... насчет средств - не знала, спасиб. Вообщем вся я в сомнениях, хоцца и красивой быть, рисковать страшно, кремы - все марки что ль :) перепробывать? Так это года пройдут... Вот. А депрессняк надо лечить - вот летом завсегда себе ндравлюсь а зимой :((((
11.12.2001 15:27:42, Скарлетт
Stella
Слушай,если в таком нежном возрасте начать кардинальные меры,что же ты потом будешь делать?:( 11.12.2001 14:37:28, Stella
Скарлетт
Да какой такой "нежный"? 29 ужо :( 11.12.2001 14:40:43, Скарлетт
Stella
дык это разве возраст??????????????????? 11.12.2001 15:26:34, Stella
а что начинать надо в пятьдесят чтоб на двадцать лет назад прігнуть? 11.12.2001 15:52:08, Шин
Stella
ну,тогда начнайте в 20,чтобы совсем ничего не пропустить:)
а вообще я писала не об этом...
11.12.2001 15:59:04, Stella
первіе призанки старения начинаются в тридцать, у кого позже - везунчик
поєтому каждій сам для себя решает, что ему сделать.
11.12.2001 16:46:46, Шин
Stella
Еще раз прочитайте,пожалуйста,мой топик...повнимательнее,если можно...чтобы во второй раз не писать мне о том,о чем я не говорила и не спрашивала,ладно:)? 11.12.2001 17:03:34, Stella
я читала, но если вам гне нравится со мной общаться, то так и напишите 11.12.2001 17:20:37, Шин
Stella
дело не в том,что мне не нравится,а в том.что вы невнимательно читаете и на основании этого отвечаете немного "не в тему"...но если вы не хотите,я не буду вам писать... а то я пытаюсь объяснить,а вы в штыки... 11.12.2001 17:42:42, Stella
Скарлетт
а разве вопрос в возрасте? По моему во внешности. Если меня что тоне устраивает уже сейчас, разве надо ждать 50-ти? 11.12.2001 16:09:50, Скарлетт
Stella
Да я не тебе писала про 20 лет,это вообще иронично имелось в виду,но не в твой адрес,просто ИМХО,29 лет-на мой взгляд не возраст для женщины,но не для того,чтобы не применять радикальные методы,а в целом,понимаешь:)? я хотела сказать,что если в 29 лет начинать(если ты считаешь нужным для себя) кардинально,как потом? поддерживать кожу потом нужно постоянно кардинально или как? Вот что мне было интересно! 11.12.2001 17:07:14, Stella
Скарлетт
Да это вопрос, согласна. Но с другой стороны - если ходить с недовольной рожей (ну в плане того что своей рожей недовольна) то куда девать потом "недовольные" годы. Вообщем вся я в сомнениях и в смятениях. Вроде заманчиво так звучит - часок под ножом и как новенькая. С другой стороны - страааашно.
Я что хоту: блефаропластику нижнего века - ну строение у меня такое, что появляются мешки и ничтоот этого не спасает. И наверное кожу подшлифовать.... Вот и думаю - насколько овчинка выделки стоит. На одном сайте нашла фото осложнения блефаропластики - "спаниэльи" глаза. Других вроде как нет... А вдруг есть? Вдруг глаз проколят или еще что там?
Вот и пытаюсь "народное" мнение узнать:)
11.12.2001 17:21:10, Скарлетт
Stella
я хотела какое-то время сделать ринопластику,но как посмотришь на побочные эффекты-желание пропадает...если в твоем случае можно что-то сделать,риск чего составляет минимальный процент,я бы сделала.С другой стороны,как писали выше,те,кто исправляет эти все недостатки есть выгода это делать,так что на честность я бы не рассчитывала...может,что-то изменить в образе жизни или в твоем имидже? 11.12.2001 17:46:13, Stella
Дочь самурая
Привет, ровесница-старушка :)))))))) 11.12.2001 14:45:21, Дочь самурая
Скарлетт
Угу, спасибо за моральную поддержку! : ) 11.12.2001 14:58:35, Скарлетт
Stella
ужас какой... 11.12.2001 14:10:28, Stella
Родить. Я вполне серьезно. 10.12.2001 20:45:12, Нюша
Скарлетт
Ань ежели я рожу я тут всех задолбаю проблемой груди. А то я не помню ЧТО с ней было после родов в течении почти 2 лет. Франкенштейн один :( 11.12.2001 19:12:04, Скарлетт
У тебя на все один рецепт :о) (Это я, Ассоль) 11.12.2001 18:30:50, Крыска
Ну зачем же так сразу...лазерную шлифовку...?-)Я считаю,что лазерную шлифовку делать можно только в крайнем случае(когда уже ничто не поможет).А в нашем "нежном" возрасте можно бороться другими методами-).А вообще такое настроение мне знакомо.Я начала регурярно ходить к косметологу.Ведь полно различных программ по уходу за кожей.
А с цветом кожи что?Слишком тусклый или бледный?
10.12.2001 18:41:49, Карбонара
Скарлетт
Угу и бледный и тусклый и ваще вид устамший... :( 11.12.2001 13:42:39, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!