Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.04.2012 15:12:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я по магазинам хожу, тонну перемеряю и то в лучшем случае один подойдет)) по инету пробовала купальники покупать, ужас-ужас)))
даже у брендов, у которых точно знаешь, что сшито по лекалам близким твоим параметрам, все равно далеко не все хорошо садится.
в общем, если есть возможность подгонку делать, то можно и так покупать.
01.05.2012 11:04:37, Colline
[-] 29.04.2012 13:03:10, МамаАмерика
ChiChi
Ну кто ж вас заставляет заказывать на английских сайтах?:) Там тот Gossard или Playtex самые дешевые марки, я покупала за 2-5фунтов, а по вашей ссылке они больше 2 тыр. 29.04.2012 15:47:50, ChiChi
Сколько раз ни заказывала белье, только один раз угадала с размером. А вот с купальниками везло больше, сколько покупала все подходили. Прежде чем заказывать лучше уточните размеры у оператора. 29.04.2012 12:00:02, DarinaX
хухра-мухра
У меня есть агент по этому самому белью, она мой размер уже знает:) правда, она только florange продает, но, в любом случае, там можно мерить и если не подойдет - вернуть. А так очень удобно, она мне прям на работу все это таскает:) Ну,или на дачу, у нас дачи рядом. 28.04.2012 13:53:51, хухра-мухра
Timrina
Очень многие и по каталогам покупают. Если компания солидная всегда возможен обмен. Я в отто как то выписывала. Все ок. 27.04.2012 19:14:07, Timrina
ChiChi
Да полно людей покупают:) Самое простое -или английские бельевые сайты, или [ссылка-1] 27.04.2012 15:33:05, ChiChi
tЮлька
А посоветуйте английские сайты , плиз 28.04.2012 00:04:33, tЮлька
ChiChi
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
Ну и брастоп, на нем сейчас бесплатная доставка при заказе от 60 фунтов.
28.04.2012 19:03:46, ChiChi
мой любимый см по ссылке. Цены очень гуманные, возврат без проблем! Правда, он для дам с большой грудью. Зато самые проблемные размеры, которых просто не найти в наших магазинах, там в большом количестве. 28.04.2012 12:20:09, RitaK

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!