Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.04.2012 18:37:27

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Катя и Девочки, СПАСИБО огромное, мне так нужны сейчас эти пожелания!!! Я вас тоже всех люблю!! Уже одна мечта, которую я с прошлого года мечтала, сбылась, я в лондонской школе мейкапа, курс для продвинутых про-мейкаперов,
Целый месяц буду изучать это дело глубоко и далеко, обещали даже короткий курс "волосы для визажистов" преподать как дополнительный бонус. А так в принципе все, что я хотела, включая под умный мейк, для фото сессий отдельно для черно-белой фотографии,
Театральный мейк и ТВ high definition мейкап, невесты и азиатки отдельно преподы будут. И обещали в преподы на неделю какого-то крутого гея, селебритиз который красит типа застуженный мейк артист тут в Лондоне.
Учиться очень интересно, но погода тут паршивая уже вторую неделю дожди и холод, а в прошлом году мы на пляже в это время валились тут, так что я тупая почти ничего не взяла теплого и теперь мучаюсь, натягивал все что есть на себя, чтобы. За мерзнуть.
Выглядит не очень гламурно, но тратить деньги на шмотки рука не поднимается, столько всего надо для школы, кошмар!! И на косметику уходит много, одолжат собирать свой кейс, все хочется купить и тд.
Собиралась вести типа дневник тут, не знаю, может блог завести будет полезно)) Но дело в том, что интернета пока в доме где я живу нет, тут все очень медленно, три недели интернет ставят в дом, островитяне, никуда не торопятся))
Короче скайплюсь и пишу из школы, но только в перерыв на обед, либо из кафе всяких.
Очень нужна практика, кошки нужны, короче, чтобы на них тренироваться)) но это не Москва, куда обращаться за кошками пока непонятно.
В общем всех целую-обнимаю, еще напишу)
Катерина
20.04.2012 16:05:08, Крёстная
Солнце, я в Лондон собираюсь в конце мая, ты, наверное, уже отчалишь? 21.04.2012 00:53:28, Сэй Сёнагон
Крёстная
Дорогая, я уже отчалю на пару недель в Москву, на сколько ты приедешь? 24.04.2012 19:39:43, Крёстная
Крёстная
Сообщение прервалось)))) Катарина, которая Арте, скоро дай Бог, увидимся с тобой, скорей бы уже, нету никого тут чтобы выпить-покурить-потрепаться ну ты понимаешь)))) 20.04.2012 16:06:42, Крёстная
Крёстная
Короче перестала и смеюсь)) айфон конечно молодец, Т9 блин))) надеваю все что есть, чтобы НЕ МЕРЗНУТЬ конечно)) И кейс ПРОДАЛЖАЮ собирать свой, хочется все крутое купить, Армении тональности все такое.
Кстати, Армани тут на 120% дешевле чем в Москве что конечно же тупо несправедливо и смешно))
20.04.2012 16:11:18, Крёстная
Крёстная
Тьфу то есть ПЕРЕЧИТАЛА и смеюсь... Армении ито Армани , ну все поняли)) 20.04.2012 16:12:17, Крёстная
Love Me Tender
П-о-здрав-ляю! )

20.04.2012 14:42:53, Love Me Tender
Юля, с праздником! Оптимизма и самых неожиданных выдающихся профессиональных успехов! Пусть все получится лучше, чем задумывается! 20.04.2012 13:57:45, Lancel
хухра-мухра
Юля, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви -огромной! И успехов во всем-во всем! 20.04.2012 11:56:10, хухра-мухра
Юля, с Днем Рождения! Будь счастлива! 20.04.2012 10:24:54, Фиолетта
Кабриолетта
Юля, с днем рождения! Любви и счастья!
20.04.2012 09:19:40, Кабриолетта
Елена Майская
С Днем Рождения!!!! 20.04.2012 00:28:29, Елена Майская
Юль, с Днем Рождения! 19.04.2012 22:44:48, Неточка Незванова
Крапива
я ждала:)
Юля, с днем рождения и широкой белой полосы тебе;)
19.04.2012 22:28:13, Крапива
Инесса и сыновья
Счастья!Что бы на тебя смотрели глаза важного тебе человека, наполненные любовью и восхищением! 19.04.2012 20:49:43, Инесса и сыновья
Солнечное сплетение
Юль,с днём рождения! 19.04.2012 20:05:07, Солнечное сплетение
HomaUfa
С днем рождения!!! 19.04.2012 19:59:00, HomaUfa
с ОГРОМНЫМ удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Юля - ты такая яркая, талантливая и офигительно красивая! Пусть все сбудется!!!
С Днем Рождения!!! Целую-обнимаю!
19.04.2012 19:10:45, Сэй Сёнагон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!