Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кожа лица шелушится: что делать?

Тема создана для обсуждения статьи.

Какие косметические средства можно применять?

Автор: Натыкина Елена
11.04.2012 00:11:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимой, как проснулся почувствовал что что-то в глаз попало и тщательно умылся и ушел на зарядку на два часа. На следующий день появилось на щеках шелушение и покраснение.
Из всех медикаментов у меня были только таблетки аспирина, и я погуглил по своей проблеме.
В итоге снял покраснение ацетилсалициловой кислотой (таблетки), путем наружного применения на место покраснения.
Совет. Не выходите на мороз сразу после умывания или перед выходом применяйте защитный крем от вредных для кожи температур.
12.12.2014 13:01:35, Николай123111
Какие хорошие советы! Да, сейчас такой сезон. Мне кажется, что увлажнение и питание, это всегда нужно! Мне очень понравились крема и маски для лица марки "Доктор Кожеваткин". Там и для ухода за волосами очень неплохая линия. 25.11.2014 20:31:04, Myaay
как родила, время много на ребенка уходило, на себя совсем не было, умыться с утра времени не было, не говоря уже об основательных процедурах по уходу за кожей лица. Ну и в итоге шелушиться она начала на скулах и чесаться, косметолог сказала, что это себорея. Сделали чистку, сказала делать маски по возможности с жирным компонентом типа сметаны или йогурта, витамины сказала (у меня до беременности еще лежали капсулы перфектил, периодически пила их, вот возобновила прием). 01.10.2013 01:10:29, Milania88

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!