Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки , а какую гамму выбрать для

Девушки , а какую гамму выбрать для макияжа серо-зеленых глаз?Вот везде пишут - коричневую , а мне на мне оно не нравиться :( Вот на моделях нравиться , а на мне нет . Что еще можно? Мой любимый цвет - фиолетовый ! Ну это вообще любимый цвет , глаза так не крашу :)))))))))
10.04.2012 01:37:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пробуйте все оттенки фиолетового, найдете свой:) ОФФ скажите, Вы мне по ВВ крем писали "сто лет назад"? Чистила тогда почтовый ящик, все поудаляла под горячую руку. Столько раз собиралась ответ написать, но не уверена в адрерсате:( Вы? 11.04.2012 11:37:09, *Katherine*
masyanya белая и пушистая
да , наверное я :) Я так завязла в этой азиатской косметики .... Довольна аки слон! Уже пару месяцев моя кожа в полном шоке - так много я ей внимания не уделяла никогда . Все пробую ! И вот надо отдать должное , хотя и полная сборная солянка на лице (только последний месяц более менее устаканился основной уход, хоть и пробный пока) но на лице даже намека на воспаления не было ! Хотя раньше и черные точки на носу и прыщики , и подкожники наблюдались (не много , но было) . Сейчас - замечательно. Даже мысли не возникает вернуться к европе ... 12.04.2012 14:58:16, masyanya белая и пушистая
с такими глазами у меня палетки с зелеными, сиренево-фиолетовыми, розовыми цветами. коричнево-бежевые тоже хорошо для легкого дневного.
иногда синими крашу, глаза становтся серо-синеватыми)
10.04.2012 22:21:41, Colline
volosiki
классический макияж для серо-зеленых и зеленых глаз- сиреневые,фиолетовые (да-да), розовые тона, они делают глаза зеленее. И зря не красите фиолетовым)) можно использовать карандаш или подводку этого тона- совсем не ярко, а глаза становятся зеленющими
не знаю, где это пишут про коричневую, никогда не видела) бронза-коричневые-золотистые для голубых глаз хороши
10.04.2012 15:45:29, volosiki
masyanya белая и пушистая
Ураааа! 10.04.2012 16:27:23, masyanya белая и пушистая
Крапива
ну фиолетовый и выбирайте, в чем проблема:) Попросите, пусть вас накрасят в такой гамме в разных корнерах.
Я зеленый спокойно использую тоже. У мака тауп очень красивый.
В общем - подход слишком линейный, хороший макияж состоит из разных тонов, два - минимум минорум. Пробуйте:)
10.04.2012 10:36:43, Крапива
Все эти теории - пшик! Мой Вам совет - пойдите в магазин MAC, там все цвета теней для глаз выложены в палитре. Но не обращайте внимания на палитру! Пробуйте все, что понравится. Фиолетовый, синий, голубой, бежевый, розовый - любой. Смывайте - пробуйте, смывайте - пробуйте. И так, пока не понравится что-то, что "сработает" для вашего оттенка кожи, вашего цвета глаз, губ, волос - всего. Вот что понравится, то и берите. А потом подбирайте под это помаду и румяна. Главное, что ВАМ нравится, а не девушке, которая кистями перед вами машет. 10.04.2012 05:32:17, Petra
masyanya белая и пушистая
вот не люблю я краситься в магазинах :( мне там неуютно . Максимум тональник подбираю. И тени я только Диоровские люблю ....вот сижу и думаю - надо мне идти растраиваться, глядя на новую коллекцию ,или таки можно пойти-купить-пользоваться и плевать на все каноны (хотя если честно я и раньше то не очень на них обращала внимание , а тут видать возраст ....) :)))) А теперь думаю - пойду и куплю! 10.04.2012 10:26:00, masyanya белая и пушистая
Плевать на все каноны! 11.04.2012 00:11:27, Petra
Nanik
Так это зависит от цвета волос, кожи и одежды еще. 10.04.2012 04:15:47, Nanik
masyanya белая и пушистая
ааа нутогда легче ! кроме цвета кожи все постоянно меняется :) Значит будем менять :) 10.04.2012 10:22:10, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!