Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

begood

Поделитесь советом, пожалуйста, как за месяц привести лицо в порядок,

Добрый вечер, подскажите, как вернуть лицу приличное состояние
Вариант отпуск, море и влюбиться )) знаю, но некогда, много работы и изменить ничего не получится.
а вот надо к концу апреля выглядеть помолодевшей и отдохнувшей при том же графике и бессоннице)) может есть бюджетные и действенные меры,подружки меня не поняли, но тут , надеюсь поддержите!
30.03.2012 00:15:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
begood
Вы знаете, я наверное материально да и морально готова к этому, теперь вопрос кому довериться... надо поискать будет информацию
поняла что цена от 3,500 , 5,500 зависит от препарата, тут всегда дороже - значит лучше или это на долготу эффекта влияет?
а в среднем, курса по вашему мнению на сколько хватит? и поможет ли это убрать отеки век утренние и еще , хотелось еще понять, это очень больно, остаются ли следы или сразу на работу можно, работаю с клиентами, надо иметь приличный вид всегда ))
31.03.2012 22:03:42, begood
Молекула
Я далеко не полностью в этой теме, отвечу, что знаю. Многие делают ИАЛ-систем и очень хвалят, я делала Теосиаль Мезо по рекомендации косметолога. Она посоветовала курс в три процедуры, каждая через две недели. Но можно остановится на двух или одной, как сочтешь нужным. На сколько хватает эффекта, личного опыта нет, но косметолог говорила, что через какое-то время можно подкалывать по желанию (например, к какому-то событию, отпуску). Я делала без анестезии (обычно в ее качестве используют Эмлу), почитав в инете, что если можешь без нее, лучше без нее. Больновато, особенно когда уколы ближе к бровям, носу, глазам, рту, но терпимо. Правда, от напряжения у меня потом подскочило давление и голова была тяжелая весь день (я делала с утра). Папулки проходят в течение суток-двух, лучше делать процедуру в пятницу вечером, тогда к понедельнику точно все пройдет. 31.03.2012 23:23:13, Молекула
У меня те же возрастные проблемы. Скоро 41, уже года 2 бегаю ищу эликсир молодости. полазила в интернете, почитала положительные отзывы о биоревитализации, позавчера сходила в клинику сделала процедуру. Вкололи Теосиаль мезо эксперт, с анастезией. Ощущения: 1. достаточно больно, 2. очень заметны следы от уколов, есть и синяки, за два-три дня, как пишут все форумы, это точно не пройдет. Теперь не знаю как на работе показаться. Поцедуру делала в хорошей клинике, со всеми сертификатами и рекомендациями. Услугами этой клиники пользуюсь полгода, в принципе, доаольна ими была. Но сейчас сижу и страшно на себя в зеркало смотреть. Остается надеяться только на дальнейший эффект. Может кто-то сталкивался с такими же проблемами (синяки и следы от уколов биоревитаизации), подскажите, это нормально. В клинике сказали, что это моя индивидуальная реакция, особенности моих сосудов и т.п. 08.04.2012 08:58:07, Апрель-капель
Нормально,у меня кожа тонкая и чувствительная, синячки были. 2-3-4 за раз,правда не больше. Реакция, кстати,зависит от дня цикла. Папуллы проходили задень (это тоже все индивидуально,а мои врачи говорят,чем дольше рассасываются, тем лучше). Синячки замазывала синяк-off, все прекрасно маскировалось. Не переживайте. 08.04.2012 09:30:39, Kalinka
Синяков у меня тоже 4, просто видны, если присмотреться и следы от уколов и папуллы за 2 дня еще не полностью разошлись. Пошлю домшних за синяк-off. А то мажу их троксевазином, кожа желтеет и подсыхает на этих местах, еще страшнее выглядит. Буду надеяться на лучшее. Дествительно, красота требует.....Спасибо за поддержку:) 08.04.2012 10:32:42, Апрель-капель
begood
Спасибо Вам огромное,чувствую родственную душу ! я многое уяснила и поняла, что самое важное тут найти своего косметолога, как и во многих других вопросах, не только в красоте. Буду искать, знаю что предлагают на некоторых сайтах такие услуги, вроде и отзывы есть, но надо конечно тщательно выбирать, а то столько страшных случаев сейчас, Спасибо Вам, оказывается тут любой вопрос можно для себя выяснить, это так здорово!!! 01.04.2012 21:02:18, begood
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
31.03.2012 10:08:26, Larm
begood
Ой, дорогие мои, я даже не ожидала таких активных откликов на мою проблему! действительно, многие говорят что выгляжу моложе, но это издалека, кожа тонкая, морщинки при смехе и особенно с утра конечно все мои, купероз (слышала от косметолога такое слово) в одной клинике зимой прошла курс иглоукалывания, было бюджетно, но эффекта не увидела, т.е по активным точкам ставили иголки, типа подтянули немножко, но может ожидала больше, в общем не на долго((( к косметологам не ходила, кроме того раза, но видимо созрела на биоревитализацию ..... (правильно не напишу еще) знаю, что укол от 5000 р, а сколько же их колоть всего, насколько это НЕ бюджетно
И еще, мои дорогие, очень очень приятно, что тут такие отзывчивые люди потому как поговорить об этом особо и не с кем...как то подруги не озабочены этим почему-то... и еще не высыпаюсь..знаю, что плохо, но это особенность нервной системы и вечная моя проблема
Благодарю всех, очень очень !!!! Правда
30.03.2012 23:13:27, begood
во многих клиниках почти постоянно проходят акции 3 процедуры за 13000. Правда стоимостьбез анастзии,но вс рано чуть бюджетнее. 08.04.2012 09:32:16, Kalinka
спасибо за совет. конечно, если поискать как следует, всегда найдешь как сэкономить:) 08.04.2012 10:27:44, Апрель-капель
Polaris
Мне в свое время помог курс от израильской "Кристины" в салоне. На работу вернулась, думали, в доме отдыха была. Но я тогда тыщ 10 потратила на маски-массажи 30.03.2012 21:22:20, Polaris
volosiki
даааа, я бы тоже сказала что вам лет 30 максимум! ничего не могу повосетовать, т.к. при любых процедурах, чтобы выглядеть лучше, обязательное условие- высыпаться... 30.03.2012 18:59:07, volosiki
что делать-не подскажу, так как сама ничего не делаю. Но выглядите Вы лет на 30 с небольшим:) и очень симпатичная:) 30.03.2012 16:50:56, gazelle
хухра-мухра
сходите к косметологу, причем в хорошую клинику, с репутацией, желательно - по рекомендации. Только это будет не бюджетно ни разу:(
Пилинги сейчас никакие делать нельзя. Поэтому или уколы, или просто массаж и маски, если не знаете толком, что именно нужно.
Посмотрела в реге -у вас проблемная кожа, но вообще смотритесь моложе своих лет. Вам бы, правда, лучше с косметологом опытным проконсультироваться. Но если с бюджетом совсем фигово - делайте масочки из молотой овсянки и корректируйте рацион питания:вам лучше что-нибудь типа риса-овсянки на воде,если мясо-то вареное, овощи -некрахмалистые, с сырыми -аккуратнее, готовые творожки-йогурты лучше не есть,яйца тоже,соль-сахар желательно убрать, недосып - просто противопоказан.
30.03.2012 14:52:34, хухра-мухра
Nanik
В 40 лет? Извините, но вы оптимистка, конечно. Тем более, если хотите "бюджетно". Биоревитализация – один из рекомендуемых "быстрых" методов. Но в любом случае ежелневный уход и маски и пр. регулярно. Гимнастику, кстати, можно делать бесплатно совершенно. Кроме того, прогулки перед сном 40мин – 1,5 часа, не спать лицом в подушку, изменить питание. Красота – это в любом случае системное занятие и образ жизни.

Ну и хорошо бы обозначить, в чем проблема конкретно. Тип кожи и т.п.
30.03.2012 10:35:50, Nanik
begood
спасибо Вам за советы, решила пойти на биоревитализацию, осталась найти кому отдаться, как все пройдет - напишу отчитаюсь, чтобы меньше вопросов от таких как я было )) 01.04.2012 21:05:06, begood
begood
про тип не скажу, смешанная, вроде сухая, тонкая, но начинаю использовать жирный крем - поры забиваются, потому может и пиллинг хочу сделать
не ем вредных продуктов почти не ем мяса , пью травяные чаи и пытаюсь спать...ну в общем уколы, я поняла, морально готова, материально надо понять масштаб и эффект
почему то очень расстраиваться утром стала, отеки часто бывают, потому прекратила есть и пить на ночь...только кисломолочные продукты
спасибо Вам, что написали мне
30.03.2012 23:20:09, begood
Nanik
Тогда в любом случае перед сном можно делать в хорошо проветренной комнате легкие упражнения, массаж лица, спать под более легким одеялом, или перед сном принимать ванну, завершать контрастным душем. Это если нет времени никак на прогулку.

Если уколы дорого, походите на курс сывороток с мезороллером, должно быть дешевле. Есть еще такая вещь как купоны, только надо брать купоны проверенных клиник. Постарайтесь найти тех, кто уже сходил и попробовал. Биоревитализация от 3500 за процедуру, для стойкого эффекта надо 4-6, это вам только на месте скажут. В любом случае, это по времени больше месяца, так что не сразу надо тыщ 30 выложить. Ботокс если делать – 10-15 в среднем будет.

Я бы начала в вашем случае с подбора ежедневного ухода и процедур. Пилинги уже нельзя, но маски можно. Из последнего мне понравились Vitaionit, эффект и лимфодренажа, и "новой кожи", и лифтинга. Более чем бюджетное средство.
31.03.2012 09:54:44, Nanik
А что дает сон под более легким одеялом? И принципиальна ли прогулка прям непосредственно перед сном? Днем или вечером - не то?
Почему нельзя пилинги?
И что-то я запуталась - получается, биоревитализация дороже, чем ботокс? А что эффективнее? И у какой процедуры дольше держится эффект?
Маску эту как часто можно использовать?
08.04.2012 11:10:55, фоти
С такими же проблемами обратилась 2 недели назад в косметический салон. Порекомендовали фото омоложение + биоревитализацию чередовать. Сделала 1 сеанс фото, 2 недели назад, 1 сеанс биоревитализации - 5 дней назад. После биоревитализации следы от уколов видны до сих пор и с синяками замаялась, под глазами. понимаю, что после двух процедур ждать чуда - рановато. Но если у Вас на все про все 1 месяц, то такие вещи как биоревитализация или мезо, надо делать с учетом того, что синяки бдут проходить долго (хотя - это индивидуально, но у меня 10 дней). Я еще переусердствовала, с маскирующими средствами, натерла сильно под глазами, и морщины стали виднее и капилляры полопались. Как-то все вобщем печально пока. Из аппаратных процедур, мне больше понравился термолифтинг. Делаешь раз в неделю. Эфффект через 1-2 дня уже виден. Лицо свежеет и подтягивается. 10.04.2012 09:15:20, Апрель-капель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!