Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте ювелирку

Девочки, хочу купить себе украшения - или комплект, но скорее отдельно цепочку и серьги. Все, что есть – надоело, устарело. Давно не ношу, не в курсе новых веяний.
Нуждаюсь в свежей ноте. Посоветуйте, на что обратить внимание, что сейчас носят?
Не бижутерия, предпочту золото- белое золото - серебро. Ценовой диапазон 500-1000 евро. живу в Европе. Стиль – мягкая классика, натурально-классический.
Скорее повседневное, чем нарядное. Возраст – за 35 :) В данный момент не работаю.
Спасибо!
22.03.2012 13:44:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UPD: девочки, а можете показать свои любимые серьги, или аналогичные. Я растерялась в выборе :) Может, подтолкнет фантазию :)
И еще вопрос - а вот эти подвески, Charms, это солидно даме 35+ носить? в каком образе не "режет глаз"?
23.03.2012 11:01:53, Rosenstock
Мне из этой серии и серьги, и подвески нравятся. [ссылка-1] Они "в жизни" достаточно сдержанные, на мой взгляд. Очень некрупные, необъемные. Я в свои "почти 35":) charms ношу почти ежедневно: и в офис, и "с джинсами". Еще про Christ поддержу идею: бюджетно и дизайн разнообразный. 24.03.2012 16:19:39, Coccinelle
Ах, очень понравилось кольцо Anneau de Chaument. Не подскажите, в каком ценовом диапозоне эти украшения? 25.03.2012 10:47:02, Elizz
Крапива
с камнями - порядка пяти тысяч евро. Без камней - не знаю. 26.03.2012 22:49:16, Крапива
Christ мне понравился :) подвески я не соображу как цеплять. Что это будет, если две, четыре, и как лучше.. одну - банально.
мне нравятся еще наборные подвески-башенки из бусин муранского стекла или перламутра. с аналогичными браслетами, как летний вариант.
24.03.2012 20:37:33, Rosenstock
Я на цепочке ношу по одной, кроме случаев, когда они уже продаются специально комплектом, типа сердечек Tiffany. Согласна, банально:) А на браслете - миксую. 25.03.2012 08:02:01, Coccinelle
ясно, спасибо! 25.03.2012 12:03:26, Rosenstock
Елена Майская
у меня банальные классические [ссылка-1] ношу, почти не снимая, ибо ценный для меня подарок! 23.03.2012 11:53:28, Елена Майская
красивые, яркие. но для частого ношения, мне кажется, небанально :)
мне бы такие пошли тоже.
23.03.2012 12:21:26, Rosenstock
Елена Майская
они на самом деле небольшие и невызывающие:) у меня на фотках в альбоме на мне можете посмотреть. 23.03.2012 15:25:14, Елена Майская
посмотрела. да, хорошие, в меру все. но дорогие не по желаемому :) 23.03.2012 15:31:28, Rosenstock
Елена Майская
в моем случае, это был презент-я не выбирала. я вообще о других мечтала:) а эти поначалу вообще не оценила.даже расстроилась 24.03.2012 00:33:51, Елена Майская
arte
Посмотри, хотя бы просто как идею, Tiffany и Pomellato (они разные, но, имхо, тебе и то, и другое пойдет)
ну а, насмотревшись картинок, можно и в тот же Christ с пониманием того, что хочется
еще мне интересно повседневным кажется семейство Joop-ov - и сам Joop!, и Jette Joop. но это, имхо, не вечное
22.03.2012 16:22:04, arte
из золотого - вот такие серьги тоже понравились, в "нарядное": 22.03.2012 19:32:30, Rosenstock
Спасибо! и за имхо :)
посмотрела в Christ онлайн. Ну мне вот такое нравится, как по ссылке. И непестрое. Один или два цвета, если камни. Хотя не пойму, насколько оно "в струе" вообще.
и еще смущают всегда буквы на изделии - название марки. зачем они это делают? :)
22.03.2012 19:25:02, Rosenstock
arte
Кать, скинь мне куданить свой мейл - под ник или в ЖЖ, я тебе в одно тайное место приглашение вышлю :))) 23.03.2012 14:23:35, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!