Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна тушь

Дошла до того, что самостоятельно не могу подобрать. Нужна тушь, которая бы держалась на ресницах хотя бы часов 10. Пользовалась самыми разными и в разных ценовых категориях - сыпятся.
20.03.2012 23:10:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nataleo
Похвалю тушь белорусскую!!!У меня называется Эффект накладных ресниц от Люкс визаж,супер!держится целый день отлично!!!До этого была леопардовая HR,осыпалась уже часа через 2-3:(( Сейчас в СП заказала несколько разных,хочу все попробовать)) цены смешные,меньше 100р!!Вот моя
а по ссылке хваст объемной туши.
28.03.2012 11:27:48, nataleo
Kopa Хюбш
У Клиника есть какая-то, которая смывается только горячей водой. Мне она как-то не очень показалась, но после ИСЛ оценила. ИСП сыпался, например, после дневного сна( 21.03.2012 17:16:11, Kopa Хюбш
INGA
бывают такие ресницы, на которых таки да - все туши плохо держатся. Сочувствую.

Вы бы перечислили - марки и типы из не удержавшихся, дабы не повторялись.

А водостойкая тоже валится?
А уход кладёте на веки перед тем, как тушь наносить? Может средство на реснички попадает, и они становятся более жирными..
А как у Вас тени держаться? Без базы - ок? Лежат весь день, не скатываются?

Если идти от простого к сложному, то начинать надо с рассмотрения - ЧТО может способствовать "недержанию" туши на ресницах - их какая-то природная особенность (повышенная жирность, например..) или уходное/очищающее средство, попадающее туда перед тушью.

В любом случае, поддержу совет arte - попробуйте наносить тушь на базу, или водостойкую.
Удачи :)
21.03.2012 10:53:30, INGA
Крапива
Диор Диоршоу, даже слезы выдерживает достойно.
Шисейдо ничем не отодрать даже вечером.
21.03.2012 09:48:56, Крапива
Кабриолетта
Я сейчас пользуюсь Герлейном с двумя щетками (как я поняла, маленькая для нижних ресничек).
Кстати, ее видела в ИДБ за тыщу с небольшим + впридачу 2 пробника для глаз и мини-смывалка.
Держится целый день, ресницы почти как нарощенные.
Вроде бы понравилась новинка от Диора (но не так, как G), правда у меня пробник из мартовского Elle.
21.03.2012 09:22:43, Кабриолетта
мне кажется, Вам скорее нужна база под тушь, а не тушь
порекомендовать могу десяток, но у меня ни к одной пока претензий не было
21.03.2012 03:46:45, arte
LightBug©
estee lauder 21.03.2012 01:30:01, LightBug©
Charming
Clinique 21.03.2012 00:35:08, Charming
Морская
Канебо 38 градусов 21.03.2012 00:01:45, Морская
+1 21.03.2012 20:58:10, Сэй Сёнагон
Крёстная
Герлен с двумя щетками 20.03.2012 23:36:48, Крёстная
Ах, ну выбрала наконец. Ни одну из этих, но всё равно всем большое спасибо. К примеру, герлен с двумя щётками купила сестра - ликует ^^
А у меня sheer cover сейчас минеральная, вот уж находка. И цена тоже невелика.
12.05.2012 12:57:22, culina
Крапива
вашего спама нам и не хватало 12.05.2012 21:05:39, Крапива
Love Me Tender
))))))))) 13.05.2012 15:27:49, Love Me Tender

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!