Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто делал кавитацию?

хочу узнать, как эффект, сколько нужно пройти процедур для "хорошо видимого эффекта"?
16.03.2012 15:45:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сделала 5 сеансов (по акции), результата не увидела :-( 18.03.2012 17:21:18, Тилимама
Даже подтянутости кожи нет? 18.03.2012 17:28:15, ZY
Даже подтянутости :-( Фигня все это! Делала кавитацию+ LPG после процедуры сразу (лимфодренаж), результата 0! Год назад делала тайский слим массаж, больше понравилось, целлюлит, конечно весь не исчез, но стал заметно меньше и подтянутость кожи была. Поэтому, не тратьте деньги. 20.03.2012 18:14:32, Тилимама
Лис@
Фигня, зря выброшенные деньги. Вам на первой же процедуре "пропоют", что это космические технологии и все в таком духе. А потом скажут, что результат будет виден на третий день, но... Надо:
1.отказаться от углеводов
2.пить не менее 2 литров воды в день
3.много не жрать и лучше овощи и нежирное мясо
Вот и делайте выводы. Вы точно так же похудеете, если не будете делать кавитацию, а будете придерживаться правил :)
18.03.2012 15:09:33, Лис@
Большое Солнце
фигня, что вам не объяснили для чего соблюдать маложирную диету В ПЕРВЫЕ 6 ДНЕЙ ПОСЛЕ СЕАНСА. почки и печень начинают выводить продукты распада - им и так тяжело, вот для этого нужна вода и не есть жирного.
19.03.2012 00:17:06, Большое Солнце

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!