Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понравились мне одни брюки(стреч

Понравились мне одни брюки(стреч , совсем узкие) в магазине. Вот , приблизительно такого цвета как это платье.[ссылка-1]
нО, не выстраивается у меня образ в голове по цветовой гамме) В магазине они висят с желтым верхом, а мне желтыи не идет. Вот , только белыи приходит на ум, но скучновато.А, если пиджак или кардиган - то тоже, какого цвета?? или ну их нафиг и не покупать? вообшем,
кому не трудно , посоветуите пожалуиста.
29.02.2012 22:39:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
бирюзовый жакет, можно более пастельный, цвета мяты, например. Под него что-то молочно-белого цвета, полоска хорошо будет смотреться, хоть темно-синяя, хоть бежевая. Вообще, сейчас модно колор-блоки, так что экспериментируйте. Если поярче, то можно коралловый или оранжевый (какие тона больше подходят, холодные или теплые) 01.03.2012 16:07:51, Polaris
мне ,вообше подходит не так много цветов.
почти все оттенки синего , белого и черного и все))
а нравится гораздо больше))
01.03.2012 16:17:38, gazelle
Polaris
пошла в альбом сходила. Неужели фуксия не подходит? а коралловый? томатный? фиалковый? Судя по фото Вы - блондинка со светлой кожей, яркие чистые цвета должны подходить замечательно. Посмотрите на Гвинет Пелтроу, Ваш цветотип? 01.03.2012 16:40:20, Polaris
нет,у меня кожа не белая, скорее желтоватая.
коралловыи и томатныи точно не походят, хотя коралловыи очень нравится.
фиалковыи-подходит, но я его к синим оттенкaм отнесла, может и ошибочно)
01.03.2012 17:19:49, gazelle
Polaris
Вот варианты, выбирайте, какой больше подходит:

вот тут мужчина, правда, но цветовое сочетание очень вкусное

модный коралловый можно использовать далеко от лица, и все будет гармонично

Пожалуйста, клетка+принт на майке

Вот с золотом

вот сплошное диско

тут попроще

На самом деле вариантов цветовых сочетаний масса, васильковый цвет сейчас в тренде, так что берите штанишки, не сомневайтесь
01.03.2012 20:31:52, Polaris
уговорили) пойду завтра покупать) 01.03.2012 21:18:39, gazelle
Соседка, а откуда штаны-то? 01.03.2012 12:50:26, Wühlmausi
из магазина грубер от какого-то дизайнера, не помню точно:) 01.03.2012 13:26:19, gazelle
А верх вообще может быть и не однотонным. Можно подобрать какой-нибудь притн в пастэльных тонах. У меня такого цвета юбка. Я ношу с черным верхом, как акксесуар ношу кольца, серьги и платок fray wille из серии hunderwasser / street rivers 01.03.2012 09:52:42, МИЛ
спасибо. красиво:) 01.03.2012 13:26:44, gazelle
красный во всех вариантах от светло-розового или (светло-) кораллового до бордо, включая как фуксию или магенту, так и "пионерский галстук"
светло-зеленый, возможно, бирюза
персик, лосось
светло-серебисто-серый
черный
белый в сочетании со всеми вышеперечисленными цветами
но в общем они скорее ярких цветов требуют, чем "Ваших" пастельных
с другой стороны: синие брюки, белая рубашка или футболка, бордовый пиджак. синие брюки, белая рубашка, платок с тем же оттенком синего, ченый пиджак - имхо, вполне
01.03.2012 01:50:35, arte
все красные и зеленые не "мои" цвета.
по последнему абзацу-красиво:)
01.03.2012 13:28:39, gazelle
Если уж очень запали -берите, а вообще нафик. Купила я так брючки, цвет фиолетовый. Попу толстят, подобрать к ним что-то, чтоб не выглядеть попугаисто, ничего невозможно. Ношу изредка только в монохромном виде с курткой на тон темнее и уггами в тон куртке. 01.03.2012 01:14:34, Атом
вот и я думаю: а стоит ли? 01.03.2012 13:29:22, gazelle
очень хороший сервис для подбора цветовой палитры: 29.02.2012 23:59:34, Сэй Сёнагон
тут, прямо все по научному:) спасибо 01.03.2012 13:30:19, gazelle
желтый - очевидное решение, т.к. он противоположен синему в цветовом круге, но там есть и другие варианты:
- оттенки-триады - хаки, фисташковый, кирпичный
- оттенки фиалкового и имбирного
- дополняющие оттенки того же синего - незабудковый и тп
01.03.2012 00:07:13, Сэй Сёнагон
хаки, фисташковый, кирпичный
- меня "убьют" сразу.
а с желтым, да, очень красиво. я прямо вижу с желтой обувью хотя бы)
01.03.2012 13:32:36, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!