Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Кремик для выравнивания цвета лица

Девочки посоветуйте какой-нить кремик для выравнивания цвета лица, законопатилась я уже, а ведь весна только завтра))т.е. от веснушек и пигментации

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.02.2012 12:07:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манечка
Мне очень понравилас сыворотка от Клиник, пожалуй самое эффективное средство для меня 29.02.2012 18:42:52, Манечка
Большое Солнце
весна может и завтра, но УФ облучение постоянно. Вам надо вагон кремов с фактором защиты 50 купить, и мазаться - лицо шею и руки круглый год;

если пигметное пятно свеженькое еще можно кремом вытянуть (мирр люкс уже посоветовали), если нет - селяви или процедуры депигментации...
29.02.2012 12:45:57, Большое Солнце
Zhurol
да я всегда хожу пятнисто-веснушчатой, а сегодня в зеркало поглядела и что-то уже не то... 29.02.2012 12:54:05, Zhurol
Большое Солнце
дальше по возрасту будет страшнее((( кремом с защитой, как зубной пастой, регулярно пользоваться, и за пятнами следить следить следить. прибывание на солнце до минимума сократить, хотя пигментация такая гадость что не только солнце может ее спровоцировать(((( 29.02.2012 13:03:07, Большое Солнце
Горлица
вот такую сыворотку
[ссылка-1]
и вот такой дневной крем
[ссылка-2]
29.02.2012 12:44:32, Горлица
Бесконечно далекая
я лично им пользовалась. НЕ ПОМОГЛО нисколько 29.02.2012 14:17:45, Бесконечно далекая
Горлица
именно сыворотка не помогла? в каком режиме Вы ей пользовались?
в этом наборе основное-именно сыворотка.крем как доп защита от солнца(SPF 40)
02.03.2012 13:08:57, Горлица
Zhurol
ага, отзывы тоже не утешительные(( 29.02.2012 14:27:47, Zhurol
Аня@Серёжка
у Мари кей есть такой. Подруга, всю жизнь боровшаяся за сведение пигментных пятен с лица, открыла его для себя.
Очень она его хвалила,да и я вижу на ней результат.
29.02.2012 12:43:19, Аня@Серёжка
Zhurol
это гормональная косметика, мне рано еще(( 29.02.2012 12:51:48, Zhurol
INGA
не гормональная. Могу выслать на почту занудно-популярную статью :) и если покопаться, то могу наверное на прям-вот-щас но таки найти тот год и тот закон, который принят в США и запрещает включать гормоны в косметику, если она продаётся НЕ ЧЕРЕЗ АПТЕЧНУЮ СЕТЬ.
Mary Kay - косметика из США. Аналогичный закон был принят и для ЕС.

Обычно, дамам, которые не верят приведённым материалам, я безвозДмезДно :)))) предлагаю "отлить" из любой баночки, на которую покажет их пальчик, дабы эта порция была отнесена в лабораторию и проведён анализ. Ведь если там обнаружат гормоны - они засудят Mary Kay на.. на жизнь всей семьёй на Канарах/Тенерифе/МЕСТО МЕЧТЫ точно хватит :)))))

так что - не бойтесь :)

Производство - только США и Англия и сезонные коллекции Италия/Канада. Контуры - Германия. Упаковка/кисти - Китай.
29.02.2012 23:07:37, INGA
Zhurol
Cпасибо за ответ, успокоили, мама себе закупает кремики, а я только декоративку. Сейчас попробую их выравнивающее средство) 29.02.2012 23:13:54, Zhurol
INGA
вот оно [ссылка-1]

к нему в комплексе ещё идёт спец.маска [ссылка-2]

Средство с SPF - для Вас МАСТ ХЭВ ВСЕГДА!! И всё будет хорошо :)

Хотя.. не ждите ааабсолютного выравнивания. Всё таки излишняя пигментация - имеет, как причину - КОМПЛЕКС факторов: это и солнце, и печень, и гормональный фон, и т.п...
Это я пишу к тому, чтобы Вы не ожидали ЧУДЕС. Что возможно - косметика сделает, но поскольку она на организм не влияет, то .. та часть пигментации, что "поставляется" изнутри - так и будет.
29.02.2012 23:33:16, INGA
Zhurol
Ок, спасибо, уже все нашла)) 29.02.2012 23:38:56, Zhurol
Its4udo
Это неправда, никакой гормональной.
PS Работала в компании не консультантом, а "внутри".
29.02.2012 13:15:21, Its4udo
Zhurol
а вот теперь поподробнее:) моя мама пользуется всей ее линией и я слышу ото всюду, что это гормональная косметика, хотя я тащусь от их смывки и тонального, минеральной пудры))) думаю она точно без гадостей))
у них вообще нет ничего гормонального?
29.02.2012 13:17:51, Zhurol
Its4udo
Нет, ничего гормонального! Это миф, выдуманный то ли конкурентами, то ли еще кем-то. Просто поверьте. И еще такие высказывания типа: я перестала пользоваться и ужас-ужас - тоже вранье. Передо мной прошли дамы от 18 до после 70. Видела и до, и после. Обычная косметика.
Я не поклонник их кремов, не нравяться, но с удовольствием пользуюсь до сих пор той же смывкой, умывалкой TW, декоративка: карандаши, блеск, тушь. Тональник тоже нравится, но последний раз купила крем-пудру, посоветовали, очень довольна.
29.02.2012 13:31:14, Its4udo
Zhurol
а после крем-пудры уже пудрой не пользуетесь? а спонжик отдельно? 29.02.2012 13:42:05, Zhurol
Its4udo
Спонжик отдельно, ага. Пудра есть, но не пользуюсь/крайне редко. Как-то мне лично не очень пошло (рассыпная у меня). 29.02.2012 14:22:24, Its4udo
Хороший Эсте Лаудеровский и Клиниковский (по отзывам), но по цене - негуманные. Может кто-нибудь посоветует еще что-нибудь? 29.02.2012 12:26:01, Олюшка_75
мирра люкс, крем для выравнивания... 29.02.2012 12:27:21, Июля
А помогает? Сколько времени надо мазать? 29.02.2012 12:32:36, Олюшка_75

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!