Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Посоветуйте косметич.процедуры для 1го раза

Обычно пользовалась только кремами. Бюджетными. Сейчас решила пора более серьезно заняться лицом). Поколоть фруктовые кислоты, гиалуроновку.. чистку лица. С чего начать? (косметолог конечно свое скажет, но им же надо кроме всего и денег заработать, так что может насоветовать много чего, чего и не надо делать), И главное в какое время года лучше делать- не делать.Спасибо.
23.02.2012 21:58:08,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мезороллер и гиалуроновая кислота. Предназначены для домашнего использования, замена мезотерапии в салоне. А модераторам прежде чем банить советую подробнее изучить о чём идёт речь и прочитать правила. Ну хотя бы спросить о чём идёт речь. 25.02.2012 16:21:57, 605
полностью поддерживаю.
Отличная вещь!!!
26.02.2012 12:32:01, Фроликова
Жена пробовала мезороллер и с гиалуронкой, и с Эластин - коллагеновым комплексом. Осталась очень довольна. Для лица мезороллер не более чем 0.5 мм. Для тела от 0.5 до 2.0 . Говорит что 2.0 мм для тела менее болезненно даже чем 0.5 для лица. 26.02.2012 13:19:10, 605
[-] 24.02.2012 17:23:13, 605
Веснушка и В.
Ой, нет. Мне что-то не очень нравится. 24.02.2012 21:40:48, Веснушка и В.
вопрос же не втом - нравится вам или нет :):),а в эффективности ( в отличных результатах ) при минимальных затратах времени и денег :) 26.02.2012 12:32:47, Фроликова
Веснушка и В.
Удалили сообщение, что было то? забылаа.. Надо было сразу сохранить все) 27.02.2012 11:32:58, Веснушка и В.
Там было то же сообщение что и потом я написал. Про Мезороллер и гиалуронку. 27.02.2012 21:57:59, 605
Kopa Хюбш
Вот у нас сегодня Групон такой продавал за 35е, а я не повелась. Может мне пока и не надо. 24.02.2012 21:35:56, Kopa Хюбш
интернет - наше все.
рекомендую вот тут почитать
[ссылка-1]

и отзывы на всяких сайтах и составить самой себе примерный план.
потом пойти к косметологу и получить ее рекомендации
сравнить 2 списка - ваш и ее
и по спорным позициям найти инфу в интернете
и решить САМОЙ, что вы будете делать ( лицо-то ваше :))
24.02.2012 14:05:42, Фроликова
Веснушка и В.
Спасибо! Наверное так и сделаю 24.02.2012 19:34:22, Веснушка и В.
могу посоветовать косметолога ( по инъекциям ).
нашла случайно, подруга мне присоветовала.
сходила пару раз, у меня другой врач, просто было интересно сравнить цены и советы.
и очень довольна - профессиональна, лишнего не советует, цены ну очень позитивные. Буду ходить :)

[ссылка-1] m s k a ya.ru/index.htm
пробелы уберите

она на м. Новослободская
24.02.2012 14:02:57, Фроликова
Веснушка и В.
Именно ее я тоже нашла поиском, и как раз изучала сайт!!)) Запишу себе. 24.02.2012 19:36:11, Веснушка и В.
хухра-мухра
Я бы посоветовала обратиться для начала к нескольким косметологам, если не доверяете одному какому-то. Консультации во многих салонах бесплатны. Они вам все что-то посоветуют, а вы потом спросите в конфе по процедуре конкретно. Потому что мы, не зная состояния вашей кожи, вряд ли что сможем присоветовать.
Вот та же чистка...я не зна, на фига лично мне чистка? У меня все норм, у меня нет прыщей, зачем что-то с этим делать? Пилинг фруктовыми кислотами...вот мне тоже непонятен смысл этой процедуры. Это же травмирует кожу. Да, она потом обновляется и будет выглядеть получше, но при этом истончается. После этого нельзя быть на ярком солнце, кожа становится более чувствительной. Мезо, ботокс? Но это уже слишком серьезные процедуры, чтоб вот просто так решаться по советам в конфе, тут все индивидуально.
24.02.2012 14:00:03, хухра-мухра
Веснушка и В.
Спасибо, кое что уяснила для себя. А нельзя быть после нее сразу, или вообще уже по жизни?? 24.02.2012 21:41:25, Веснушка и В.
хухра-мухра
Да, сразу, конечно. ПОсле кислотного пиллинга надо, по-моему, хотя бы 2 недели не светить лицо, а лучше месяц. Вы смотрели Секс в Большом городе? Там Саманта была после пиллинга, лицо все красное...ну на фиг :( Уж лучше масочки. ПРи условии,что аллергии не будет на них 25.02.2012 14:56:25, хухра-мухра
Веснушка и В.
Секс не смотрела, верю вам), Нет, не хочется быть с красным лицом!! 27.02.2012 11:33:53, Веснушка и В.
INGA
а что такое "для 1го раза"?

один раз сходить и всё? а с какой целью? познакомиться?
или для мероприятия?

как-то приоритеты не явно обозначены..

колоть - это программа.
уход подбирать новый - это тем паче - программа..
поиск своего косметолога - дык это ещё .. ого-го какая программа :))))
24.02.2012 12:02:01, INGA
Веснушка и В.
Первый раз т.е. Никогда не делала пока ничего подобного, вот что я имела ввиду. А я ниже дописала, морщинки убрать, освежить лицо. Может и уход новый подобрать.Кожа комбинированная- сухо-нормальная. Наверное чтобы сначала по минимуму, чтобы не было тяжел.артиллерии сразу)) (образно говоря). Вдруг реакция будет какая аллергическая или еще что. 24.02.2012 12:44:54, Веснушка и В.
INGA
Татьяна, у Вас в реге замечательная фраза:"Ваш мир состоит из множества дорог.." :)

вот из такого же множества дорог и состоит ответ на Ваш вопрос. Каждый салон предложит Вам то, с чего у НИХ начинается "программа освежения лица". Это будет какой-то микс из очищения-пиллинга-питания-глубокого увлажнения-массажа-и т.п... И будет добавлена "фишка" этого конкретного салона - того, на чём работают. И обязательно добавлено, что лучший эффект по "освежению" Вы получите через 3/5/7/10 процедур..

и это не развод :))

Если Вы ожидаете, что ВСЕ первые процедуры во ВСЕХ салонах одинаковы (при одинаковой!! задаче - освежить и тп.), то это НЕ ТАК.

Придёте туда, где колят - обколят. Туда, где чистят - почистят :) И одно не исключает другого.
И везде будет эффект, т.к. Вы - первый раз :)

Если после процедуры кожу нужно беречь от солнца - Вас обязательно предупредят.

Может пере-формулируете вопрос? Например, с чего начать, если нынешний уход (КАКОЙ? Сколько и чего в граммах? :)) перестал давать удовлетворительный эффект и я готова столько-то времени и столько-то денех потратить на себя. И со "сменой генеральной линии партии" тратить на себя придётся РЕГУЛЯРНО больше. Вы готовы? :))
24.02.2012 14:20:11, INGA
Веснушка и В.
Спасибо)). Да, вы правы. Каждый предложит свое. Просто я не очень варюсь в этом и пока сложно найти то, свое. Но пробовать надо).
Если переформулировать вопрос, то скорее так и есть. (ну может еще прибавилось зимнее-весен.время). Хочется большего удовлетворения от нынешнего ухода. Правда обленилась- маски стала реже делать. Нынешний уход заключается в просто мазании лица кремом)). Утром дневной, подгалзник, если надо тоналка. Вечером соответств. смыть дневное и вечерний крем и опять же подглазник. А! раз в неделю скрабик. Если вспомню маска-энергомаска и с солями мертвого моря (от Эйвон).
В целом я уже более менее определилась что и как, а то был хаос в мыслях. Схожу по ближайшим местам и узнаю что они делают.
24.02.2012 19:44:46, Веснушка и В.
хухра-мухра
Ну поделайте какие-нибудь масочки салонные. Это самое безопасное. А вообще, вот как у вас с зубами? Если лишние деньги появились, ИМХО, лучше рот привести в порядок, плохие зубы очень старят. Если хотите, я вам потом в личку из дома напишу про процедуры для лица в разных салонах. 24.02.2012 14:04:53, хухра-мухра
Веснушка и В.
Вот -вот. ХОтелось бы сперва безопасное. Всех деньги тратятся большие. Если вам не трудно, то напишите плз!!!!!! спасибо! 24.02.2012 19:46:03, Веснушка и В.
Посоветую для начала поискать косметолога, который не будет советовать то, чего не надо делать. А вообще надо возраст знать и существующие проблемы или те, которых хочется извежать. 24.02.2012 10:47:27, Арлекина
Веснушка и В.
Ну как я его буду искать, на лбу же не написано. Если только посоветует кто. Кожа комби-нормально-суховатая. Возраст ближе к 40. Проблем как-таковых нет вроде(ттт), просто хочется чтобы был более свежи вид, мелкие морщинки убрались. 24.02.2012 11:19:00, Веснушка и В.
хухра-мухра
для более свежего вида лучше в отпуск,ИМХО, подальше от этого города. И исключить контакт кожи лица с московской водопроводной водой. 24.02.2012 14:10:34, хухра-мухра
Веснушка и В.
Ну это только летом((. А вот сейчас после зимы смотрю на себя, точки какие-то появились(прыщ не прыщ), и кожа какая-то замученая. 24.02.2012 19:37:25, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!