Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жука

Мужской парфюм ветивер

Посоветуйте, пожалуйста, мужской парфюм с отчетливым запахом ветивера. Из таких, что можно прям завтра пойти и купить :)
21.02.2012 20:48:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chanel Sycomore
:-)
22.02.2012 00:32:38, Afortunada
Жука
Ого! Вот это да! Да тут изучать и изучать. Спасибо всем, пойду завтра тестить, что найду из написанного! 22.02.2012 00:00:04, Жука
Montale - Vetiver des Sables
Il Profumo - Vetiver de Java Osmo
The Different Company - Sel de Vétiver (не помню, унисекс или нет)
Bois 1920 - Vetiver Ambrato
Tom Ford - Grey Vetiver
Creed - Original Vetiver
Guerlain - Vetiver
Mazzolari - Vetiver
Prada - Infusion de Vetiver
Lanvin - Vetyver
21.02.2012 21:23:31, arte
Крапива
экие мы тут ветивероманки:))
эрмесансы еще вроде не упомянули. Хотя, на мне редкий ветивер красиво сидит.
21.02.2012 22:14:16, Крапива
эрмесансы меня не впечатлили - то ли недонюхала, то ли переросла
(жаловалась даже - нечего делать во Франкфуртском аэропорте ;))
на тебе редкий ветивер красиво сидит, патамушта он мужской ;))
а я вообще-то фанат ладана ;)) - прям по родственнику Вертинскому "Ваши пальцы пахнут ладаном, А в ресницах спит печаль..."
22.02.2012 02:19:33, arte
Лен, ты тоже Ветивер на себе носишь? Я думала, у меня патология какая :) Всю зиму чередую кридовские Сандал и Ветивер. А на весну купила Лютанс L"eau - опять не совсем женский. пора мне диагноз ставить :) 21.02.2012 22:42:09, Ольга.Екатеринбург
Крапива
я его очень люблю, но редкий на мне не закисляется:( 22.02.2012 20:56:57, Крапива
только очень женственные женщины могут себе позволить чиста мужские ароматы :)))
они подчеркивают либо женственность, либо андрогинность :)) (второе - не Ваш случай :)))
22.02.2012 02:25:17, arte
Спасибо :))) Какой все-таки разный взгляд может быть на одно и то же действие :)) Ваш мне нравится больше! 22.02.2012 09:44:45, Ольга.Екатеринбург
Крапива
ЦУМ :
Frederic Malle Vetiver Extraordinaire должен быть 100%, отличный ветивер, один из лучших, наверное.
Diptyque Vetyverio
Etro Vetiver - могут быть перебои, но тоже вероятность высока
Gray Vetiver Tom Ford - хороший подарок:)
Vetiver Guerlain - классика, должен быть
Montale Red Vetyver - очень шумный, но посмотреть можете.
Creed Original Vetiver или Millesime Original Vetiver - тоже не поручусь за наличие, спрашивайте

Из бюджетного Encre Noire Lalique тоже раньше был в ЦУМе, сейчас не скажу наверняка, позвоните (495) 730-80-20

Ну и если вы в цуме у консультантов спросите, они вам еще д/жину вариантов нанесут:)
21.02.2012 21:09:33, Крапива
червячок
Grey Vetiver Tom Ford
Japon Noir Tom Ford
Dior HOMME Cologne
Eau sauvage Dior
Declaration de Cartier
Five O'Clock au Gingembre de Serge Lutens

лучший ИМХО у The Different Company (ЦУМ)
есть еще в L'Occitane
21.02.2012 21:06:28, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!