Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В длинном платье в пол вы ходили? Как ощущения?

Подол не рвали, не падали ли, не дай Бог? А танцевали?
Платье без подъюбника (с ним, по-моему, как-то проще), не узкое, внизу на ширину широкого шага. Обувь - каблуки см.10.
17.02.2012 13:21:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Летом ходила, в шелковом - ощущения нравятся, в опасных местах приподнимаю, каблуки не ношу. 18.02.2012 21:27:05, червячок
"в пол" (буквально) ношу только с обувью на плоской подошве. чтобы не порвать подол, можно бы надеть с аккуратной танкеткой, но лично мне такое сочетание не нравится. 18.02.2012 17:04:50, UB40
LightBug©
летом ношу такое. не падала :) но ношу с удобной обувью (как и вообще все летом - чтоб ноги по жаре не стереть)
а, и еще сарафан прикупила себе тоже в пол - тоже ношу с удовольствием
17.02.2012 17:26:14, LightBug©
Love Me Tender
Рвала шифон шпилькой:( Шифон вообще постоянно в каблук лезет. 17.02.2012 15:17:34, Love Me Tender
Елена Майская
шелк тоже...:( 17.02.2012 15:36:57, Елена Майская
Елена Майская
рвала:( наступала неоднократно (со всеми платьями в пол у меня такая "петрушка" была) 17.02.2012 13:41:42, Елена Майская
крИСТИНА
Ничего страшного, но нечаянно наступить на него можно)) 17.02.2012 13:32:06, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!