Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

ампулы для мезо-ролика

помогите, кто в теме, плз
вынужденно расстаюсь со своим косметологом, хочу забрать у нее свой ролик, и продолжать процедуры самостоятельно
где покупать ампулы с гиалуронкой и прочими "витаминными коктейлями"? что именно она мне делала, я у нее подробно расспрошу, но ввиду смены региона торговые марки / производители наверняка будут другие, поэтому не в них дело, а в составе. и где такое покупают простые смертные? переплачивать, покупая через другого косметолога, понятно, не хочется
16.02.2012 13:06:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
Эти мезороллеры, кстати, собирают в СП на соседнем сайте за 1050 рублей:) Просто на всякий случай, вдруг кому пригодится инфа. Я сама сейчас жду выкупа. Там же и отзывов множество можно почитать. 18.02.2012 15:53:11, Грёмдыхана Быблогрузева
Здравствуйте! Дайте , плиз, контакт. Тоже хочу приобрести мезороллер. Он будет альтернативой мезотерапевтическим процедурам? Или это несколько другое? Спасибо за ответ! 20.02.2012 22:58:58, Artur_ln
А про сам мезо-ролик расскажите, пожалуйста! 17.02.2012 09:55:02, *Katherine*
LightBug©
альтернатива обкалыванию
похож на маленький ролик для чистки одежды, только вместо липкой ленты - мелкие иголочки. соответственно частота проколов по поверхности гораздо выше, чем у любых инъекций, отсюда в какой-то мере лучшее и однозначно более равномерное распределение препарата. с другой стороны, глубина проколов меньше, наверное. но опять же, с первой стороны, много ли Вы выдержите уколов за раз? и в сколько зон?
а тут бегут этим роликом по лицу, едва касаясь, а массаж интенсивный получается, плюс микропроколы сами по себе заставляют клетки активироваться, ну и плюс равномерное распределение препарата
мне до слез ужасно (слово "больно" тут как-то не совсем подходит) делать по лицу, зато офигенно приятно шею (особенно под ушами :) ) и декольте. хотя казалось бы должно быть наоборот
лицо красное сутки после процедуры :) не так, чтоб народ пугался, но заметно. так что работа кожи налицо
вот сейчас у г-жи Фроликовой выясню про ролик для тела и прикуплю еще и такой обязательно
а еще вычитала, что кожу головы можно ими же делать, эффективно против выпадения волос. есть и препараты соответствующие, но думаю и сам по себе массаж роликом большой эффект внесет
17.02.2012 12:01:56, LightBug©
ммм... я так понимаю, на месте любой, даже самой крохотной ранки, появляется потом пусть даже совсем крохотулечный шрамик, да еще и с определенной периодичностью. с одной стороны, это кожу определенным образом обновляет - шрамики обычно нежные и розовые, ака пятки у младенца, но вот с другой - если на кожу посмотреть через пару лет под микроскопом - это ж микрошрам на микрошраме, нет? 18.02.2012 00:14:53, arte
LightBug©
ммм..не знаю. врядли от иглы размером 0.5мм и пропорциональной толщиной прям шрамы остаются (это я сегодня ролик рассматривала). мне кажется скраб грубее даже 18.02.2012 13:20:29, LightBug©
так он ведь прокалывает кожу, нет? пилинги механические я именно по этой причине не люблю, у меня остается ощущение "легкой поцарапанности", при том, что кожа в принципе не чувствительная, и внешне никаких повреждений не заметно
и я, конечно, не про шрамы, а про микрошрамы, которых не видно, но последствия от которых лично мне непонятны
(я буду рада, если он исключительно полезен :))), я его сразу куплю :)))
18.02.2012 23:55:14, arte
LightBug©
чтоб убедили, что исключительно полезен, и чтоб сразу купить - это лучше к профессионалам :) они по полочкам внятно разложат и убедят

ремарка - я люблю механические пилинги. пока не начала плотное общение с косметологом - мягким скрабом "пробуждала" кожу лица каждое утро. удовольствие исключительное, умывалкой только вечером пользовалась. но у меня кожа позволяет такие эксперименты. сейчас общаясь с косметологом несколько раз в неделю, дома делаю только минимум - умывалка и крем на ночь, тоник и крем утром. иначе будет перебор. но когда косметолог проходится мне по лицу скрабиком или щеточкой такой мягкой - мне в кайф
19.02.2012 11:49:17, LightBug©
Спасибо! Не думаю, что мне это можно:( к сожалению:( 17.02.2012 17:29:24, *Katherine*
а вы тут поиском посмотрите
я вот тут покупала
[ссылка-1]
у меня 1мм для лица и 2 мм для тела
17.02.2012 10:46:15, Фроликова
Спасибо, пойду читать:) 17.02.2012 17:30:02, *Katherine*
LightBug©
а тело что именно делаете и как часто? поделитесь, плз 17.02.2012 11:54:21, LightBug©
вот еще инфа
[ссылка-1]
17.02.2012 16:11:37, Фроликова
:)
мезороллер - это универсальная штука, главное:
-размер игл
-дезинфекция прибора :)

на сайте трихологов написано, что надо им голову катать:)
см картинку в центре :)
[ссылка-1]

я катаю мезороллом декольте, грудь, руки с внутр стороны .
закатываю ампулы Лиерак для упругости груди
17.02.2012 16:10:10, Фроликова
я бы вам посоветовала рассмотреть ампулы
1. фирмы Клапп( у них эти ампулы идут как раз для процедур с мезороллером )
вот такие:
[ссылка-1]
эти ампулы ( на мой взгляд ) отличное сочетание цена-качество ( кислородные ампулы стоят 600 руб за коробку - это не дорого)
вот тут посмотрите - это как раз процедура с мезороллом описана.
купить Клапп можно в сптоваров ( там есть девочка, которая клапп закупает )
2. еще мне для мезоролла нравятся вот такие ампулы
[ссылка-2]
успехов, это не сложно :)
16.02.2012 20:29:24, Фроликова
LightBug©
а что за девочка?
добавила в список разделов косметику - просто пробежав темы глазами не нашла
16.02.2012 21:13:04, LightBug©
вот эта
ник pavgrad
16.02.2012 21:34:32, Фроликова
LightBug©
спасибо
по-моему именно о клапп моя косметолог хорошо отзывалась, но тут дистрибьютор перестал с ним работать, и косметолог не может заказывать, работает на чем-то другом
16.02.2012 22:04:08, LightBug©
есть много хороших проф фирм, которые выпускают ампульные средства.
вопрос - цены и качества.
мне нравятся ампулы концерна медерма-сесдерма ( с аргелирином - отличные просто ), но они дорогие...около 1500 за 5шт
вам не нужны ампулы с кислотами.т.к. их не стоит мезороллом закатывать в кожу
лучше - средства с пептидами
они есть у многих проф марок.
желаю успехов :)
17.02.2012 08:23:24, Фроликова
LightBug©
спасибо. дойду до конкретики - буду у Вас консультироваться, можно? :) 17.02.2012 12:02:36, LightBug©
я к мезороллеру купила ампулы Яннсен. есть в инете, есть в магазине "профессиональная косметика" на Пресне 18.02.2012 18:23:52, Consigliere


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!