Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ага, тоже про шубы/шубки/полушубки

Вобщем, пришла я к мысли, что нужна мне она. Никогда не было, никакой. По возрасту вроде как уже положено:)
с чего начать, как выбирать, когда лучше ( весна осень, может сейчас) нравится мне только норка и тольк черная, не темно-коричневая, а именно черная. пр причине нелюбви к головным уборам-капюшон обязателен.
и самый затык с фасоном и длиной данного изделия. Фигура -груша, рост малый, попа большая. модели с поясом чисто теоретически нравятся, но видимо не на меня:(
посоветуйте ченить.....

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
13.02.2012 22:54:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все нужно мерять..только так вы сможете подобрать вариант для себя 15.02.2012 22:01:26, Carmelitos
samaritjnka
я думаю, что Вам никто лучше не посоветует, чем консультант в салоне, сложно давать советы, основываясь на словесном описании. 15.02.2012 11:40:25, samaritjnka
Большое Солнце
оо насоветовали про фасон)) на грушу расклешенную шубку и получится тыква... 14.02.2012 13:17:35, Большое Солнце
Strawberry
А баллон на грушу не подойдет? 14.02.2012 14:30:06, Strawberry
gera
Нижняя часть баллона будет утяжелять силуэт. Баллон на стройненьких, высоких девушках хорошо сидит. С тонкими длинными ножками, как с картинки) 14.02.2012 14:34:33, gera
gera
+1 совет а-ла баба на самовар.
С женственной фигурой, округлыми бедрами нужен фасон четко формирующий силуэт. Никаких балахонов, расклешеностей и пр.
14.02.2012 14:00:32, gera
Меряйте, и, лучше в магазинах. Методом проб найдете свой фасон. Судя по Вашему описанию, Вам нужна недлинная (потому как рост малый) и расклешеная (из-за груши) без пояса. Такую же для себя я нашла в магазине "Меха" на Новокузнецкой улице. Продавцы мне там нравятся. Для меня это немаловажный аспект при покупке. В конце февраля выгоднее всего покупать - у них в это время скидки. Норка была скандинавская, черная, стриженная. Но Вы зря зарекаетесь насчет цвета и меха. Померяйте разные меха и цвета, иногда покупаем совсем не то, ради чего приходим в магазин :) 14.02.2012 11:17:30, МАМАня
Открутив назад время бы, не стала бы покупать норку. Из-за того, что Норка сейчас на каждом первом, слишком избитый мех и уже утративший свою привлекательность. Сразу бы дала бы себе установку смотреть любые другие меха, но не норку. Длина шубы от Вашего образа жизни и предпочтений. Шубы аля куртки не понимаю вообще, себе первую купила чуть прикрывающую попу, сейчас взяла бы длиннее чуть выше колена, но чтобы бедра все были прикрыты, капюшон - хорошая идея, я без него страдаю. Мне больше нравится покупать с магазинах, а не на рынках. Свою одну из шуб покупала в салоне Три льва. Почитайте в сети про выбор шуб, на что обратить внимание и вперед мерять, щупать и выбирать относительно своих возможностей. 14.02.2012 10:17:48, ПчЁлКа
Бриджит Джонс
Вот никогда я не понимала смысла приобретения шубы...а тем более с фразой: "по возрасту положено". На одну вашу шубку будут убиты примерно 40 зверьков(уже убиты, для таких как вы любители), а ведь для них мех - необходимость, а для вас прихоть.. Вообщем, вы не обижайтесь на меня, но по поводу шубы - фу.... 14.02.2012 09:51:14, Бриджит Джонс
ГрандПапчик
дык бРЮЗжит или бРИДжит?)))

извечная тема про зверюшек и людишек...)))
14.02.2012 10:09:52, ГрандПапчик
мсяо кюшаем? тухли/сапоги кожаные носим? Куды там фу фу фу 14.02.2012 10:08:06, иии
Lout
Походите и померяйте в разных магазинах и самые разные. Я когда свою выбирала, так делала, причем меряла не только норку (хотя изначально нацелилась на нее), самые разные цвета и фасоны. Да, и ценовые категории и производители тоже разные были. От 100 тыс. до 700)) очень скоро начинаешь отличать китайскую норку от русской и немецкой-итальянской. Баргузинский соболь очень хорош:)), но зачем он мне на каждый день? Остановилась на немецкой норке. Насчет магазинов - на ВДНХ и прочие а-ля рынки не ездила, по цене-качеству Сн. Королева больше всех понравилась. В МКМ один Китай 14.02.2012 05:43:18, Lout
Крапива
что такое немецкая норка? я в мкм не была никогда, а вот сколько помню снежную королеву, так там китая этого подавляющее большинство шуб 14.02.2012 09:42:57, Крапива
Аналогичное мнение про Снежную королеву, когда я шубу себе покупала там был один Китай, и половина шуб при попытке померить издавало шелестяще-гремящий звук. Я теперь в Снежную королеву не хожу вообще несколько лет, после того своего захода. Может теперь что-то и изменилось там. 14.02.2012 23:29:45, Йоко
iv_vita
в феврале самая низкая цена на шубы 13.02.2012 23:04:44, iv_vita
Крапива
и самый маленький выбор 14.02.2012 09:43:21, Крапива
и куда бежать, и главно скока брать????(денех) 13.02.2012 23:05:13, suixit
Нискока не брать, для начала нужно понять, что Вы хотите. 14.02.2012 10:19:06, ПчЁлКа
Вот, например, [ссылка-1] или на ВДНХ можно съездить, там постоянно меха продают в разных павильонах. 13.02.2012 23:10:40, Йоко
С поясом не надо, купите расклешенную и не длинную, главное чтоб попу прикрывала, будет очень хорошо смотреться. У меня знакомая есть, с фигурой как у Вас, так вот у нее именно такая шубка, очень ей идет, очень. 13.02.2012 23:02:37, Йоко
gera
девушки, ну как вы советуете при маленьком росте и округлых бедрах раскрешенную шубу?? что это будет вы представили? 14.02.2012 14:01:50, gera
Я видела, что это было, если не длинная, очень даже неожиданно хорошо. 14.02.2012 23:24:29, Йоко
gera
Я как-то примерила на себя нечто похожее. Я невысокого роста, худенькая. В подобном фасоне стала похожа на персонажа из детской сказки- тыковку: головка, ручки, тоненькие ножки и огроооомная жо.. Ужас!)) 15.02.2012 09:30:21, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!