Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Девушки, а можете посоветовать какую →

Девушки, а можете посоветовать какую стрижку сделать юной деве по ссылке? учитывая, что укладываться она не будет и короткую стрижку тоже не хочет. То есть надо как-то придать форму, чтобы выглядело аккуратно и красиво естественным путем.
09.02.2012 22:03:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
может попробовать укротить гриву средствами для укладки волнистых волос (для формирования более четких локонов). Обычно на влажные волосы наносится средство (только не расческой) и начиная от концов аккуратно руками сжимать волосы.
ИМХО никакая стрижка на волосах такого типа, без укладки лежать не будет.
10.02.2012 12:15:48, VIOKI
Дикая хозяйка
А как такие средства называются? Я думаю на такую "укладку" у девицы терпения хватит :) 10.02.2012 13:31:58, Дикая хозяйка
VIOKI
вот подождем Женю Love Me Tender, она расскажет, если мне память не изменяет, у нее была похожая тема тут, но найти не могу.

вообще, средств огромное количество, зайдите в любой магазин с проф. марками, там консультанты в каждой линейке по пару средств точно найдут, в описании ищите "средство для формирования локонов".
10.02.2012 13:45:43, VIOKI
Love Me Tender
Если мне кто-нибудь покажет, где здесь кнопка ПОИСК???, то можно попробовать поискать тему. 10.02.2012 16:53:52, Love Me Tender
Дикая хозяйка
Спасибо, надо будет попробовать :) 10.02.2012 17:44:57, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Ага, спасибо за наводку! 10.02.2012 14:48:06, Дикая хозяйка
На волнистых волосах хорошо будет итальянская стрижка 10.02.2012 00:20:34, Violetera
Дикая хозяйка
А что Вы имели в виду? Поиск по этому словосочетанию выдает самые разные варианты стрижек. 10.02.2012 00:24:54, Дикая хозяйка
Я бы посмотрела стрижки Мег Райан 09.02.2012 22:08:08, Картина
Дикая хозяйка
Да, симпатично. Я не пойму у нее вот на этой фото волосы по всей голове разной длины или только у лица? 09.02.2012 22:12:38, Дикая хозяйка
да, но чтобы так лежали - надо укладывать да еще и как 10.02.2012 01:13:53, изюминка
Дикая хозяйка
Вот мне тоже так кажется.... 10.02.2012 13:32:17, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!