Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обертывания

Девочки, кто делал обертывания? Они вам помогли в борьбе с целлюлитом? и какие лучше обертывания делать? а то их много всяких-разных, а на чем остановиться не знаю.:-(
08.02.2012 19:18:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делаю сейчас обертывания STIX виски (вчера была 6 процедура) вместе с корректирующим массажем(пока7 процедер).Резельтат очень и очень хороший.честно сказать не думала что так будут видны изменения в фигуре и в состоянии кожи.Планирую сделать всего по 15 процедур.Что бы не утратить столь впечатливший меня результат записалась в спортклуб.Так как сомневаюсь что смогу все это проделовать регулярно для поддержания обретенного эфекта.Совсем не бюджетно получается... 17.02.2012 03:48:56, LenaMix
Vfqz
Мне очень от целл помогает парафанго - водоросли, парафин, но надо просить под это всё антицелл капсулу чтобы втерли. 10.02.2012 16:39:57, Vfqz
Я делала. Мне понравилось. В РиммаРите делала водорослевые.Отеки меньше становятся. Целлюлит, если не запущенный, то исчезает. Кожа становится упругой. Только одного сеанса мало. Надо несколько раз походить. А то вот пишут, что выброшенные деньги. А ведь ходили наверно один раз или был такой целик, что там одними обертываниями делу не поможешь. :-) 09.02.2012 11:16:46, fuezza
Елена Майская
свежая рега и сразу реклама... 09.02.2012 11:27:40, Елена Майская
Большое Солнце
обертывание скотчом рта помогает от целлюлита, все остальное фигня и научнодоказанная... 09.02.2012 02:29:08, Большое Солнце
рассмешили) полностью согласна) 14.02.2012 12:02:28, Гляня
rimlyanka
пробовали эту методику на себе??) можно и без обертывания обойтись, а просто перейти на более здоровую пищу. 14.02.2012 02:59:55, rimlyanka
))))) 12.02.2012 13:01:57, lisenka
rimlyanka
Будет зависеть ещё и от состояния тела. Если совсем незначительные небольшие участки кожи с целлюлитом, то , конечно, поможет. Можно для начала съездить в отпуск, куда потеплее. Полежите на солнышке, он может и сам пройдет. У меня, как раз так он и прошел. На бедрах был, за 2 лета под солнцем пропал. 09.02.2012 00:58:08, rimlyanka
я делала, жидкость великолдепно выводят лишнюю. Вообще, я их люблю и делаю одно-два в отпуске 08.02.2012 23:50:06, Afortunada
Выброшенные деньги 08.02.2012 20:38:09, Violetera
rimlyanka
ну не скажите) каждый индивидуален, кому то подходит другим нет. все нужно пробовать, и тогда уже делать выводы 14.02.2012 02:58:14, rimlyanka
Пробовала, пробовала, чего только не пробовала :-))Каким образом водоросли сверху избавят от жира внутри? Впрочем, если страшный целюлит виден только хозяйке, наверное, поможет. 14.02.2012 15:19:39, Violetera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!