Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reina

Посоветуйте,пожалуйста,ср-во для волос

У дочки очень тонкие,густые и длинные волосы.
У корней жирные,а на концах ок.10 см очень сухие,не сеченые,но путаются. Пользуется только шампунем и ополаскивателем,сушит феном.
Чем можно подлечить?
А еще чем пользоваться,чтобы волосы меньше электризовались зимой?
04.02.2012 19:51:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
allisssa
очень советую пройти курс питания волос сыворотками. Волосы станут послушными,гладкими и блестящими. 06.02.2012 21:45:06, allisssa
NektoN
я пользуюсь для кончиков Керастаз или крем от Angel Professional [ссылка-1]
также хвалят марроканское масло [ссылка-2]
при сушке феном пользоваться хорошим брашингом из керамики, реально кончики укладываются идеально
05.02.2012 22:56:33, NektoN
по первому вопросу - есть специальные средства для кончиков волос, конкретное не посоветую - не помню, что у меня было, но вроде как все работают. как вариант - любой несмывающийся уход только на кончики
ну и может состричь эти 10 см?
05.02.2012 02:12:59, arte
reina
Спасибо! Я уже отстригла после лета прилично,больше не хочется пока,попробуем восстановить 05.02.2012 19:34:50, reina
я только сегодня из салона, где мне увлажняли, питали и укладывали волосы. результат отличныи. они пользовались вот этои маркои[ссылка-1] 04.02.2012 21:45:21, gazelle
reina
Спасибо! 05.02.2012 19:35:14, reina
много лет пользуюсь средством по ссылке, жить без него не могу. проблема сухих и сеченых кончиков решена была. Но они тут ребрендинг решили провести, и средство стало другим - жирнее и пахнет (нормально пахнет, но раньше не пахло вообще). Может, Вам подойдет, с учетом того,что у меня не очень сухие все же концы, а просто сухие.
вот только не нашла сходу его в новой баночке... ног название то же.
04.02.2012 21:21:56, Lancel
Большое Солнце
ссылочки нету(((( 04.02.2012 21:42:19, Большое Солнце
сорри :-) 04.02.2012 22:14:44, Lancel
reina
Спасибо 05.02.2012 19:38:16, reina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!