Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

а кто может пробовал такое:)? поделитесь мнениями..)

Привет всем:))
кто пробовал "химич.завивку ресниц " +окрашивание -надеюсь я правильно написала:))
моя подруга 2раза делала -ей оч нра...но вот не знаю что выбрать..
или наращивание ресниц (я ранее делала уже) но смущает,что нельзя их мочить,красить ит.д...а вот про "хим.завивку" и не знаю...

еду в отпуск просто, хочется как можно меньше тратить время на глаза, а больше гулять...ну и выглядеть при этом хорошо))
01.02.2012 13:27:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
samaritjnka
я боюсь применять химические препараты в области глаз, мало ли какой эффект будет, вдруг аллергия? 02.02.2012 10:49:15, samaritjnka
Я вот боюсь наращивать и поэтому могу сказать что делаю я: перед каждым отпуском, каникулами окрашиваю ресницы сама.Раньше делала в салоне потом подруга рассказала про краску Эстель для ресниц и бровей. Совершенно не щипет, что позволяет сомостоятельно окрашивать. Цвет по желанию. Окрашивания зватает на месяц.Результат мне нравится. 01.02.2012 17:41:51, ManyaT
Flamingo
а ,что страшного в наращивании?:))
я вот к сожалению боюсь,что сама не смогу покрасить)) безрукая)))))
01.02.2012 17:43:15, Flamingo
Ну вот как то сложилось так что боюсь что свои потом выпадут...это мои тараканы)))а прокрасить кисточкой для туши не сложно... 01.02.2012 17:48:49, ManyaT
Flamingo
не выпадут:)) 01.02.2012 17:51:18, Flamingo
rimlyanka
и я боюсь)) свои коротенькие и светлые. Все равно буду красить, если наращу. Говорят нельзя... поэтому и побаиваюсь, что реснички будут длинные, но не яркие, а красить нельзя.. 02.02.2012 02:36:27, rimlyanka
Горлица
имхо, хим. завивка подходит в том случае,если у вас свои ресницы длинные и ни при каких обстоятельствах не закручиваются вверх.У меня например, немного вверх подкручиваются,когда красишь тушью с загнутой щеточкой. Есть такие плотные ресницы,что никакие щеточки ен помогают. Вот тогда делают завивку.
В Вашем случае нарастила бы ресницы. Себе тоже наращивала-бассейн,баня,солнце и тп...ничего не отвалилось. Красить их действительно не рекомендуется обычной тушью в которой есть масла, так как они могут растворить клей, которым приклеены ресницы. Есть спец. туши, но обычно и они не требуются. Если свои ресницы светлые,то их можно покрасить краской до наращивания.
01.02.2012 16:19:20, Горлица
Flamingo
спасибо))
я как раз больше переживала ,что их мочить нельзя))
01.02.2012 16:37:04, Flamingo
natmet
моя мастерица работает с коричневыми ресницами, на блондинках они смотрятся органичнее))) 01.02.2012 16:24:55, natmet
Горлица
так ресницы можно и коричневой краской покрасить)) Это ведь не проблема.."любой каприз за Ваши деньги" (с))) 01.02.2012 16:31:20, Горлица
Flamingo
ух ты про коричневый цвет ,что-то вообще и не подумала:)) 01.02.2012 16:48:25, Flamingo
natmet
завивку не пробовала, а свои нарощеные мочу и в баню с ними хожу. полет нормальный.)) 01.02.2012 13:42:39, natmet
Flamingo
ниче себе))супер....
может тогда и не париться?!:))) а нарастить...))
а Вы какие наращиваете-норку шелк и т.д?
01.02.2012 13:48:54, Flamingo
natmet
норку, на новый год разноцветные ставила - красота! 01.02.2012 13:51:37, natmet
Flamingo
здорово))
сколько ходите с ними до коррекции?:))
может контактами поделитесь?:)) и цена?
01.02.2012 14:19:59, Flamingo
natmet
раз в 4 недели делаю коррекцию. мастер в Таллинне, надо?))) 01.02.2012 15:01:32, natmet
Flamingo
ой)))))))спаисбо 01.02.2012 15:02:51, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!