Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про кавитацию

уважаемые знающие дамы!
есть 3 вопроса:
1. есть ли противопоказания для этой процедуры?
2. сколько раз надо сделать чтобы был ощутимый/видимый результат?
3. если кто-то делал- поделитесь плиз впечатлениями. и как долго держится приобретенная красота?

заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО
31.01.2012 12:28:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
делать надо 1 раз в месяц НЕ БОЛЕЕ 50 минут (совокупно), сделать надо 12 процедур. Эффект есть, особенно если сочетать с массажем.

Делаю себе уже 6 процедур, не дает опускаться "фартуку" и боковым складкам. сорри за интим. если хороший аппарат болевых ощущений нет и не будет, только пардон пИсать хочется после процедуры))

если соблюдаете МАЛОЖИРНУЮ диету эффект держится ощутимо долго. если нужны подробности напишите на подник. У меня аппарат дома стоит, подарок от итальянских про-лей, научила мужа все делать))) и в салон ходить нет необходимости)))
03.02.2012 23:45:17, Большое Солнце
ух ты! дома -это хорошо))
спасибо, я что-то начиталась и передумала... боюсь. почки не 100%здоровы, боюсь ухудшений(
05.02.2012 22:09:57, W.i.t.c.h.
Большое Солнце
1. есть противопоказания:
Противопоказания кавитации:
• беременность и лактация
• нарушения жирового обмена
• хронические заболевания печени и почек
• расстройства иммунной системы и нарушения кровеносной системы
• наличие открытых ран и иных повреждений кожного покрова
• некомпенсированные стадии инсулинозависимого сахарного диабета
• миома матки
• наличие аллергической реакции на сою
• хронические инфекционные заболевания

Относительные противопоказания кавитации:
• наличие имплантантов, рубцов, шрамов и татуировок в зоне воздействия
• прием нестероидных противовоспалительных препаратов или аспирина менее чем за 10 дней до процедуры
03.02.2012 23:38:53, Большое Солнце
ну вот. у меня еще и 2 шрама....
спасибо.
не буду связываться... а то - за красотой погонишься, здоровье потеряешь((
05.02.2012 22:11:14, W.i.t.c.h.
Делала на бедрах. Лишних 10-15 кг.
2 раза. Эффекта особо не заметила. Во время процедуры ощущения тепла, сразу после обработанное место неприятно саднило. Эффект от Algotherm-овского геля антицеллюлитного гораздо лучше (в моем случае).
03.02.2012 13:01:42, RitaK
спасибо! 03.02.2012 22:36:20, W.i.t.c.h.
Marynika
Есть противопоказания, варикоз, по-моему, и ещё что-то.
Говорят, надо сделать 10 раз...
Я сделал весной-летом, раз 7 в зоне живота, по купонам, разумеется.:) Ничего не заметила, вообще.:(
31.01.2012 23:55:41, Marynika
как жаль((( тебе поверю. я тоже на живот хотела - всё в норме, а живот некрасивой складкой взялся...
что ж делать-то... под нож нельзя мне(((
01.02.2012 00:22:30, W.i.t.c.h.
masyanya белая и пушистая
смотря сколько надо сбросить . Мне сразу сказали , что с моими лишними 5 кг - это бесполезно . Но я из самоуспокоения сделала таки 3 (последнее сделали бесплатно ) и действительно никаких изменений . Мой косметолог сказала , что результат виден , когда лишнего много или ОЧЕНЬ много. И да , нужно 10 процедур, но , еще раз , если лишнего мало , то просто выкидывание денег. Потом обязательное LPG. 31.01.2012 21:13:27, masyanya белая и пушистая
Большое Солнце
LPG??? какая красивая разводка, не нужна она после кавитации 03.02.2012 23:35:14, Большое Солнце
ясно, спасибо большое. 01.02.2012 00:22:56, W.i.t.c.h.
Ежик
делала 2 раза, никаких изменений не обнаружила :(
противопоказания есть, погуглите
говорят, около 10 процедур надо
31.01.2012 13:47:17, Ежик
10?! ого
10 недель - это уж очень долго(((
2 раза- да, мало, я поняла.
31.01.2012 14:40:05, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!