Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета у старейшин конфы)) пилинг какой и где? 36лет

Всем добрый день. Помогите явками, пожалуйста и специалистами к кому бежать)

Мне 36 лет, последние вторые роды добавили "красоты" кожа суховата, тургор ослаблен, мимические тонкие морщинки...печально смотрится. Радикально не могу ничего делать, не могу никак снять с грудного вскармливания младшую дочь (поздние зубы и тд) Раньше делала биоревитализацию тиасеалем..но до беременности..щас не могу по понятным причинам.Пока мы "свернем грудь" чую я превращусь в старушку. Была у косметолога, делала пилинг холиленд, она мне про фото начала впаривать..про фотоомоложение с насадкой лифтинг. кто что может сказать про это?

И еще хотела попросить совета про хим пилинг..мне это надо? куда лучше обращаться и с чего начинать? Спасибо заранее.
30.01.2012 14:15:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
Я тоже с тонкой и сухой кожей, для себя сделала вывод что увлажнение это все очень хорошо, но если не делать это изнутри, результата особого не будет. В 34-35 делала гликолевые хим пилинги ренофаз зимой и массаж моделирующий в межсезонье, покупала дорогие крема у косметолога. Результат был отличный, но мелкие морщинки и старость продолжали наступать. Сейчас в 36 пробую низкомолекулярную гилауронку с пептидами и пока очень довольна. Денег меньше, результат уже превзошел мои ожидания, хороший тургор, кремами перестала мазаться, оставила пока кристину Терраскин (я в нее пептиды добавляю), ну и иногда дневной /ночной по настроению( надо домазывать тк куплены:)).
А ГВ благотворно на кожу лица действует, как тетка с 6летним стажем кормления заявляю ;) все проблемы начинаются сразу после.

Добавлю еще про косметику тианДе. Это мое открытие прошлого года. Как- нибудь напишу отдельный пост по нее. Дешево не по децки, отличные крема с гилауронкой, маски с био золотом, пилинги итд
01.02.2012 16:22:35, boardbaby
А расскажите по подробнее про низкомолекулярную гилауронку с пептидами. Что за зверь, как применять? 02.02.2012 09:51:59, МИЛ
boardbaby
Как иал систем и с пептидами. Колоть, курс- раза три. Гилауроновая кислота увлажняет, пептиды заставляют ее обновляться и разглаживаться, эффект лифтинга на лице ;)) 02.02.2012 10:22:22, boardbaby
А название препарата не подскажите? А то я сейчас на распутье- решилась на биоревитализацию, а вчера мой косметолог сказала, что иал систем стал ужасного качества... и я теперь даже не знаю на чем остановиться. 02.02.2012 10:49:49, МИЛ
tЮлька
расскажите чем питаетесь,

посему так мало увлажнилки - я за базовую аптечную даже.
31.01.2012 08:13:54, tЮлька
Оставьте кожу в покое да апреля-мая. Может, холод/отопление ей сейчас мешают выглядеть здоровой? Лактация тут при чем? Если что, кормила двоих детей в общей сложности 3 года и выглядела в то время неплохо, потому что когда кормишь, питаешься диетически, что для кожи полезно:)
По поводу процедур ничего не скажу, не пробовала такого.
31.01.2012 04:37:53, *Katherine*
tЮлька
+1, пока кормила - цвела и пахла. 31.01.2012 08:14:09, tЮлька
Love Me Tender
Первый раз слышу, что лактация вызывает излишнюю сухость и вообще действует на состояние фейса. Это Вы себе почему-то придумали такую причину Вашего состояния ) Просто ведите борьбу с возрастом в целом, безотносительно кормления грудью. 31.01.2012 00:25:31, Love Me Tender
а что у Вас входит в базовый уход? судя по Вашему описанию, питания-увлажнения коже не хватает, а это все же сыворотки-маски-правильно подобранные кремы в первую очередь
холиленд - не химический пилинг?
30.01.2012 15:03:30, arte
Уход, ну долго не было ничего кроме скинсьютикалс щас дневной антиэйдж ла прери, ночь пока ничего нет) Сыворотка с б5 от скинсьютикалс.
Раньше хорошо шел Перриконе ночной с витамином С, но это было давно )
У меня лактация, естественно коже не хватает витаминов и увлажнения, отопительный период в самом разгаре.)
А про холиленд я не знаю, она мне там что то делала а я спала)) ужас конечно, но я как-то доверилась профессионалу.
30.01.2012 15:46:53, Криса
ну вот то, что я вижу:
антиэйдж для ухода - это мало. я не знаю конкретно этот Ля прери, но основное в антиэйдже - защита от солнца (наличия SPF-фактора достаточно для того, чтобы официально назвать крем антивозрастным). то есть зимой он Вам вообще практически ничего не дает, разве что минимальный уход. опять же, без особого увлажнения.
ночной крем куда важнее, чем крем дневной, потому как у него лучшие условия для воздействия: очищенная разглаженная кожа, никакой мимики, никакого макияжа. кроме того, крем действует ограниченное время, наносить крем один раз в день недостаточно, особенно в "экстремальных" условиях
сыворотка - дело хорошее, но, имхо, крема не заменит. и, имхо, работает она наилучшим образом именно с "родным" кремом
тоник, опять же, неплохо бы
иными словами, на мой взгляд, тонирование кожи утром и вечером, плюс увлажнение на ночь, плюс питание на день (лучше - наоборот, но зимой днем увлажнять надо минимум за час до выхода из дома), плюс питательная маска раз в неделю - и все это сиськи-масиськисистематически дадут Вам больше, чем эффективные разовые процедуры, которые, имхо, хороши как дополнение, но никак не замена повседневному уходу

холиленд скорей всего химический и есть - мне так кажется, сейчас других и не делают (ну, 30+ летним :))
30.01.2012 17:24:44, arte
Уход, ну дневной антиэйдж ла прери, ночь пока ничего нет) Сыворотка с б5 от скинсьютикалс.
Раньше хорошо шел Перриконе ночной с витамином С, но это было давно )
У меня лактация, естесственно коже не хватает витаминов и увлажнения, отопительный период в самом разгаре.)
А про холиленд я не знаю, она мне там что то делала а я спала)) ужас конечно, но я как-то доверилась профессионалу.
30.01.2012 15:36:10, Криса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!