Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Clinique pore minimizer- шелушение

Моя проблема очень расширенные поры. Купила себе Клиник для уменьшения пор. Написано наносить утром и вечером после очищения. Но после нанесения начинается сильное шелушения при видимом уменьшении пор.

Вот что с этим делать? Не выкидывать же. Можно ли после него наносить крем увлажняющий или уже нельзя?
29.01.2012 19:21:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас сыворотка Pore Minimizer Refining Serum? Может стоит только один раз на ночь использовать? Я такую покупала: пользы не было, но и не шелушилось. Насчет расширенных пор мой совет: маски с глиной хорошо очищают и немного стягивают поры + маскирующее средство, например от Бенефит или того же Клиник. ИМХО, убрать поры может только шлифовка, поэтому лучшее решение - их максимально очищать и маскировать. 30.01.2012 09:51:23, Татьяна Пет.
рыжая Ксю
Да такая. Маски с глиной делаю регулярно, результат временный на час после маски. Поры у меня чистые, но большушие, особенно на носу.

А маскирующее средство - это типа тонального крема?
30.01.2012 22:09:03, рыжая Ксю
Да, типа прозрачного тональника. Мне больше всего понравился Бенефит [ссылка-1] (да, силикон, но поры мне не забивает). Есть подобные средства у Клиник, Шисейдо, корейской марки TonyMoly и др. 01.02.2012 09:27:16, Татьяна Пет. (с работы)
собсна автор как раз и использует тот клиник, что вы советуете) и ей от него плохо) 01.02.2012 19:46:47, Relanda
Автор использует сыворотку сыворотка Pore Minimizer Refining Serum, а я рекомендую маскирующее средство, сужающее поры, - Pore Minimizer Instant Perfector [ссылка-1] 01.02.2012 23:29:39, Татьяна Пет. (с работы)
рыжая Ксю
Спасибо, за ссылки)). Обязательно присмотрюсь и что-нить попробую. 02.02.2012 08:51:52, рыжая Ксю
Конечно, ставлю диагноз по нику - но средство вам явно не подходит, раз шелушение, причем сильное.
Смысл использовать его дальше?
30.01.2012 01:32:17, Relanda
рыжая Ксю
))))по нику? Почему?) 30.01.2012 08:38:29, рыжая Ксю
Love Me Tender
Потому что рыжая ) 31.01.2012 00:28:38, Love Me Tender
гыг))))
потому что я вас, автор, в глаза не видела, поэтому могу диагноз только с вашего описания проблемы поставить) в интернетах это обычно называется "поставить диагноз по нику", ну или по юзерпику, если в ЖЖ.
01.02.2012 19:46:06, Relanda
Love Me Tender
А я абсолютно серьёзно про рыжую!) Потому что у такого типажа обычно тонкая и чувствительная кожа. Которая на солнце мгновенно краснеет. Следовательно, может шелушиться от какого-нибудь средства. 01.02.2012 23:59:51, Love Me Tender
рыжая Ксю
Понятно))

А в реге - это я, посмотрите)))
01.02.2012 22:01:24, рыжая Ксю
Конечно можно, это же сыворотка, после любой сыворотки можно и нужно крем.
Другой вопрос, что у меня лично после использования полтюбика этого пор минимайзера поры на подбородке забились намертво, и похоже навсегда - год прошел, а воз и ныне там.
Поры по бокам носа тоже сильно забились, но через пару месяцев после прекращения использования все прошло.
29.01.2012 21:13:08, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!