Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про брюки вопрос

даже просьба.
Уважаемые барышни! посоветуйте плиз - куда бы поехать в Мск, чтобы там наверняка купить классические черные брюки из приличной ткани?
("приличная" - это значит, что она не блестит, не хрустит, и имеет костюмный вид, а не дискотечный. )
цену хочется чем меньше, тем лучше...

и еще вопрос - вот я часто проезжаю мимо магазина костюмов "Сударь"- как думаете- есть смысл туда идти? или там только мужское?

спасибо заранее.
25.01.2012 20:46:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
Esprit серия Luella
[ссылка-1]
многие годы у них в коллекции эта модель-качество суперское-две пары брюк таких было у меня, еще одни прикупить собираюсь (в связи со сменой размеров меняла), стоит в пределах 3000 руб.


Еще в МЕХХ брюки неплохие бывают. Совсем побюджетней-Остин,Золла,Саваж.
26.01.2012 08:51:49, Елена Майская
спасибо большое!
про Esprit забыла совсем, а ведь на меня они отлично садятся...
26.01.2012 12:44:10, W.i.t.c.h.
Елена Майская
и на меня отлично садятся:) 26.01.2012 13:48:00, Елена Майская
Инесса и сыновья
Поехать в BOSS. У них всегда бывает в коллекции женские простые черные брюки. Подешевле-в Заре должны быть. 26.01.2012 07:45:55, Инесса и сыновья
gera
Звучит так, словно Босс чуть дороже Зары))
У босс очень приличные лекала, прекрасная посадка, но у них, как правило, не чисто черные костюмные ткани, а в полоску. И цены в период скидок- от 8 тыс. р. Без скидок от 10 и выше.
Нам же задали планку "чем дешевле, тем лучше".
26.01.2012 09:41:35, gera
Инесса и сыновья
Нам еще задали-из приличной ткани;) 26.01.2012 09:50:26, Инесса и сыновья
gera
В Босс очень приличная ткань)

Вот, кстати, в Зара, не знаю как сейчас, давно не была, но попадались очень неплохие как такани, так и модели брюк. Но мне, к сожалению, были велики брюки даже их 34 размер( Лекала не мои.
26.01.2012 12:09:25, gera
спасибо 26.01.2012 08:45:33, W.i.t.c.h.
"Сударь" - только мужская одежда. 26.01.2012 04:45:28, SillyBilly
марк и спенсер, холдинг центр 25.01.2012 23:50:18, Colline
МиС была в 2х, нету.
в ХЦ зайду, спасибо
26.01.2012 00:17:38, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!