Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте бюджетное

Посоветуйте, пожалуйста, не слишком дорогое:
1. Маску для лица. Возраст 39, кожа местами жирная, местами нормальная.
2. Крем для век. Морщинки :-(, припухают и т.д.
3. Маска для волос. Волосы нормальные (по жирности), прямые, тонкие.
4. Крем для рук - этой зимой что-то очень сохнет кожа, появляются мелкие морщинки :-(
5. Марку помады качественной.

И куда лучше за покупками?
20.01.2012 11:45:24,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не указали не город, где живете, ни суммой, которой располагаете для пополнения косметички.
Мне нравится косметика по уходу за кожей Ahava - для себя сможете подобрать маску для лица , крем для век возрастная линия, крем для рук ( просто суперСКИЙ КРЕМ). Для волос маска - мне нравится желатиновая маска - это собственного производства. Я косметикой стараюсь пользоваться натуральной. А помадой я не пользуюсь, из блесков предпочитаю Лореаль.
26.03.2012 01:32:27, SvetokS
2. Ив Роше из серии Serum Vegetal. Морщинки разглаживает, насчет припухлостей сказать не могу - у меня их нет.
3. Dove Repair Therapy. Делает волосы послушнее и мягче. Беру постоянно
4. Белита крем-сатин для рук. Тоже не первый раз беру
24.01.2012 22:01:46, MiskyWhisky
volosiki
если совсем бюджетное- для волос, рук и ног самые хорошие составы у белорусских марок типа Белиты, ну и сама белита. для лица- неплохая косметика Кора, российская, работает, говорят, цены ну очень гуманные. 22.01.2012 16:00:15, volosiki
Люпин
Из бюджетного лично мне нравятся маски и всякие сыворотки Люмене, крема для рук - с солями Мертвого моря (типа Доктор Нейчерз). Крем для век - для меня идеален Клиник (тот, который рич), другие марки (бюджетные и не очень) уже лет 5 даже не смотрю, но когда-то пользовалась каким-то Люмене с роликом. Помадами не пользуюсь (аллергия), поэтому совершенно не в теме :))) 20.01.2012 21:27:51, Люпин
masyanya белая и пушистая
для лица мне понравилась русская косметика Teana, вполне бюджетная и там много всего! Брала "сияние кожи" крем (очень понравился) ампулы (тоже хорошие). Там кстати и для волос есть , но я не пробовола. Поищите , у них есть сайт 20.01.2012 19:47:57, masyanya белая и пушистая
Горлица
вот кстати взяла у них попробовать гель для век с аргерелином ..Мне понравился эффект. Не скажу,что морщинок меньше стало, но припухлости по утрам однозначно меньше(у меня вообще проблема с этим). 23.01.2012 16:57:25, Горлица
Елена Майская
1. [ссылка-1]
[ссылка-2]
2. [ссылка-3]
[ссылка-4]
3.[ссылка-5]
4.[ссылка-6]
из бюджетных помад самая неплохая лично для меня Мэйбелин (она популярней) и Elegance (вот ее днем с огнем не найти-знаю лишь пару магазинов)
20.01.2012 19:36:40, Елена Майская
А вы сами их применяли? Толк был? Цены понравились :-) 21.01.2012 23:07:27, Чайник.
Елена Майская
Так все сама применяла и применяю и толк есть:))) Я бы не стала советовать просто дешевое-неизвестное и бестолковое:) 22.01.2012 09:52:03, Елена Майская
Здорово! Огромное спасибо 23.01.2012 10:45:35, чайник.
Крем с морячком купила вчера по вашей наводке,спасибо).Впитывается хорошо,смягчает и пахнет вкусно. 22.01.2012 16:19:36, Летающий домик
Елена Майская
ага, и для меня он стал вообще спасением от сухости. 22.01.2012 20:51:14, Елена Майская
Крем отличный. Купила в Ашане за 78 рублей и не поверила качеству - он идеален для сухой кожи, пользуюсь ежедневно. Там в составе масло карите, я все продукты с ним люблю. Но этот еще и бюджетный очень. 24.01.2012 19:08:37, Consigliere
Елена Майская
теперь главное, чтобы он не пропал из продажи. 24.01.2012 19:20:06, Елена Майская
первый раз вижу фирму по первой ссылке с маской для лица. ее реально в магазинах встретить? 21.01.2012 20:07:07, SамарочкА
Елена Майская
я покупаю не в магазине а в аптеке в переходе метро. В магазинах никогда не встречала. Но судя по офиц.сайту вот где ее можно купить.[ссылка-1]
Пользуюсь уже 3 года этой линией-в восторге. Начинала с их гликолевого пилинга (до сих пор мой фаворит)[ссылка-2]
22.01.2012 09:54:28, Елена Майская
volosiki
а Вы не могли бы написать состав этого пилинга, если есть тюбик дома? на сайте смешно- "состав: ....содержит сбалансированный комплекс ....бла-бла-бла..." если можно хотя бы первые 5 ингредиентов, заранее спасибо. 22.01.2012 15:53:21, volosiki
Елена Майская

вот состав пилинга
а вот то, чем пользуюсь помимо пилинга сейчас регулярно (чтобы не быть голословной)
22.01.2012 21:08:32, Елена Майская
Love Me Tender
Елена, а вот последний крем, Восстановитель коллагена, лёгкий, плотный? Для очень сухой кожи как он будет? 23.01.2012 11:37:01, Love Me Tender
Елена Майская
легкий совсем. для очень сухой кожи не знаю, по идее совсем не сушит он, а больше питает и увлажняет. мне для комбинированной очень хорошо. По эффекту окончательному мне он напоминает вообще ЭЛ ADVANCED NIGHT REPAIR. Собственно я эти два средства чередую и разницы в эффективности уже за последний год не увидела, хотя ЭЛ приятней наносится и пахнет лучше на мой взгляд. 23.01.2012 13:06:42, Елена Майская
Love Me Tender
Спасибо ) 23.01.2012 13:27:03, Love Me Tender
Елена Майская
есть конечно:)-сейчас попробую сфоткать 22.01.2012 20:51:38, Елена Майская
volosiki
Большое спасибо! такие российские средства могут оказаться настоящим бриллиантом, если повезет) попробую обязательно, цена очень располагает к пробам 22.01.2012 21:47:01, volosiki
Елена Майская
на здоровье:) 22.01.2012 21:54:34, Елена Майская
Love Me Tender
% кислот случайно известен?) 22.01.2012 21:12:44, Love Me Tender
Елена Майская
фотка выше:))) большего сказать не могу...увы 22.01.2012 21:13:52, Елена Майская
Спасибо. по вашей ссылке нашла магазинчик недалеко от дома. При случае зайду 22.01.2012 12:04:59, SамарочкА
Не знаю, что для Вас бюджетно, но Freeman делает отличные маски для лица. Я когда-то пользовалась их маской-глиной для смешанной кожи, была в восторге. К сожалению, у нас их не продают.

Для глаз хорош крем от Нивея Q13 (или что-то в этом роде), в таком длинном тюбике. А если чуть по-дороже, то Клиниковский All About Eyes Rich. Он не дико дорогой, но дико эффективный.

Крем для рук отличный у Ив Роше с арникой, всегда его покупаю, когда мимо их бутика прохожу.

Помада у Клиник, на мой взгляд, самая лучшая. Говорят, еще Ревлон в плане помады - впереди планеты всей. Но с помадой дело тонкой. Что мне подходит, Вам может показаться сухо или наоборот, жирно. У всех разные губы. :о)
20.01.2012 19:01:38, Petra
Sloe
А я обожаю Фриман для волос - шампуни и бальзамы - но у нас продают очень мало..... 22.01.2012 01:16:02, Sloe
У фримана был лучше в мире спрей-кондиционер для расчесывания длинных волос. И пропал. То ли у нас больше не продают, то ли вообще больше не делают. Жалко, хорошая марка. 22.01.2012 12:25:28, Mercury
Sloe
Да! Сейчас тол ко один шампунь с паапайей в Стокмане...
Интересно, а интренет-магазины нам не помогут?
22.01.2012 12:54:32, Sloe
я ол эбаут айз начала на руки расходовать, все от его дикой эффективности( 20.01.2012 23:00:18, Colline
А у Вас именно All About Eyes RICH или просто All About Eyes? Потому как последний - гель - для сильно молодой кожи. А для пожилых, как мы :о), нужен который насыщенный. 21.01.2012 03:31:08, Petra
у меня есть и рич, и просто и серум и чего только еще нет, как то резко клиник крема расплодились) и от всего ощущение силикона пустого. особенно убил увлажняющий крем для лица, там просто атас, лучше лыжи смазать, чем лицо ( 24.01.2012 14:42:53, Colline
Я крема Клиник попробовала лет 10 назад, толку - ноль. Хуже всего, что аллергия была на них, хотя я этому вовсе не подвержена. 24.01.2012 22:12:12, Violetera
А в каких магазинах его искать? 21.01.2012 23:06:08, чайник
+1! Тоже считаю Рич очень эффективным кремом. 21.01.2012 11:24:20, VarvaraVarvara
хухра-мухра
Из бюджетного я знаю только бальзам для волос "балет", а так у меня все небюджетное, но это я не хвастаюсь, это так само вышло методом проб и ошибок. Вот например, самой лучшей помадой я считаю Dior, и никакой другой пользоваться не хочу :)
А маски для лица мне нравятся Dizao, это тряпичные маски, с пропиткой.
20.01.2012 17:41:00, хухра-мухра
для волос самодельныe: яичный желток плюс коньяк, репейное масло, мед+оливковое масло+луковый сок+желток и тыды
посмотрите поиском, их периодически вспоминают
бюджетный крем для век, кмк, будете вспоминать пару лет спустя "тихим недобрым словом", тут лучше не экономить
20.01.2012 14:37:53, arte
Я уже начала себя пинать, что пользовалась черти чем и то нерегулярно. Какой приемлемый крем вы посоветуете? 20.01.2012 15:18:57, чайник.
пинать себя - последнее дело. кроме синяков, никаких результатов :))
у меня неплохой опыт с Biotherm (Age Fitness Power 2 Yeux), Estée Lauder (Resilience Lift и, особенно, Advanced Night Repair Eye), Clinique (All About Eyes Rich), Clarins (Baume Anti-Rides Contour des Yeux). это где-то от 35 (Клиник) до 55 (ЭЛ) евро в Европе, но, скажем, того же Кларансовскогo бальзама ([ссылка-1]) лично мне хватает на месяцы, при том, что пользуюсь ежедневно, иногда 2 раза в день. но, конечно, все это обязательно нужно тестить до покупки, потому как область вокруг глаз - самая чувствительная
справедливости ради, масс маркет я тестила очень мало. но то, что тестила (Нивея, Гарнье, еще что-то было), ни в какое сравнение с вышеперечисленным не шло
20.01.2012 19:07:02, arte
За маски для волос +1. Точно также и с лицом можно - масок тьма, яйца и творог рулят :-))
А под глаза подешевле.. если память мне не изменяет Коррес не дорог... Но сейчас я подумала, что готова экономить на чем угодно, только не на глазах...
20.01.2012 15:13:27, Violetera
для волос можно саму бюджетную марку, главное - чтобы Вам лично подошло, тут только пробовать.
крем для рук - Бархатные ручки + мазь Бепантен на экстренные случаи.
Помада стойкая или увлажняющая? Если увлажняющая, то конкуренцию люксу могут составить Люмене и Иза Дора.
20.01.2012 13:12:31, Lancel
какой бюджет на маску и крем?
волосы окрашиваете?
как ухаживали за руками раньше?
чего ждете от помады?
20.01.2012 12:51:43, tuele
Бюджет - на маску рублей 500, крем - до тысячи.
Волосы не крашу. Для рук крем использую, по-моему, атрикс (склероз :-))
Помада - чтобы не скатывалась, не облезала.
20.01.2012 13:05:58, чайник
уход я бы на вашем месте посмотрела в аптечных марках. мне нравится Bioderma [ссылка-1] покупаю в аптеке на новокузнецкой, низкие цены, консультанты дают пробники.

по волосам не подскажу, т.к. я окрашиваю волосы, и соответственно подбираю уход. вообще, мне нравится matrix

крем для рук флекситол австралийский, тоже в аптеке. не очень дорогой.

про помаду тоже не подскажу, пользуюсь только блесками (сейчас mac)

у вас есть возможность освоить инет-шоппинг?
20.01.2012 13:43:23, tuele
О, по бюджетному это я посоветую. Хотя понятие бюджетно у всех разное, но если совсем бюджетно заруливаете в отдел кремов в том же Ашане попутно с покупкой продуктов. Очень хорошая марка Маграв. Купите скраб Кислород клеточное дыхание, очень освежает кожу, и все виды тоников у них хороши, крем для области подглазья Беларусская косметика ничего так -крем черника-клюква энергетический. Еще из бюджетного могу порекомендовать марку Женесс, подглазник и моделируюший крем-скульптор тоже так работает на твердую 4 или даже 4+ если еще не так все плохо. С отечностью на глазах боремся народным и простым средством -утром на глаза кладем ватные диски, смоченные чаем, хоть черным, хоть зеленым. Крем для рук совем бюджетный -это кажется Свобода называется Велюр -за ночь ручки приводит в порядок, но давно его не видела и заново не тестила, может уже не тот стали делать, а я пользуюсь от Ив роше с арникой. Про помаду ничего не напишу, не пользуюсь, только блески для губ. 20.01.2012 12:19:15, Атом
Велюр стал никакой. Недавно купила ностальгически, но не работает. Бархатные ручки до этого брала - лучше.

Мне еще нравятся маски и сыворотки Сто рецептов красоты. Не то чтобы супер-супер, но более-менее. Но больше всего из этой серии мне нравится шампунь с маслом (оливковым?) и желтком. Волшебный - и запах, для волос, и для кожи головы.
21.01.2012 15:10:29, Арина Нырялкина
Большое спасибо, как раз и в ашан собиралась :-) А вы пользуетесь только этим или еще что-то посолиднее покупаете?
Да, блеск для губ тоже интересен.
20.01.2012 12:39:19, чайник
Не только) Покупаю разное, но вот из часто советуемого в конфе более "приличного", по статусу и возрасту -вообщем мне много не подошло из того, что хвалят. А вот бюджетное тестить люблю, если сразу не пошло -выбросить не жалко)
блески для губ покупаю в Ив роше, как и прочее из их продукции. Но все индивидуально, многим Ив роше не нравится, да и мне все подряд не подходит, купила там крем "подороже" кажется с ботоксом -такая отечность от него(
20.01.2012 12:46:39, Атом
Встряну. Крем с ботоксэффектом наносится только на морщины, очень маленькой дозой. Ну и не на самую ночь. Хотя лучше всего его на день пользовать. А какой вы брали? 20.01.2012 15:08:29, Violetera
Не очень поняла - лучше наносить утром или вечером,но не прямо на ночь? И какой вы посоветуете? 20.01.2012 15:20:42, чайник
BOTO Age Freezer, но это не очень бюджетно. 20.01.2012 19:44:12, Violetera
Интернет-шопинг, производитель - Москва, оОО "Салонная косметика+" , Премиум 21.01.2012 19:02:35, Violetera
А примерно сколько он стоит? и в каких магазинах его искать? 20.01.2012 22:13:44, чайник.
Lolikk
Девочки, кто пользуется грязевой очищающей маской ahava? Косметика мервого моря, но очень хвалят, может есть у кого опыт пользования? 29.02.2012 22:36:12, Lolikk
Очень люблю косметику мертвого моря, для лица уже последние два года только ahava беру и пользуюсь - мыло, тоник, скраб и крем. С кожей никаких проблем. 01.03.2012 00:52:36, Маргоша_
Lolikk
А где в Москве лучше купить эту косметику?? Столько всего везде, мне стремно...ведь и подделок много.... 16.03.2012 20:24:03, Lolikk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!