Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinokkios

Метеориты герленовские

Барышни, хочу услышать мнения тех кто пользуется и какие брать (если все таки решусь) для светлого тона кожи?
19.01.2012 12:04:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AmneSia
По логике, чем меньше цифра, тем светлее тон средства. Но метеориты по назначению не плотная пудра, а прозрачная, для завершения полного макияжа, кистью поверх тона наносится. Поэтому оттенок не очень заметен. Мне нравятся и фактура, и запах, и упаковка, и эффект. Лет 6 уже имею на полочке у себя. 20.01.2012 22:54:53, AmneSia
это не более, чем "фишка", имхо. хотя приятная.
у меня есть, причем пользуюсь давно, перепробовала все.
опять же по моему мнению, они дают хороший эффект в том случае, если на лице есть тональная основа (крем, как хотите), на "голом" лице эффект незначительный.
от тона кожи, как мне показалось, не очень зависит, что брать, лучше попробовать.
у меня сначала был набор из трех маленьких. и их хватает на очень долго. все три подходили в общем-то, но самый светлый все же тускловат.
19.01.2012 18:18:24, Lancel
volosiki
смотря какой эффект вы хотите получить на коже) 19.01.2012 12:08:38, volosiki
pinokkios
эффект - "здорового" цвета лица, "свечения" если так можно выразиться. 19.01.2012 12:33:20, pinokkios
Диор Каптюр или Армани расспные свечение покруче дают.
Из метеоритов - 01 Mythic и рождественские 2011 хорошие. Остальные либо для не очень светлой кож(03), либо сильно блестят (они же, 03). А вообще эффект свечения есть у оооочень многих пудр, в том числе компактных
19.01.2012 12:48:56, Афортунада

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!