Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NektoN

а где же у нас в Москве NARS купить?

прям так румяна захотелось

ну кроме интернет сайтов
13.01.2012 14:51:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Присоединяюсь к вопросу. Собиралась рыть. У меня как раз заканчиваются румяна, всё равно покупать. Отчего же не оргазм?
В инете где-то видела, что Нарс продаётся в сети Сефора. Где у нас она, в каком-то ТЦ за МКАДом?
13.01.2012 17:26:59, Love Me Tender
червячок
Это те оргазмические хочется?)) 13.01.2012 15:11:01, червячок
NektoN
ну типа да, начиталась..... да и просто НИ ОДНИХ румян нет, где то есть EL, но им сто лет в обед )))) 13.01.2012 15:12:37, NektoN
червячок
посмотрите у MAC и BB Laura Mercier:

вот хорошие свотчи и описания, советы:
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]
13.01.2012 15:27:22, червячок
NektoN
Спасибо! буду изучать! и опять я такая бестолочь забыла какие патчи Вы мне рекомендовали и с какого сайта? Я тут освоила сайт iHerb. А так же открыла для себя кремы-сыворонтки-клинзеры MyCheele. Есть и оригинальный сайт и на iherb тоже есть.

[ссылка-1]
13.01.2012 15:31:31, NektoN
червячок
Нашла, вот они:
[ссылка-1]

и еще ампулы у них интересные (по цене))
[ссылка-2]
13.01.2012 15:51:15, червячок
NektoN
данке шон! ) 13.01.2012 15:52:45, NektoN
червячок
вот с "айхерба" и советовала) приду домой, правильно их название напишу. 13.01.2012 15:33:16, червячок
NektoN
вот всё таки зрительная память работает! но я напрочь забыла какие именно патчи. А экспериментов экспериментов не люблю. А может еще по шампуням с айхерба подскажете? век буду благодарна ) 13.01.2012 15:36:03, NektoN
червячок
про шампуни я -пас. Временн, это тем не актуальна)))
т.е. актуально, но узконаправленно.

Всегда вне конкеренции алтерна, по моему, с ней мало кто сравнится.) но серий у нее много, мне нравилась та, что с трюфелями.
13.01.2012 15:39:27, червячок
NektoN
и на этом спасибо! *кланяется* 13.01.2012 15:41:09, NektoN

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!