Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

ну а теперь отправьте меня туда....

где можно взять таблетки от жадности. МНОГО таблеток!!!!!! Это я сходила и почитала про бб крем..... и уже парочку таки заказала! Теперь к ним надо прикупить еще смывалку , а еще ...... сколько же там красивых баночек у этх азиатов!!!!! Давно я не чувствовала себя такой вороной ..... Все хочу! и такой пробничек и сякой .... муж уже тихо воет , оплачивая очередную покупку на ebay .... А самое то противное , что там 10 баксов - ну копейки же!!! - и там и набирается ..... ого-го! Ну дайте мне таблеток от жадности!!!!!
06.01.2012 15:12:25,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы сначала распробуйте, потом докупите))) По отзывам либо влюбляются, либо не складываются отношения

Много азиатских марок, и для азииатского рынка многие бренды выпускают- и Ланком, и Диор, и Клиник, и МАС, и ББ итд. У меня Ланком, очень довольна. Ббрауновский пока не опробован
08.01.2012 01:48:15, Иероглиф
Пожиратель кефира
лучше пробники заказывать. Я хапнула два полных скинфуда и ни один не подходит 07.01.2012 19:33:36, Пожиратель кефира
masyanya белая и пушистая
а какие взяли и почему не подходят? не ложться? 07.01.2012 20:29:20, masyanya белая и пушистая
Какой крем?:-)

у меня бб кроме Бобби Браун, Борис Беккер и Б.Бардо никаких ассоциаций не вызывает:-)

подождите много заказывать, выясните сначала, как Ваша кожа будет реагировать.
07.01.2012 00:12:23, UB40
blemish balm cream
погуглите, о них много информации в инете.
07.01.2012 00:15:40, tuele
пасип! почитаю:-) 07.01.2012 15:24:52, UB40
А можно поподробнее про бб и ссылочку плизз, пусть не только вам буду нужны таблетки от жадности :) 06.01.2012 21:18:15, ma-ma
я заказывала с ебея набор 10 пробников за 4 доллара. смывается хорошо мицеллярной водой. 06.01.2012 18:19:44, tuele
masyanya белая и пушистая
я заказала сразу полными размерами , потому-что у меня закончились все тональники , а покупать опять диор за 45 евро , когда тут столько нового, ну как-то , ну не знаю ..... А потом все так хвалят так хвалят один , а второй :хвалят и упаковка красивая!!!!!! 06.01.2012 18:42:55, masyanya белая и пушистая
они все практически выбеливают. т.ч. полный объем заказывать я поостереглась. пока замену иннисфри за 10 долл. я не нашла. но мурасаки самый хваленый еще не пробовала)) 07.01.2012 00:14:30, tuele
Что значит выбеливают? Кожа выглядит светлее после нанесения ВВ крема? Обычно они хотя бы в 2 оттенках же. Имхо светлее -всегда лучше, чем оттенок загара, который многие с помощью тональника стремятся соорудить на лице. А затемнить, заскульптурировать красиво можно с помощью румян, нет? Интересно, Мурасаки есть в Мск в продаже, поэтому хваленый? Или Вы имеете ввиду отзывы в интернете? 09.01.2012 06:46:28, *Katherine*
азиатские женщины помешаны на отбеливании кожи. я тоже где-то в глубине души хочу белую кожу) и даже если тон бб достаточно темный, он все равно может содержать отбеливающий компонент.

светлее лучше, согласна, чем московские насоляренные чиксы) я лично не использую пудру и румяна, просто бб, мало времени утром, предпочитаю поспать) про мурасаки я читала много разных отзывов, большей частью хороших, он просто один из самых первых. как и мишша.
09.01.2012 23:39:51, tuele
Часто вижу последнее время это слово "выбеливают". Не понимаю. Всегда был термин "отбеливающий эффект". Вот мне и интересно отбеливают спец.кремы, отшелушивают и т.п. Что значит "выбеливают"??? Насколько поняла из беседы с консультантом Missha, BB cream визуально делает кожу светлее, тон лица однороднее + обязательно имеет в составе СПФ, т.е. предохраняет от загара. В составе нет компонентов, которые действовали бы как отбеливающие... Ну типа нанес на лицо на день и весь день на кожу некое отбеливающее воздействие оказывается.
Может, Мурасаки по-другому действует?
Я как раз в Азии и могу сказать, что здесь большое значение имеет предотвращение загара, а не "выбеливание":) Люди просто не загорают, пользуются СПФ круглогодично и ходят под зонтиками, отражающими лучи солнца даже сейчас зимой в + 13. "Если солнце - доставай зонт!" В жару под таким зонтиком прохладно.
Очень хорошая кожа у многих. Но сразу видно, кто намазал лицо чем-то(BB cream?) и кто НЕ загорает. У последних кожа одинаково светлого тона что на лице, что на руках, что на ногах.
10.01.2012 08:59:37, *Katherine*
masyanya белая и пушистая
кожа одинаково светлого тона что на лице, что на руках, что на ногах - вот! Вот эта проблема меня ждет летом :( Сейчас то я активно отбеливаю кожу лица , т.к. пигментация ужасная . И ббики именно поэтому и хочу , т.к. покрытие у них плотнее и защита аж под 50 - то , что доктор прописал для меня . А вот летом .... я очень быстро загораю - хоть мажусь кремами , хоть нет . И как разницу эту выравнивать пока еще не придумала . Еинственное , тут мне дали ссылочку на одного продавца с ибея и вот у него как раз я присмотрела парочку кремов от солнца с защитой 50 - хочу попробовать , вот только тюбики там маленькие ия не пойму для тела это или только для лица . Ноцена позволяет мазать куда угодно :) Еще меня радует цена! Ну не могу я тут покупать полные размеры европейских брендов для попробовать ! А робников не найти :( И думаю , что аиаты в защите от солнца понимают несколько больше , чем европейцы :) Короче я начинаю пробовать азиатов! Основной уход пока оставлю прежний , а вот тональники/маски/умывалки сменю и посмотрю чего получиться . Еще поначиталась о разных кремах со слизью улиток и ядом змеи - тоже хочу попробовать :) Как хорошо , что я не аллергичная девушка :))) 10.01.2012 12:02:28, masyanya белая и пушистая
<основной уход пока оставлю прежний , а вот тональники/маски/умывалки сменю и посмотрю чего получиться >
а что же тогда у Вас основной уход? Имхо, у азиатов стОит прежде всего перенимать уход, а не BB..
10.01.2012 12:27:40, Afortunada
masyanya белая и пушистая
ну не все сразу :) С уходом то у меня все сложнее - мало что подходит . Пока Диор , русская Тиана и немецкие ампулы . А у азиатов надо сначало попробовать (благо пробников заказала небольшой вагончик) , т.к. уход после 40 у них тоже не из дешевых , а потом уже смотреть на что обратить более пристальное внимание . Т.к. я человек привыкший к европейской системе ухода , мне пока трудно представить , как это и уход и тонирование :) Пока отношение к азиатской косметики у меня как к новой игрушке на витрине - вау! хочу! всё и сразу!А вот когда я это все получу и попробую , вот тогда и посмотрим . И на данный момент мне больше интересно отбеливание , покрытие и защита от солнца , т.к. именно с этим у меня проблемы . 10.01.2012 13:22:41, masyanya белая и пушистая
Love Me Tender
ИМХО, отбеливание - это хим. воздействие. А выбеливание - это только визуально, с помощью косметики. Как кремы (за счёт белой плотной базы), так и пудры-корректоры разные. Светоотражение туда же. 10.01.2012 11:40:04, Love Me Tender
да-да! вы так классно все формулируете) 10.01.2012 13:51:30, tuele
Love Me Tender
Зануда, что с меня возьмёшь. 10.01.2012 15:43:30, Love Me Tender
Мурасаки самый первый в России появился, я читала много негативных отзывов на него. Виторым каким-то образом прорвался Missha BB cream, вот уж где восторги на каждом шагу. Эсте Лаудер уже выпустила BB, ждем остальных :-)
они не все выбеливают, какие-то сероватые, какие-то желтоватые, подстраиваются под цвет кожи, но это уже и тональники умеют.

Это я почитала блоги :-), сама на MAC перешла, Армани для сухой кожи и Лаура Мерсье
07.01.2012 00:39:48, Afortunada
Никак не спец, но считала, что Миша, да, самая популярная в этом деле марка. У них несколько вариантов ВВ кремов. Мой обычный YSL teint rediance тоже отлично выравнивает тон, маскирует, на лице не заметен и СПФ 20. Так что тональники "уже умеют", это точно. 09.01.2012 07:07:08, *Katherine*
Катя, :-)))
с полуслова
10.01.2012 00:02:57, Afortunada
:) 10.01.2012 09:10:31, *Katherine*
masyanya белая и пушистая
что мне понравилось в описании бб-ков , так то , что они и уход по типу кожи и тон и высокая защита . Последнее мне очень актуально. Сейчас у меня тоже YSL , но летом на моей комби он быстро начинает блестеть :( И летом такая епшп на лице получается : церум+крем уход+защитный+тональник (а еще хорошо бы и базу под него) и это все при +40 - ужас :( 09.01.2012 16:28:07, masyanya белая и пушистая
Мне очень интересно Ваше мнение по поводу ВВ! Напишите, когда распробуете, ОК? Я ради экстперимента куплю Мишу на днях, напишу свои впечатления. У нас будет жарко уже в марте, расскажу, как он в жару. Обычно летом в Мск я только СПФ пользуюсь + очень слегка герленовская "мозайка" для блондинок в качестве румян, пудры, так что "слоеного пирога":) не получается по-любому. Но ВВ интересная новинка для меня:) 10.01.2012 09:10:00, *Katherine*
Love Me Tender
А кто-нибудь может написать, ч­то именно в этих кремах являет­ся уходом? Каким именно? Конкр­етно уходовые компоненты из со­става можно перечислить?
То, что кремы могут быть раз­делены по типу кожи, понятно. ­А по типу ухода? Что на них на­писано? Увлажняющий, питательн­ый, антиэйдж и т.д.?
09.01.2012 23:01:05, Love Me Tender
Скопировала из ссылки masyanya выше. Солнцезащита на одном их первых мест. А все остальное? Что ты как профи скажешь про состав? 10.01.2012 09:29:11, *Katherine*
Love Me Tender
Я не профи, я любопытничаю ))

Я смотрела ещё и в другом месте состав. В разных кремах по-разному, но ухаживающих компонентов много. И достойных. До 50 растительных экстрактов, масла, все достижения современной косметологии: церамиды, сквалан, аминокислоты, пептиды, ферменты, гидролизаты и т.д., порошки минералов и полудрагоценных камней), вплоть до чёрной икры.
Но очень, очень много силикона. Есть минеральное масло.
В качестве отбеливающего компонента в одном креме есть гидрохинон. Спорный, который якобы запрещают, но вовсю используют. Действительно самый эффективный отбеливающий из всех известных. Есть в болгарском креме Ахромин за 3 рубля.

От тонированных ухаживающих кремов с спф, которые существуют уже много лет в разных марках, я думаю, bb кремы отличаются сочетанием сильной кроющей поверхности, но за счёт более современных полимеров что ли не делающих их подобием театрального грима, и нейтрализующих неизбежную сухость (один цинк оксида чего стоит, он же и выбеливает) массы увлажнителей.

Первое впечатление у меня было, что мне страшно на себя такое намазать ) Но попробовать интересно. Реакция на такой термоядерный состав может быть какая угодно, от супер до страшнейшего закупоривания пор, в зависимости от индивидуальных особенностей.
10.01.2012 11:36:29, Love Me Tender
Жень, имхо все то же, что и в тональниках:) Например, у косметологов любой крем можно назвать анти-эйдж, если в составе есть защита от солнца (СПФ). Имхо все эти "увлажняющий" и т.д. довольно размытые понятия. Ну есть в креме для жирной, например, кожи что-то... что для жирной хорошо:)
Может я настолько мнительна, но помню в далекой юности рекламу шампуня Клэрол "на чистой родниковой воде" . У нас бурное обсуждение случилось, помню, с девчонками в институте. Кто-то с пеной у рта доказывал, что если так говорят, значит наконец-то появился щампунь без водопроводной воды, а на чистой родниковой! Но некоторые уже были заражены скепсисом... А одна девочка так прямо сказала, если говорят "на родниковой", это вполне может означать, что на бочку водопроводной воды пять капель родниковой:))))) Вот как-то так для меня и с составом кремов. Можно заявлять о том, что в креме чистая гиалуронка, например, но если на втором месте в составе спирт, а гиалуронка на стописятом:).........
10.01.2012 09:22:51, *Katherine*
тот что я использую, с экстрактом чайного дерева, что ли. подсушивает, как раз как мне надо. 09.01.2012 23:41:26, tuele
компоненты видела в инете, если найду, сдам
Женя:-)) есть и анти-эйджи, и увлажняющие, и питательные
что на них написано, не знаю, там токмо иерголифы
09.01.2012 23:16:06, Afortunada
masyanya белая и пушистая
в англоязычных вариантах сайтов есть и на английском . Правда я в составах ничего не понимаю , поэтому опираюсь исключительно на отзывы. Не отравились - значит можно и мне попробовать :) 10.01.2012 11:46:51, masyanya белая и пушистая
Love Me Tender
Я так и думала про эту засаду ­)) 10.01.2012 00:07:33, Love Me Tender
masyanya белая и пушистая
я купила как раз Missha Oriental Herb Medicine Gold Care BB Cream (20 мл 12 долларов ) и еще оченно хвалят Danahan Hyo Yong Yoon BB cream (этот 45 долларов) . Но если мне мой "левый " только оттенком не подошел , то тут я думаю будет все отлично . Ну а если нет , то потеря то не велика . Правда все остальное покупается только в пробниках , благо их на ибее навалом и за копейки :) 07.01.2012 01:00:26, masyanya белая и пушистая
Ваша таблетка - это срок годности)).
Имейте в виду, что все лучше сразу не пробовать, потому что потом нужно будет использовать в течение 6-12 месяцев. Иногда 24)).
06.01.2012 16:33:34, Lancel
masyanya белая и пушистая
так там пробники пачками продают, так можно и то сразу попробовать и это , и еще вон то и вон то ..... и вот эти две масочки и еще вон те .... Нет , конечно ажжиотаж скоро пройдет , но пока он есть - дайти таблеток от жадности ..... 06.01.2012 18:37:42, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!