Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как покрасить волосы в зеленый цвет?

Вот в чем вопрос. Надо несколько прядок покрасить в зеленый. Ребенок хочет, похоже, ввести всех учителей в культурный шок.
02.01.2012 23:30:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NektoN
Красить НЕ НАДО!!! нарастите лучше ))) надоест снимите
я сестре в своё время наращивала в стрижку три прядки под цвет палантина
гораздо эффектнее краски смотрится
04.01.2012 03:55:41, NektoN
Красили дочке в синий прядки - смылись буквально за несколько раз мытья головы. Красили в салоне - чем именно - не помню 03.01.2012 23:27:45, Амели
natmet
я не знаю точно про зеленый, но есть всякие ядовитые цвета-краски для волос. Я своей дочке в ярко-розовый красила. у swartzkopf вроде есть. дома посмотрю чем я красила. 03.01.2012 15:35:25, natmet
natmet
зеленого в списке нет, я красила вот таким:[ссылка-1] 03.01.2012 15:39:33, natmet
нинайоту
Это в подростковую конференцию с названием темы - как отговорить ребёнка от глупостей. ИМХО. 02.01.2012 23:35:31, нинайоту
Я не хочу отговаривать, я хочу ей помочь покрасить волосы в зеленый:) Мы ей выкрасили волосы растительной краской в цвет красного вина, очень красиво, и она хочет несколько прядей в зеленый. Конечно, если таких красителей нет, то сойдемся на синем:) 02.01.2012 23:40:24, Иллика.
Можно цветной спрей попробовать типа такого: [ссылка-1]. Зеленкой не стоит - долго не смоется:)) 03.01.2012 11:28:05, Татьяна Пет.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!