Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Guerlain - тональный крем ?

Девушки , хочу попробовать на зиму (кипрскую зиму :))) тональники Герлена . Сейчас пользую YSL teint radiance и Dior sculpt. Диор нравиться мне больше , т.к. покрытие там плотнее , а мне надо пигментные пятна прикрыть . Стоит ли заморачиваться с подбором Герлена ? если сверху я больше никакой пудры не наношу? Насколько он плотный ?
28.12.2011 11:38:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надеюсь, я не поздно?))
наткнулась на ссылку, обратите внимание, я бы с большой степенью доверия отнеслась к этому автору.
01.01.2012 17:16:40, Lancel
а BB-крем не хотите попробовать?
(сама я не пробовала но собираюсь)
28.12.2011 20:06:23, arte
masyanya белая и пушистая
вот то , что у меня есть , и оказывается это оно! Но вот тон .... 29.12.2011 00:02:19, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
да я бы с удовольствием , но покупать мне это придется через интернет - как цвет то подобрать :((( Есть у меня один корейский тональник с защитой 50 - шикарное покрытие , и именно для проблем с пигментацией, а вот тон ..... правда он один всего и был . Я сейчас его смешиваю с YSL 28.12.2011 23:55:20, masyanya белая и пушистая
тоже собираюсь, на космо-форуме целая приличная тема про них (значительно интереснее, я уверяю :-)))
и про азиатскую косметику еще отдельная.
28.12.2011 23:03:04, Afortunada
верю, что интереснее ;)) мне в это сообщество просто приглашение пришло, мне стало так пррриятно, что я присоединилась
мне просто еще и интересна схема превращения обычного блога в блог экспертный (теоретически :))
28.12.2011 23:09:10, arte
:-)))
самой это интересно
только вот не все для большой целевой аудитории могут писать ;-)
да и просто писать :-)
28.12.2011 23:15:40, Afortunada
вот-вот, писать - это отдельный труд
а найти и заинтересовать свою целевую группу - это уже (смеюсь ;))) маркетинг ;)))
(сейчас придет Катя-Lancel и скажет, что это - пиар ;)))
28.12.2011 23:21:28, arte
либо сформировать эту целевую группу :-) 28.12.2011 23:28:02, Afortunada
это уже, наверное, брендинг ;))) 28.12.2011 23:35:28, arte
VIOKI
ссылка ваша как-то странно отркывается... ниче про тональные кремы не вижу.

Заморачиваться с выбором стоит, но не уверена что искать надо ислючительно в Герлене, да и почему в нем, кстати? какие-то рекомендации?
28.12.2011 16:54:00, VIOKI
masyanya белая и пушистая
даже и не знаю как там эта ссылка оказалась - я ссылку не ставила . А Герлен , потому-что база с метиоритами очень мне подошла (пробовала несколько других - ужас и кошмар , тот же ,горячо любимый Диор, на моей коже не прижился). Поэтому и интересует мнение . Тут вот по ссылке так все красиво расписали (а у меня комбинированная кожа) , что прям ах! Но может врут ? 28.12.2011 17:37:01, masyanya белая и пушистая
Крапива
в принципе, экстрим не плох, н­о может пересушивать кожу, потому что он суперстойкий.
Если мне не изменяет память, ­у Герлен есть второй тональный­ крем парюр (их одновременно презентовали) который не экстри­м, вот он отличный. Но я бы вс­е равно попробовала для начала­.
29.12.2011 22:41:20, Крапива
masyanya белая и пушистая
спасибо! 30.12.2011 01:36:40, masyanya белая и пушистая
не знаю, правило это или нет для герлена, но от пудры в спрее у меня краснела кожа. при этом ни от каких других средств, в том числе пудр в спрее, не было такого. краснота проходила в течение получаса, но было неприятно, жгло чуть-чуть. 28.12.2011 16:41:53, Lancel
Я_Сама
Мне на удивление понравился Ланкомовский Teint Idole Silky Mat

От Герлена (при всём моём обожании марки) моя нормальная кожа очень жирниться начинает
28.12.2011 16:27:28, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!