Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.12.2011 17:16:02

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите сначала на консультацию к грамотному специалисту. Я вот тоже собиралась ботокс колоть, а врач мне порекомендовала биоревитализацию с Ялупро. Вот сделала в субботу, результат вижу,при том, что я значительно старше Вас, жду вторую процедуру:)Так что сначала к врачу. 21.12.2011 11:31:22, Арлекина
Отговаривать не буду. Скажу только, что после ботокса именно под глаза велика вероятность отеков, так что если решитесь, то ограничьте жидкость в первые несколько дней, а за 3 часа до сна лучше воообще не пить. 21.12.2011 10:03:27, vasa
Девочки,посоветуйте.Я лечу послезавтра,у меня будет немного времени на Duty Free.Подруга заказала крем ночной и крем для рук.Я то пользуюсь российскими кремами,специально привожу из россии.В связи с этим не очень знаю марки и качество.Посоветуйте,плз,чтобы не растеряться..Тем более полёт утром рано.
Ей 40+,кожа реально очень сухая.Особенно на руках.
21.12.2011 09:23:50, птичка певчая ...
Инъекции - инъекциям - рознь!!!
Я ботокс делаю уже года 2 ( мне 39 ), но считаю, что вокруг глаз его делать надо в ооооооооооооооочень крайних случаях!
ботокс хорошо работает в верхней трети лица
вокруг глаз - это ооооооооочень сложное место и опасное
я бы сначала сделала хороший курс биоревитализации.
заколола бы курс ИАЛ по схеме:

иал - месяц перерыв - иал - еще месяц - потом ИАЛ систем

у вас сразу тугор кожи улучшиться, увлажненность кожи повысится и лапки гусиные разойдутся

а потом надо купить себе хорошую сыворотку с аргелирином ( это пептид, аналог ботокса ) и пользоваться ей ( месяца 2-3, а лучше максимально долго )
вот такую советую
[ссылка-1]
или вот эту
[ссылка-2]

ботокс - это крайние меры.
вполне можно до этогообойтись мягкими средствами

как вам идея - мезороллер использовать?
мега- вещь.
ботокс - это просто и скучно :(
Удачи :)
20.12.2011 20:55:51, Фроликова
А про мезороллер, если не сложно, выскажитесь, пожалуйста) интересует Ваше мнение, насколько и для кого он будет эффективен? 20.12.2011 21:23:17, буду благодарна)
Мезороллер ( мое ИМХО и я не врач!!! ) эффективен при использовании на лице и теле. Мне нравится и я пользуюсь.

на лице - для лучшего проникновения ампульных средств.

например, я люблю ампулы с аргелирином.
и я их "закатываю" в лицо мезороллером с иглами 1.5 мм

на теле:
я закатываю в руки ( в кисти ) увлажняющие ампулы - у меня кисти рук проблемное место, я туда и Иал делаю
и не знаю как место называется - внутренняя сторона предплечья - мезороллером с иглами 2мм ампулы для упругости кожи
21.12.2011 11:50:39, Фроликова
А вы без обезболивания делаете? Почитала в инете, что для домашнего использования мезороллер с иглами 0,2 и 0,3 мм. А профессиональные (0,5-2,5 мм) нужно обезболивание. 22.12.2011 12:11:29, Домовенок Кузя
2мм иглы -это ...ощутимо
а 1.5 мм - это вполне нормально ( не могу сказать, что безболезненно), но терпимо
22.12.2011 13:17:06, Фроликова
Piligrim
Очень интересная штука, т.е. Вы пользуетесь мезороллером для проведения ампульных курсов? Он не предназаначен для постоянного использования? 21.12.2011 12:01:37, Piligrim
у меня терпения на постоянное применение не хватает :)
я вот куплю коробку в 5 ампул и делаю курс на 10 дней ( я его вечером использую, а то лицо сильно красное :))
вот посмотрите, как рекомендуют его испоьзовать профи
[ссылка-1]
21.12.2011 12:14:29, Фроликова
Алла79
мне моя врач тоже рекомендовала им пользоваться 21.12.2011 12:10:41, Алла79
Алла79
от возраста показания к уколам не особо зависят, наверняка, встречали девочек, у которых и в 18 лет лоб в морщинах. Я в 31 сделала ботокс, биоревитализацию, носогубки. 4 дня назад обколола скулы(32 года). Если бы подруга за руку не затащила к врачу, то также слушала советы "тётенек" за 40, которые считают, что они выглядят идеально и даже им рано начинать "колоться"....и верила бы в чудодейственные кремы 20.12.2011 17:28:36, Алла79
Piligrim
Ой, а можно я спрошу? Вы ботокс и биоревитализацию делали сразу вместе или какой был период между процедурами? Восстановительный период после процедур нужен? Как долго у Вас держался эффект? 21.12.2011 11:36:05, Piligrim
Алла79
2 процедуры био с перерывом в 10 дней, затем через 10 дней носогубки+ботокс. Делала в начале апреля, лоб только начинает двигаться, носогубки в норме. При последнем посещении 15 декабря врач сказала, что через 2 месяца надо делать снова био и ботокс, носогубку трогать не надо пока. Но после уколов в скулы, нижняя часть лица сильно подтягивается, сразу виден эффект, и носогубка ещё больше уменьшается. 21.12.2011 11:49:56, Алла79
Piligrim
"носогубки" - это что за процедура? 21.12.2011 11:54:28, Piligrim
Алла79
заполнение складок филлером 21.12.2011 11:55:44, Алла79
Piligrim
спасибо! 21.12.2011 11:56:39, Piligrim
Ответы на все вопросы - тут.
вы почитайте и все для себя станет ясно :)
страниц 5-6 почитайте - очень полезная вещь :)

[ссылка-1]
21.12.2011 11:46:10, Фроликова
Piligrim
Спасибо за ссылку, я обязательно почитаю. 21.12.2011 11:53:48, Piligrim
Прочитайте сначала книгу Натальи Осмининой "Анатомия старения" , а потом решите делать или нет. 20.12.2011 17:23:24, Кураж

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!