Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fish-пилинг

А кто-нибудь делал fish-пилинг? Вам как?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.12.2011 10:25:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала недавно ноги. Мне очень понравилось, но как развлечение. Теперь хочу в бассейн полностью чтобы :) 20.12.2011 20:18:31, Freken
Niko
Делали в Тайланде, ерунда ;-) 20.12.2011 17:35:12, Niko
LoraEf
я бы никогда не стала делать. к тому же его сейчас в каких-то странах запрещать стали.
кстати вспомнила, в праге его делали прям в витрине и на улице все толпились и смотрели как другим пятки рыбы жуют. цирк какой-то. ужас!
20.12.2011 10:51:57, LoraEf
Люпин
Меня от одного описания уже слегка мутить начало... Кожа размоченная, ее кто-то ест... Фу... 20.12.2011 22:29:11, Люпин
Вспомнилось. В Мск в Атриуме народ тоже за стеклянной витриной и всегда еще и открытой дверью сидит с голыми ногами, засученными штанинами, педикюр делает. Однако...:) 20.12.2011 10:54:47, *Katherine*
VIOKI
знаю это место, вот диву даюсь, насколько неэстетично это все выглядит, я конечно не ханжа, но интимность процедуре педикюра не повредит, не понять мне этого эксгибиционизма. 20.12.2011 11:47:17, VIOKI
Ппкс 20.12.2011 11:48:51, *Katherine*
LoraEf
ужас...я только видела объявления в каком-то ТЦ "скоро открытие экспересс- педикюра" при том место было приблизительно так же оформлено как и для экспрес-маникюра. тоже очень удивилась.

хотя с другой стороны меня так же раньше шокировали и парикмахерские за стеклом и маникюр, а сейчас это нормально воспринимается.
но голые пятки посреди тц это конечно слишком. осталось только эпиляцию так начать делать и обертывания какие-нибудь :)
20.12.2011 11:05:16, LoraEf
Кабриолетта
ерунда. Как развлечение в аквапарке или отельчике на море пойдет, но как уход никак. 20.12.2011 10:46:00, Кабриолетта
Щекотно ,интересно,но эффекта пилинга я лично не заметила.Ну если только психологически)-да,была,да ,пилинг. 20.12.2011 10:43:58, Летающий домик
щекотно 20.12.2011 10:27:23, Елена Сергеевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!