Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Графини Вишенки

поделитесь ))

Хороший парикмахер - на вес золота).
Поделитесь контактом такого, пожалуйста
В идеале на севере,
И, вообще, фантастика - чтобы домой мог приехать и детей стриг )
А то, графиня на графиню не похожа, на БАРМАЛЕЙКИНА скорее

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.12.2011 22:53:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
Есть хороший мастер, но я не знаю работает ли она на дому. Я к ней в парикмахерскую (самую бюджетную-советского образца ходила-ибо в моем доме). САО, Дмитровское шоссе.
Если нужно, скину ее телефон-позвоните и спросите. Стрижет хорошо, способна на адекватный креатив:)
20.12.2011 11:03:58, Елена Майская
Специя
Хотите я Вам на подник кину, один хороший и на севере из " Тодчука", ну дюже дорогой, другая тоже не плохая, я от неё уже лет 14 ухожу и возвращаюсь ( сейчас опять вернулась), в центре. Кидать? 20.12.2011 11:00:57, Специя
Сразу вспомнился неоднократно упоминавшийся здесь салон на севере Мск Багира. Но это не на дом. Функция "поиск" поможет. 20.12.2011 10:36:41, *Katherine*
Елена Майская
Кать, ты про него? [ссылка-1] 20.12.2011 10:59:16, Елена Майская
Че-то не грузится ссылка. Ну мальчика какого-то часто обсуждали из салона Багира на севере. Сама не знакома, но про него:) Очень хвалили несколько человек. 20.12.2011 11:05:42, *Katherine*
Елена Майская
из последнего [ссылка-1] 20.12.2011 11:09:54, Елена Майская
Это супер-мастер, который поднял цены? Не, тогда пусть советуют, кто в теме, как ты, например:) 20.12.2011 11:50:06, *Katherine*
Елена Майская
Ну я сейчас конкретно свою последнюю мастерицу не могу посоветовать-ибо я ее телефон потеряла, мне она понравилась очень, но та, что была до нее тоже очень и очень неплоха. Хотя условия в парикмахерской этой не айс совсем.
А вообще-я отращиваю...
20.12.2011 12:00:08, Елена Майская
На вес золота -это точно....Тоже не могу найти. 19.12.2011 23:49:08, zefirka
Мастерица* (в системе marisha0776)
офф, сорри, а простыни на резинке сатиновые на р-р 200*220 у вас есть или бывают? спс 19.12.2011 23:15:09, Мастерица* (в системе marisha0776)
Графини Вишенки
есть, но не сатиновые

по качеству - отличные, понравится точно
20.12.2011 00:49:27, Графини Вишенки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!