Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Шейпиг или тренажеры?

Что эффективней? мне нужно подтянуть живот...ну подтянуть это мягко сказанно :))) (после родов)...ну квадратиками мне не надо, а вот плоский бы хотелось...
чему отдать предпочтение?
03.12.2001 21:48:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После родов за 4 месяца прокачала пресс, кубики есть:). Все на тренажерах 20.04.2004 23:33:45, Косичка
По моему опыту и советам инструкторов лучше всего сочетание силовых упражнений на пресс, которые качают мышцы, и кардио-тренажеров, сжигающих жир. Одно без другого действует гораздо менее эффективно. 04.12.2001 15:50:18, Джули
LubaM
а если не затруднит, подскажите пожалуйста, что такое кардио-тренажеры? а то инструктор бывает только два раза в неделю , и в то время когда я не могу :( если у меня не получится проконсультироваться у него, просветите пожалуйста ... 04.12.2001 20:26:14, LubaM
Это например беговая дорожка,велотренажер.Вобщем те,на которых идет нагрузка на кардиосистему,короче на выносливость.А силовые-это те на которые груз навешиваете и нагружаете мышцы-)). 04.12.2001 21:34:02, Карбонара
LubaM
спасибо :) 05.12.2001 00:06:01, LubaM
По моему опыту и советам инструкторов лучше всего сочетание силовых упражнений на пресс, которые качают мышцы, и кардио-тренажеров, сжигающих жир. Одно без другого действует гораздо менее эффективно. 04.12.2001 15:50:09, Джули
По собственному опыту могу сказать,что занятия на тренажерах намного эффективнее.Вообще-то у меня та же проблема,что и у Virus ,поэтому я занимаюсь на тренажерах с инструктором. 04.12.2001 10:06:58, Карбонара
LubaM
вау! какая у Вас собака!!! супер...и Вы красавица :) 04.12.2001 10:29:16, LubaM
LubaM
спасибо, иду на тренажеры :) 04.12.2001 10:27:09, LubaM
Спасибо-).Только обязательно проконсультируйтесь с инструктором.Он вам покажет наиболее эффективные упражнения.А потом уже сами будете их делать. 04.12.2001 12:11:21, Карбонара
Зависит от твоей самодисциплины. Лично для меня более эффективны групповые занятия с инструктором, так как на тренажерах я себя жалею :) 03.12.2001 22:04:13, virus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!