Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дьюти фри в Дубае

девы, а в дьюти фри в Дубае есть что-то такое, чего никак нельзя упустить? Косметика-техника интересует не особо, разве что за полцены и ниже :), а вот брендовые аксессуары и брендовая же ювелирка или просто хорошие камни - очень даже
впрочем, буду благодарна за любые советы :))
(в самом Дубае не буду, только в аэропорту)
15.12.2011 17:12:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, часов много, ювелирки супер-много. Если честно, увидев толпы народа у прилавков, заглянула одним глазом и решила не подходить близко. Цены приемлемые. Камней не помню. Цены на аксессуары (сумки - выбор не очень, платки), как в Москве. 16.12.2011 12:45:45, *Katherine*
толпы народа? вопрос снят :)))
Кать, а чем там еще заняться? какиенить массажные салоны там есть?
16.12.2011 16:39:24, arte
Наташа С.
Вот честно, были там несколько раз - ничегошеньки лично мне не приглянулось. Покупали всякую фигню типа игрушек-приколов детям, какие-то наушники, потому что свои сломались в дороге, да и все. 15.12.2011 20:30:54, Наташа С.
это очень облегчает жизнь, спасибо :))
Наташ, повторю вопрос выше - а чем-то релаксирующим или просто приятным там заняться можно?
16.12.2011 16:41:07, arte
Наташа С.
Вот не помню такого... Мы, правда, обитали все эти разы в lounge, ожидание между рейсами бывало по несколько часов, поэтому выходили оттуда "гулять":). С одной стороны, в самый первый раз мне было очень интересно, напомнило межплатентный портв Men in Black - там самые разные люди похаживают - и богатые арабы в своих платьях и их жены в полной экипировке - одни глаза горят, и индусы, и африканцы в нац. костюмах, и Европа и Америка. Люди спят иногда прямо на полу, несколько уровней, искусственные пальмы, магазины с восточной роскошью ( в смылсе яркие и богатые ткани, много золтого блеска и т.п.), сюр какой-то в общем. Ездили всегда большой компанией с детьми, поэтому самое долгое время проводили в магазине игрушек:). С другой стороны, во второй и последующие разы уже эта экзотика так не развлекала... 17.12.2011 22:31:23, Наташа С.
понятно, спасибо, буду глазеть, тем более, люблю я это дело :))) 19.12.2011 04:54:00, arte
про ювелирку, чтоб запало в душу не помню, а вот стенды Rolex впечатлили, хотя к этой марке отношусь нейтрально;
из косметики - очень хороший выбор дезодоранта Mitchum revlon во всех видах, неплохие аптечные марки из Англии
15.12.2011 18:15:39, almita
о, пасиб, про часы я и не подумала :)) к Ролексу очень хорошо отношусь, у нас тут это просто хорошие часы ;) 15.12.2011 18:46:45, arte

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!