Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше отношение к мужчинам, которые укладывают волосы.

Сама считаю, что для нормальной жизни мужчина должен иметь аккуратную стрижку и чистые волосы. И все! Никаких гелей/пенок/лаков. А вот для людей публичных - политиков, киноактеров, например укладка иногда даже необходима. Но в жизни, повторюсь, особенно сделанное своими руками - так ужасно! Или нет?
11.12.2011 20:36:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моему ничего плохого в укладке, геле, пенке, на волосах у мужчины, это наоборот по-моему показывает то, что мужчина ухаживает за собой... Это же допустим не грязные, или неухоженые волосы... Многим очень даже красиво с укладкой... Вот у моего мужа недавно была проблема, так это проблема - не могл от перхоти избавиться, чего только не перепробовали, но потом добрые люди посоветовали шампунь - Clear Vita Abe, и слава богу всё прошло... А это не проблема=))) 23.12.2011 02:59:11, Mashulya86
KengaLu
" Ваше отношение к мужчинам, которые укладывают волосы." - я его люблю, он мой муж. :) 14.12.2011 22:12:01, KengaLu
Я думаю, что "аккуратная стрижка и чистые волосы" могут при этом подразумевать и умеренное кол-во средств для укладки, только вы об этом не узнаете)) Перебор я лично ни в чем не люблю - ни у мужчин, ни у женщин. Это как среди многих мужчин ходит тема "Я люблю женщин без макияжа" - согласитесь, умеренный тонкий макияж никого не оставит равнодушным, а этой фразой они всего лишь подразумевают, что обилие косметики на лице неприятно. У моего мужа, например, вьющиеся волосы, последнее время он стрижется гораздо короче, чем раньше, и я ему подсунула гель, сейчас он уже сам неплохо справляется, вид прически от этого только выигрывает, ничего плохого не вижу. Мне лично очень эстетически приятно всегда смотреть на европейских молодых людей, пахнущих чистотой и легким парфюмом с обязательно загеленными чубчиками) и ооооочень неприятно смотреть на общую массу соотечественников. 12.12.2011 19:21:21, Бумажный Голубок
Вот теперь я понимаю, почему для многих российских мужчин нормально выглядеть неухоженным ;))
Шутка, но не без доли истины...
Имхо, если человек чего-то не умеет делать, то стОит научиться, а не отказаться от идеи в принципе
И ухоженность - естественная (и необходимая) составляющая "нормальной" жизни
12.12.2011 16:56:52, arte
Ежик
у меня был с мужем случай. стоим мы на какой-то парковке, я ему выговариваю, что на голове черти что - волосы все в разные стороны, и т.д. тут рядом подъезжает машина, в ней мужик смотрится в зеркало, достает расчесочку, медленно и печально причесывается, очень долго себя разглядывает и только потом выходит.

тут я поняла, что это тоже перебор :)
12.12.2011 15:58:06, Ежик
Love Me Tender
Есть такие красивые, но буйные шевелюры, что если не хочется постоянно стричься под ежик:), то только с помощью укладочных средств жить и можно. Но это вариант, когда нарочито эффект мокрых волос. А у молодых парней так вообще уже давно, по-моему, норма. Хохолки они какие-то ставят на голове :) 12.12.2011 14:45:16, Love Me Tender
VIOKI
странный вопрос... и странно если б вам нравились нечесанные с грязными волосами :)...
просто некоторым для аккуратности и контура стрижки приходится применять средства укладки, и ничего ужасного в этом не вижу, на мужественность это уж точно никак не влияет.
12.12.2011 10:49:21, VIOKI
Инесса и сыновья
вот именно...))- 15.12.2011 08:32:37, Инесса и сыновья
Fistashechka
если ужасно, то просто не умеет, а если красиво - так молодец! 12.12.2011 09:12:11, Fistashechka
Большое Солнце
Германия,Берлин - с 10 лет и до 99 креатиdные прически и уложенные гелями, пенками и т.д. у молодежи экстремальные причесоны, у мужчин в возрасте более сдержанные

Италия (много где) - все поголовно, особенно с 13 до 45 (если не лысые), с уложенными волосами.

так просто из наблюдений.

это мы еще про аксы мужские не говорим, именно у простых мужчин не топ-менеджеров, не селебрити.
12.12.2011 00:22:31, Большое Солнце
Крёстная
))) а если еще Турцию вспомниииить!!!! 13.12.2011 22:25:45, Крёстная
Встречала парней, которые отлично при помощи геля либо пенки для волос укладывали свои волосы. Так что все индивидуально, кто-то знает, что ему пойдет и укладывает соответственно, кто-то делает это неумело и не к месту.. 11.12.2011 22:23:00, Basynya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!