Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлыся (МусяМуся)

Красота – женская сила!

*** Тема из блога
Я думаю, любая женщина имеет в своем шкафчике хоть один крем, больше чем уверена, что даже не один. Давайте поболтаем про количество кремов, а также ожидаемого эффекта от них.
Открыв сегодня утром шкафчик в ванной я поняла, что 98 % тюбиков в нем – мои, а также на прикроватной тумбочке и разных полочках. Кстати, а как вы храните крем для лица и лак для ногтей? В моем арсенале имеются: крем для рук (пользуюсь я им не каждый день, просто кожа такая). Всегда хожу в перчатках, а полы мою в резиновых перчатках. Также крем замедляющий рост волос, иногда пользуюсь, об эффекте пока сказать ничего не могу, много кремов для тела, в основном с ароматами цитрусовых и экзотических фруктов, мне очень поднимают настроение эти запахи. Крем для шеи, брала у нас в СП, почти закончился, эффект очевиден, по крайней мере для меня. Крем для ног не нашла пока свой, пробую разные. Последнее мое приобретение – маска-муляж для живота с экстрактом перца чили. Это скорее внутреннее убеждение, что ну хоть капельку да поможет, а вдруг. Только давайте не будем говорить про зарядку, образ жизни и правильное питание. Все об этом знают, но придерживаются по мере возможности. Про крем для лица могу сказать, что после приобретения дорого крема любимой мной марки, от которого у меня началась жуткая аллергия, я плавно перешла на японские крема (СП). Просто попробовала, а для себя сделала вывод, что цена в 3, а то и 4 раза дешевле именитых, а эффект очень мне нравится.Также много масочек для лица, в том числе моя любимая глиняная из все той же японской закупки.
А что интересного в вашем шкафчике? Ежедневно ли вы пользуетесь кремом для лица днем и на ночь? А может какие то новомодные новинки?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.12.2011 15:20:08,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Вот почему перестала сюда заходить. После рекомендаций lip'ы почувствовала себя глубоким чайником... Нету у меня ничего новомодного. И кремом я не пользуюсь ежедневно. Реально кожа стала сильно сохнуть, чувствую, надо. Но лень. 11.12.2011 16:07:41, Yar
Liesma
у меня все по схеме: умывалка-тоник-пилинг-сыворотка-крем, маска раз в нед очищающая, у меня вся космет с кислотами, ана-вна от 1до 10%, есть еще филер для глубоких морщин. в составе всегда ретинол, вит С, тюбики или обязат с дозатором, аа еще с высоким фактором защиты крем, сейчас 25, весна-осень 40. есть 100 даже , но не пробовала.предпочитаю америку, отличное кач-во при разумной цене.нетроджения( у нас нет такого), гуд скин и пола чойс( вся линейка)..и для тела тож, все с кислотами..очень нра..все антивозврастное 11.12.2011 02:23:37, Liesma
У меня все гораздо проще - пенка для лица Ланком, крем под глаза Клиник, крем дневной Есте Лаудер, крем ночной Есте Лаудер, сыворотка Есте Лаудер. В душе - скраб для тела H2O, скраб для лица Nivea, гель для душа H2O. На тумбочке - крем для тела и ног H2O, крем для рук с минералами. Усе.

Но у меня обычно еще масса пробников, которые я получаю бесплатно с покупками. Вот сейчас Ланкомовских баночек много - пытаюсь понять, если мне он больше Лаудерского нравится.
11.12.2011 02:06:23, Petra
Большое Солнце
ОЧЕНЬ удивил вопрос про каждодневное пользование.для меня непонятно как можно НЕ пользоваться кремом и не ухаживать за кожей (не берем счастливиц с генетически хорошей кожей, и то таких мало). ИМХО только мое, никого обидеть не хочу...

Про свои кремики писать не буду - у меня много, даже ОЧЕНЬ..крем для шеи миф, поэтому за шеей ухаживаю жирными кремами.

про СП ничего не скажу, а вот новое открытие для меня - пользоваться буду второй сезон это холодный парафин для ручек. классная штука ( по ссылке)
10.12.2011 23:43:58, Большое Солнце
EYa
поделитесь, где покупаете холодный парафин? 11.12.2011 12:24:52, EYa
Большое Солнце
инет-магазин клуб кра**соты, случайно там наткнулась,но думаю можно еще много где поискать... 12.12.2011 00:24:56, Большое Солнце
новомодные новинки из закупок сп, наверное? 10.12.2011 19:07:07, Afortunada
Хорошая
ничего :)
крем для рук, очень редко :))))
подарили на 8 марта ночной+дневной в прошлом году
ну так :))) мажу мордашку свою иногда :))) пора выкинуть наверно
10.12.2011 17:55:12, Хорошая
MacJluHka
блин...а пчм у меня так мало...
2 крема для рук только... бархатные ручки и сто рецептов красоты...
правда еще есть 2 набора пробничков от Marg :)
10.12.2011 16:04:34, MacJluHka
Паралоновая котлета
а зафига тебе больше?
я вообще ничем не пользуюсь, нет необходимости, хотя как примерная девочка имею на полке крем, но в итоге он тоже полетит в помойку, когда срок выйдет))))

моей коже от кремов только хуже.
ну вот если только руки мажу переодически и то по необходимости, когда шкура слазить начинает)))
10.12.2011 17:01:13, Паралоновая котлета
Дюдюка Барбидокская
я такая же. но у меня еще крем для морды-лица есть, и один для тела, правда он фиг знает где, но есть ))))
ну и для рук кремов много, все не могу наити подходящии
10.12.2011 16:12:47, Дюдюка Барбидокская
КуКушонок-вреднюшонок
Я открыла и судорожно закрыла свой шкафчик..-) Муж фШоке от количества моих мазюкалок...-)) 10.12.2011 16:04:27, КуКушонок-вреднюшонок
Реальная Мечта
а какой эффект от крема для шеи? 10.12.2011 15:53:42, Реальная Мечта
Мурлыся (МусяМуся)
У меня после родов, не знаю связпно это как то с родами или нет, начала сохнуть и как бы мощинится, ну вообщем, перестала быть гладкой и красоивой. Сначала я думала, что просто не хватает влаги, попробовала одно, другое, потом вот нашла крем. Пользуюсь 2-3 раза в неделю 10.12.2011 16:03:26, Мурлыся (МусяМуся)
Реальная Мечта
ого! буду знать, а я просто мажу шею тем же кремом, что и лицо... 10.12.2011 16:31:29, Реальная Мечта
Реальная Мечта
я минималистка в этом вопросе... ))
- крем для рук Си Ультра (СП)
- крем-дезодорант Си Ультра (СП)
- крем для лица урьяж
- солнцезащитный урьяж
- для тела - после загара от Гарнье
- для ног геволь (СП), но пользуюсь им редко
- крем вокруг глаз урьяж
- ОДНА маска урьяж, которой реально пользуюсь ))
- умывалка урьяж
- тоник урьяж
- мицелярка урьяж

В холодильнике лежит куча масок для лица и век, и для живота с перцем... Но так и пролежали((( надо выкинуть уже...

Лаки для ногтей храню в холодильнике...

Всем перечисленным пользуюсь регулярно, кроме кремов для рук, тела, ног и солнцезащитки...
10.12.2011 15:52:29, Реальная Мечта
а что за СИ? 10.12.2011 15:56:33, Багира2
Реальная Мечта
Си Ультра - Marg собирает в других товарах... 10.12.2011 16:30:36, Реальная Мечта
Domashnyya
вы японскую берете здесь на семье? И кто орг? 10.12.2011 15:36:51, Domashnyya
Мурлыся (МусяМуся)
Беру у Akkura, она всегда поможет и предложит нужное. 10.12.2011 15:44:00, Мурлыся (МусяМуся)
можно на подник название крема для шеи и лица,мне крем для рук нравится тоже из СП 10.12.2011 15:35:24, Багира2
Мурлыся (МусяМуся)
Для шеи брала из закупки биокремневой косметики, а вот крем для лица мне там не понравился. А для лица вам Татьяна akkura поможет выбрать, у всех же кожа разная 10.12.2011 15:45:19, Мурлыся (МусяМуся)
биокремневая чья закупка? 10.12.2011 15:46:10, Багира2
MacJluHka
Marg 10.12.2011 16:04:57, MacJluHka
спасибо,пойду гляну 10.12.2011 16:09:05, Багира2
у меня куча баночек в основном для лица и тела.
старые недомазываю, новые покупаю, так и стоят половинчатые.
Для лица больше всего clairans нравится.
А тело мажу смесью оливкового масла и любого крема.
Пользуюсь нерегулярно( с утра обязательно, а по вечерам забываю.
10.12.2011 15:30:51, AnnaAnneli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!