Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После мытья волос,начинает чесаться

После мытья волос,начинает чесаться голова.причем не сразу,а к вечеру.что это может быть?от шампуня не зависит,такое от любого.может это быть реакцией на сульфаты всякие и парабены?
09.12.2011 13:18:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть, а может и не быть. Что такое чешется голова я узнала после Бабки Агафьи и Натуры Сиберики ( на обоих шампунях было написано без слс) . Купила Джон Фрида, заказала Керастаз и пока довольна. Поищите другой шампунь, сейчас много отзывов- для ежедневного использования мягкие, с слс, без слс, все только опытным путем узнаете, иначе никак. 02.05.2012 19:39:23, Летающий домик
Есть серия очень хорошая без всякой этой дряни DUALSENSES GREEN от Goldwell. НЕ СОДЕРЖИТ: искусственных отдушек, красителей, силиконов, минеральных масел и парабенов. Чесаться не должно... 18.04.2012 23:12:56, Tina30
Раньше тоже была такая проблема, сейчас мою голову шампунем для лошадей алезан, он на натуральных компонентах сделан, никакого чеса, да и сами волосы стали более здоровыми, блестящими, даже объем появился. 12.12.2011 09:34:19, Галина Алексеевна
у меня такая история после мытья в салонах, я даже укладываться перестала, потому что все равно на ночь придется мыть голову
а от своих, домашних не бывает
09.12.2011 19:33:27, Bekki
Мантикора
Может быть, а может и не быть, попробуйте органические шампуни безсульфатные, вот все и выяснится. 09.12.2011 14:45:31, Мантикора
gera
У меня такая реакция возникла на бальзам syoss, часался затылок. Замените на более щадящие шампуни и бальзамы. 09.12.2011 14:29:42, gera
да Съесс вообще жуткая вещь( Безумное количество отрицательных отзывов на всю их продукцию. 10.01.2012 19:02:10, Relanda
Луговая Лана
У Эсте лаудер самый классный дезик - шариковый 10.01.2012 11:52:00, Луговая Лана
Fasol-ka
Да, да этот Syoss редкостная гадость. 09.12.2011 16:22:28, Fasol-ka
MadameBovary
+мульон, отрава чудовищная!!! 09.12.2011 22:33:15, MadameBovary
gera
никогда подумать не могла, что от одного раза использования бальзама будет такая аллергия..((( Чесалась несколько дней, прям до болячки расчесала..Брр...((( 09.12.2011 16:35:59, gera
Ужас какой, я вот тоже давно уже пользуюсь шампунем для лошадей алезан, так никаких аллергий, зуда, перхоти, наоборот волосы здоровыми стали. 16.12.2011 11:44:21, Varvara_OHIO
Да алезан впринципе и не должен аллергии вызывать.... вроде бы содержаться только натуральные компоненты. Я им спасалась от жирных волос, со временем стала мыть в 2 раза реже и стали намного послушнее! 10.04.2012 23:12:10, melisa
А печатать копытами? 10.01.2012 22:16:07, Violetera
заклеиваю клаву, чтоб не продолжить список изменений в организьме ;)))) 16.12.2011 18:13:33, arte
Ну, Syoss не такая уж и гадость в сравнении с какой-нибудь Чистой линией, от которой волосы в прямом смысле солома. И лак для волос лёгкий, не склеивает, однако форму держит.
Но всё равно лучший пока для меня тоже лошадиный алезан, потому что натуральные компоненты в составе. За такой редкостью сейчас и гоняемся : )
02.05.2012 14:43:39, feriuta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!