Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Третья часть Марлезонского балета!

Тобишь третье платье ! Учитывая все ваши прошлые замечания , особенно по поводу умею ли носить , а "сядет ли верх " и т.д. я заказала себе это! Теперь буду молиться , что бы успели доставить до Нового года , т.к. со Штатов путь не близкий, хотя и гворят , что за 2 недели управяться. Ну посмотрим .
Ну а вопросы обычные ,
что из украшений?


обязательно будут телесные колготки - можноли одеть ботильены или таки бежать за черными туфлями ? мои туфли по стилю не подходят :(
Ну и на плечи что , если замерзну (а я замерзну особенно в первые пол часа) . Ждать приезда платья и искать пашмину в тон , или черная подойдет (при условии что туфли и клатч черные). Короче жду ваших мнений
08.12.2011 12:13:43,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
вот тут к похожему платью как раз такого плана босоножки и рекомендуют
[ссылка-1]
[ссылка-2]
09.12.2011 17:44:34, Елена Майская
Примитивный совет: вы ж заказывали с какого-то магазина платье, так наверняка 1. на картинке платья модель одета в полный комплект с туфлями -киньте картинку что там на ней 2. есть опция рекомендумые товары к платью (обувь, накидка-болеро-палантин-сумочка) ну как например здесь [ссылка-1] 09.12.2011 10:19:55, Атом
masyanya белая и пушистая
ну , как и ожидалось , на сайте производителя обувь - практическое отсутствие обуви - высокий каблук и пара ремешков . Нашла подобное , но более темное . Все , что светлее - обувь светлая . Самое обидное , что под такой серенький цвет обувочка то у меня нужная есть , и аж две пары :( Как говориться : не было забот - купила баба порося..... 09.12.2011 14:10:51, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
так в том то и дело , что были только эти две картинки :( но идея хорошая ппробую поискать это платье на других сайтах! 09.12.2011 13:23:13, masyanya белая и пушистая
xoxo
[ссылка-1]

[ссылка-2]
[ссылка-3]

Можно, неверное, и поуниверсальнее, ближе к классике:
[ссылка-4]
хотя, скорее всего, эти темные и тяжеловаты. Но на вид удобные :)

Пойдут и телесные (имхо). Но в них сейчас только ленивый не ходит:
[ссылка-5]

Все ссылки из нордстрома, чтобы далеко не ходить.
09.12.2011 09:35:56, xoxo
masyanya белая и пушистая
спасибо! по первой ссылке именно то , что я люблю :) 09.12.2011 13:31:56, masyanya белая и пушистая
Мне платье тоже очень понравилось, но туфли такие, как на картинке, совершенно ни к селу, простите. :( Я бы сделала так - сочетала бы платье с легкими серебристыми босоножками (как внизу по ссылке), а уже остальными аксессуарами "разбавляла" бы серебряный цвет. Черный цвет совершенно с платьем не вяжется, а вот что-то в бледно-розовых, салатовых или фиолетовых оттенках - вполне. Но только не слишком яркое, так как серебряный цвет сам по себе очень громкий. Я бы, наверное, работала с пастельными тонами... Сумочку и накидку, или украшения (если сумочка не при вас будет весь вечер). 09.12.2011 00:14:46, Petra
masyanya белая и пушистая
босоножки можно будет одеть с чулками инвизибл или колготками с открытым носом? 09.12.2011 03:14:52, masyanya белая и пушистая
P.S. У меня есть туфли типа как по ссылке, только каблук выше сантиметра на два-три. Они хорошо подходят к летним коктейльным платьям, и колготки вполне приемлемы. 09.12.2011 04:02:07, Petra
masyanya белая и пушистая
я такие носить не могу - спадает задник . Такое строение ноги :( 09.12.2011 04:31:24, masyanya белая и пушистая
Чулки и босоножки - вульгарно, ИМХО. Тонкие-тонкие колготки без швов, телесного цвета как можно больше ближе к натуральному цвету вашей кожи - нормально. 09.12.2011 03:58:36, Petra
masyanya белая и пушистая
я совсем запуталась с чулками и колготками .... какая разница что именно , если платье длинное и все равно не видно , чулки или колготки ? Проблема то , как это будет смотреться в районе обуви ? Или я чего-то не догоняю? 09.12.2011 04:05:59, masyanya белая и пушистая
Дело не в платье - дело в самоощущении. Чулки (т.е. которые либо на ремешках от пояса, либо на силиковновых полосках на бедрах) - это не для босоножек совершенно. Колготки тоже не для босоножек, но в вашем случае, с температурой плюс восемь, без них никуда. 09.12.2011 18:29:59, Petra
Елена Майская
На мой взгляд, "среднестатистический постоянный обитатель МиК" чаще под колготками имеенно подразумевает нечто более монументальное, чем чулки:) Только и всего. Смело надевайте тонкие колготки (не люблю это слово, хотя ношу и не парюсь:) )Главное, чтобы они создавали максимальную иллюзию отсутствия колготок. А вообще прям навеяло создать тему "колготки vs чулки" :)
Вам просто надо создать цельный образ к этому платью, а он предполагает воздушность и легкость; никаких массивных украшений,больших платформ и каблуков, плотных колгот и темных цветов.
09.12.2011 08:51:08, Елена Майская
masyanya белая и пушистая
спасибо! 09.12.2011 15:53:23, masyanya белая и пушистая
Очень красивое платье!:-)
Я не мастер в подборе цветов, но мне кажется что туфли нужны светлые, бежевые например.
На верх тоже что-то бежевое.
Из украшений я бы надела серьги нарядные. На шею ничего. И браслет или часы.
Про суммку не могу придумать по цвету:-)
08.12.2011 13:08:13, Kakrus33
masyanya белая и пушистая
ну сумка то пойдет либо в тон платья , либо туфлей - с ней то проще :) или вообще ее не будет :) 08.12.2011 13:12:19, masyanya белая и пушистая
Не дочитав до конца, хотела написать -только не черные туфли. О-па, а вы туда все черное планируете. По-моему черное к такому цвету и блеску нехорошо. Платьице такое коктейльное, к нему просятся боножки и голые ноги. Босоножки с колготками - я может отстала от жизни, но не носят, если колготки- то туфли с закрытым мысом. Цвет -есть варианты поиграть, цвет морской волны, бирюза, возможно насыщенный беж, из матовой кожи. вообщем только не черные ну и не красные) На плечи что-то обязательно, расцветка должна перекликаться с платьем-туфлями. Я не знаю у вас погоду в то время. я б одела нечто среднее между мини-шубкой и болерошкой ( у нас это называется шубкой зимней невесты, бывает из меха, натурального, вязаного, искусственного,или комбинированные из разных тканей и меховых оторочек). 08.12.2011 12:29:53, Атом
masyanya белая и пушистая
серенькие как вариант подойдут?
08.12.2011 14:35:13, masyanya белая и пушистая
gera
а попроще вы не рассматриваете модели?)) 08.12.2011 15:44:28, gera
masyanya белая и пушистая
например? я же и пришла сюда за советами и идеями 08.12.2011 15:52:28, masyanya белая и пушистая
Да. 08.12.2011 14:51:23, Атом
masyanya белая и пушистая
с этими все понятно :) 08.12.2011 15:00:16, masyanya белая и пушистая
gera
Эти не блестящие. Они просто ужасные. К вашему платью подойдут легкие босоножки на тонкой подошве, примерно такого фасона как вам чуть ниже дали сылку. 08.12.2011 15:43:36, gera
А ничего не стала писать, потому как решила свой стиль и видение не стоит навязывать. Хотела написать что с блеском перебор,и излишней гламурностью фасона, но ведь а)я могу быть неправа в принципе б)надо учитывать возраст, образ жизни, климат, местность, окружение. А может только так и не иначе на славном острове люди живут? Чтоб выглядеть на всю катушку. А я буду навязывать свое ИМХО. Цвета и фактуру и фасон описала выше, как вариант. На 8 градусов выбрала б чего-то иное, но ведь автор темы уже ждет, оплатив, это платье, надо уж дособрать комплект и с минимальным ущербом в высказываниях. 08.12.2011 15:58:06, Атом
gera
А разве я что-то навязывала?...Я высказала свое мнение по поводу этих туфель.Прекрасный выбор платья и тут такое..Уж пусть не обижаются ценители гламура.Совет уже дали, картинку прилепили 08.12.2011 16:30:04, gera
Я написала только про себя, что после вторых туфель впала в ступор и подумала что я много в жизни не изведала)))
Я пыталась адаптировать заказанное платье под вариант, что масяня чего-то будет праздновать попеременно и на улице и в помещении (первые темы не помню чтоб читала внимательно). Что надо одеть именно уже к нему чтоб не околеть при 8 градусах с влажным морским воздухом и легко разоблачиться в помещении.
ПС. В колготках 200 ден конечно будет теплее, но я их точно не советовала,инвизибл подразумевалось без обсуждения отдельно.
платье такое - значит босоножки-голые ноги (не хочу переписывать свою реплику), но полчаса-час ну улице -ужас, добро пожаловать насморк, цистит и чего-то там еще для незакаленных),потому пошли изыскания насчет обуви и чем верх прикрыть. предыдущие обсуждения по теме не видела-не вникала.
08.12.2011 17:38:02, Атом
masyanya белая и пушистая
ну конечно колготки инвизибл . И улица тоже будет :( 08.12.2011 17:48:38, masyanya белая и пушистая
gera
а на улице долго плнируете быть? или просто выскочить салют посмотреть? 09.12.2011 16:36:45, gera
masyanya белая и пушистая
да вот в том то и дело , что не знаю , может и долго 09.12.2011 17:01:49, masyanya белая и пушистая
gera
значит предусмотреть сменную обувь. 09.12.2011 17:36:36, gera
masyanya белая и пушистая
нееее вы высказывайтесь! Все что думаете , если можно с примерами :) Потому , как, например, пока я не особо себе представляю как это пратье бдет с бежевыми туфлями , т.к. получается , что раз будут колготки , то значит туфли . У меня сумбур в голове и может я чего не вижу . Я потом все ваши ответы сумирую и определюсь :) 08.12.2011 16:13:03, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
это все понятно , но зимой , даже у нас , и с колготками такое не одеть ! Если бы было все так просто , тоя бы и не писала сюда :) 08.12.2011 15:51:42, masyanya белая и пушистая
gera
не совсем понимаю суть проблемы. Вы же не на улице будете, т.е чтобы добраться до самого мероприятия либо предусмотреть сменную обувь (пробежали по улице в одной обуви, а на месте переобулись), либо сразу одеть легкие босоножки. И не колготки, а тончайшие чулки...) Колготки, как я их называю гидрокостюм, совсем на крайние случаи..Холода) 08.12.2011 16:13:46, gera
masyanya белая и пушистая
переодеться я смогу . Но вот чулки и босоножки .... как-то тут это уже обсуждалось и все сказали "ужос" 08.12.2011 16:17:08, masyanya белая и пушистая
gera
Да? я пропустила обсуждение чулок?:) Т.е к такому платью рекомендуют именно колготки?...Задумалась... мне кажется прекрасно подойдут легкие босоножки с не очень открытой ступней. Либо все в мелких ремешках, повторяюсь конечно, но идея с босоножками как на фото внизу- самое удачное сочетание! Либо открытой пяткой, но закрытым мыском.Цвет светлый, не черный! 08.12.2011 16:32:49, gera
masyanya белая и пушистая
Да причем тут платье? Чулки и босоножки не совместимы . И Атом выше это же написала . Поэтому всякие там мелкие ремешки не подходят . Это было бы слишком простая задача :) 08.12.2011 16:54:44, masyanya белая и пушистая
Ну точнее я имела ввиду колготки. Но и чулки не переношу с ними. Инвизибл -как вариант "обозначить"...но, для меня инвизибл это для жары, когда и некий дресскод надо соблюсти и не упариться...в вашем случае вас они не спасут от холода.
Имейте ввиду- на мое мнение опираться не стоит,хоть я здесь и бываю давно- слушайте истинных гуру)
08.12.2011 17:48:53, Атом
masyanya белая и пушистая
да понятно что они не согреют , но плотные то не подойдут , даже с туфлями 08.12.2011 18:05:52, masyanya белая и пушистая
Да про плотные и речь не может идти. одела б туфли в таком стиле и 2/3 дела сделано. 09.12.2011 10:56:42, Атом
masyanya белая и пушистая
у меня еще одна особенность - я не могу носить обувь на таких каблуках :( Мне нужен каблук не ниже 8 см 09.12.2011 13:53:22, masyanya белая и пушистая
Да я не совсем рекомендовала такие именно, я идею показать хотела, что к платью возможны туфли-лодочки на тонкой подошве, неглубокие по посадке и так сказать "облегченные" чтоб соблюсти тандем с коктейльным платьем. А вы уж сами ищите по совим любимым магазинам бесплатформенные туфли любимого фасона с высотой каблука под себя. 09.12.2011 17:09:37, Атом
masyanya белая и пушистая
уже легче :) 08.12.2011 14:56:42, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
В том то и дело , что будет холодно :( градусов 8. На черном остановилась , т.к. врядли я найду туфли в тон платья :( если только серенькое что-то . Голые ноги отменяются однозначно . Ну про босоножки написала "а вдруг правила отменили" :)))) 08.12.2011 12:45:54, masyanya белая и пушистая
Елена Майская
ИМХО-если холодно-платье должно быть другое, менее летнее. И никакой иной обуви, кроме босоножек к нему не вижу. Если с чулками-то лучше, чтобы пальцы были как можно меньше открыты, в от что-то типа такого было бы идеально
08.12.2011 13:04:15, Елена Майская
masyanya белая и пушистая
и это можно с чулками одеть? было бы идеально - такое у нас точно найду :) и остальное тоже подобрать будет не сложно 08.12.2011 13:10:52, masyanya белая и пушистая
Елена Майская
я бы смело надевала с тонкими чулками и не парилась, тем более есть же чулки инвизибл\скин, которые можно увидеть лишь при ближайшем рассмотрении. Или вообще колготки с открытыми пальцами...[ссылка-1] 08.12.2011 16:28:21, Елена Майская
gera
Вооот, согласна абсолютно) А масяня говорит колготки..) Только чулки!) Тем более они и настроение другое создают) 08.12.2011 16:33:55, gera
masyanya белая и пушистая
ну а если колготки инвизибл\скин? Или мы какие то разные понятия вкладываем в чулки и колготки? :) С открытыми пальцами мне понравился вариант . 08.12.2011 16:59:10, masyanya белая и пушистая
gera
я в принципе не люблю колготки, сколько бы там не было ден. Только чулки. Так удобнее) Это мои тараканы, на них можно не ориентироваться 09.12.2011 16:38:00, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!