Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Нужна помощь зала. Племянник собирается

Нужна помощь зала. Племянник собирается жениться, самостоятельно купил очень неплохой костюм глубокого т.серого цвета, рубашку хочет белую. Вопрос уперся в галстук.
В салоне ему настоятельно рекомендовали св.бордовый, больше малиновый даже, ,, безфактурный, просто как атласная тряпочка. Я против, т.к. депутат первого созыва какой-то получается.
Что посоветуете?
п.с. Мальчик 190см, худой, русые волосы, серые глаза, невеста в белом.
07.12.2011 09:57:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
у мужа был к таким костюму и рубашке галстук цвета морской волны, только темнее и неяркий. очень достойно смотрелось
думаю, описанному мальчику такое сочетание вполне пойдет
10.12.2011 20:42:02, LightBug©
Dashut
а у невесты какого цвета букет? обыграть не хотите? у меня был красный букет, у жениха красный галстук, было видно, что мы пара:)
08.12.2011 20:49:27, Dashut
какая пара красивая, невеста чудо :)
ттт.
08.12.2011 21:30:56, Colline
Dashut
спасибо) 09.12.2011 13:53:46, Dashut
а такой же, только черный? или серо-бело-черное букле? или насыщенный фиолетовый (т.е. те, что violet, purple, amaranth - я по-английски их лучше представляю себе, извините))) из плотного шелка? 07.12.2011 20:11:44, UB40
имхо, светлый галстук
бордо - это ярко, но банально
если рискнет - светло-розовый или светло-сиреневый
если нет - светло-голубой, серебристо-серый или светло-оливково-зеленый
ну и, конечно, идеально, если с чем-то в наряде невесты пересекаться будет
07.12.2011 20:08:24, arte
Polaris
если у невесты будет что-то св.бордовое в букете, тогда и галстук можно такой выбрать, красиво будет сочетаться 07.12.2011 12:47:31, Polaris
я бы яркое что то брала, все же праздник ) под его типаж-лиловый,светло-фиолетовый, бирюзовый. малиновый тоже нравится. а то совсем серо-бело-скучное все. очень хорошо, если букет невесты с галстуком будет перекликаться цветом.
у меня атласные тряпочки совсем с депутатами не ассоциируются))
07.12.2011 12:41:20, Colline
Все-таки надо смотреть по факту, обложившись галстуками и глядя в зекрало. Мне малиновый не нравится, лучше без рисунка, такой стальной с голубым/синим переливом. А ботинки какие будут? 07.12.2011 11:41:28, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!