Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, требуется ваша помощь. Как-то

Девушки, требуется ваша помощь. Как-то последнее время (возраст, похоже, настиг) вижу. что все хуже стала выглядеть. На фоне того, что раньше моих лет мне не давали, для меня это более чем печально.Надо срочно начать что-то с собой делать.
Глубоко уважаю мнение местных гуру, поэтому прошу совета - с чего начать, что вообще возможно сделать?
Просто совета со стороны - как выгляжу, на сколько, можно ли как-то "похорошеть"?))
Боюсь, конечно, ваших приговоров, но нужна помощь.
Фото в реге.
Спасибо всем заранее.
06.12.2011 16:25:02,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное!!! буду начинать прикладывать усилия.
Если что-то не пойму - можно спрошу еще?)))
Вот не знаю, почему все так боятся вашу конференцию))) - мне было очень приятно с вами пообщаться.
06.12.2011 21:03:56, Временно скрою
xoxo
Ну примерно так и есть 35-40. Отличный возраст.

Я бы начала с самого простого - стиль посовременнее.
Стрижка, макияж, гардероб, взгляд поувереннее и оптимистичнее.
Хорошие кремы, посещение косм кабинета, пилинг, массаж, маски.
Я не фанат резких движений с филлерами.

Спорт, естественно. Ну и фигуру делать. (может и так все хорошо, но на фото не видно).
06.12.2011 20:47:30, xoxo
Мне вы очень понравились, но меньше 35-37 я вам бы тоже не дала. У вас прекрасные ресурсы! Хорошие волосы, упругая кожа, красивые глаза, прекрасные губы, правильные черты лица. Ну да, носогубные складки - увы, такое строение, кмк, ничего не поделаешь. Ваша самая большая будущая проблема, ИМХО - одутловатость и потеря тонуса. Вот над этим и надо работать!

Когда у меня было время, я раз в 4-6 недель ходила на facials (не знаю, как по-русски это называется), включая массаж лица. Это было по-лучше всяких пилингов, особенно если мастер хороший. Выходила оттуда как 16-летняя девочка, и эффект держался минимум неделю. Но это надо регулярно, чтобы были результаты. Я бы на вашем месте с этого начала, а не под нож.

Далее - волосы. Сами по себе хороши, но прическу и цвет надо как-то оживить. Я не спец, сама с этим постоянно борюсь, но советую вам найти хорошего мастера по рекомендации (я обычно спрашиваю у знакомых, чьи прически мне нравятся, и чьи волосы похожи на мои) и разориться хотя бы на один сеанс.

Одежда - вам уже написали. Простите, но ваш халат - это ужос. У вас шикарный бюст! Но не с таким же разрезом...

Про занятия спортом я вас понимаю. У самой то же самое. Выходите на свежий воздух, гуляйте, делайте зарядку по утрам на балконе, как ни банально. Буквально 5-10 минут - и все. Почувствуете разницу!
06.12.2011 20:15:20, Petra
Алла79
Носогубки уберите!!!! Лет 5-7 скинете 06.12.2011 19:05:40, Алла79
А Вы знаете способы как их такие убрать?:) 06.12.2011 19:09:50, ПчЁлКа
Алла79
полной подтяжкой)))Но наверное хороший доктор сможет сможет. Если филлеры не начинать делать, то что будет через 5 лет? 06.12.2011 19:27:56, Алла79
Филлеры в данном случае бесполезны, только ухудшат ситуацию. Тут надо над овалом и общим тонусом кожи работать. 06.12.2011 19:33:45, ПчЁлКа
Алла79
ого, как хорошо, что я рано начала их делать!!! 06.12.2011 19:36:29, Алла79
А мне общий вид не нравится. Ну т.е видно что девушка молодая в районе 40, но нет какого-то задора. Кофта это бабская, прическа тоже бабская. Т.е. Вы как-то специально себя старше делаете. Прическу я бы сменила, сделайте фото с убранными влосами и челка тоже плохо, мне не нравится очень сильно прибавляет возраста. Подобные расцветки из гардероба убрать, носить однотонные благого дне цвета. С макияжем тоже можно поиграть. У Вас шикарные губы:), они сразу привлекают к себе внимание и к носогубкам тоже автоматом, может выделить глаза макияжем, а губы наоборот менее ярко сделать? Это так для начала, что можно дешево исправить и быстро. По коже тоже можно придраться за кожей глаз надо чуть тщательнее следить и овалом лица заняться. 06.12.2011 18:46:43, ПчЁлКа
Прическа какая-то рваная. Хочется чего-то более аккуратного и цвет поярче, мелирование никого не красит, имхо, и выглядит неряшливо.
Халат да, какой-то слишком цветастый. А так, вы очень милая и я вижу хороший потенциал для преображения.
Больше 35 лет не дала бы.
Для лица советую биоревитализацию - не узнаете себя недели через две. Я сделала в сентябре и до сих пор ощущение, что эффект все нарастает. Состояние кожи стало резко лучше, поры уменьшились, морщинки под глазами разгладились.
Еще ощущение, что у Вас небольшая отечность, попробуйте есть поменьше соли и на ночь не пить много жидкости.
А в остальном все у Вас хорошо.
06.12.2011 18:22:55, Фиолетта
На самом деле мне 37, а не 42((( и что - все пропало? Выглядеть старше, чем есть, на 5 лет - это как-то печально. Про спорт поняла, учту.
И все????
06.12.2011 18:04:03, Временно скрою
вам все написали , что вы милая и хорошенькая, так что это тоже учтите и не забываите) 06.12.2011 18:06:19, gazelle
челка ужасная (я точно такую же отращиваю, лучше закалывать). на диту и расцветка платья (чуть не написала халата) ужасная. Все остальное- прекрасно.

Цвет волос - нормально, не старит.
06.12.2011 17:33:47, Афортунада
VIOKI
резкость на фото вам льстит или ? :)
ну дала бы вам в районе 30-33 лет.

из советов со стороны:
знаете, вот смотрела на Вас и поняла чего мне лично не хватает - лоска, прямой спины, уверенного взгляда.

мне цвет волос не очень нравится, вижу вас в более однородном цвете и потемнее.

возможно более выразительный макияж глаз даст правильный акцент.
06.12.2011 17:12:04, VIOKI
VIOKI
посмотрела вторую фотографию, конечно размытая льстит :) на второй вы старше выглядите. 06.12.2011 17:18:46, VIOKI
Вот и я о том же(( Чем себе помочь?
Благодарна за советы. очень.
06.12.2011 17:19:44, Временно скрою
Вы очень милая. Как ниже ннаписали, такие нравятся мужчинам. Фотография неважного качества, все какое-то серо-зеленое. Выглядете немного уставшеи.На мои взгляд ,не хватает яркости, свежести(может цвет волос, а может макияж?).
Я тут всем задаю один вопрос: Вы спортом занимаетесь?:),Мне спорт помогает выглядеть моложе своего возраста.
06.12.2011 17:09:21, gazelle
Нет, не занимаюсь. Вообще, с рождением младшей дочери как-то тонус упал ниже плинтуса(( Сидеть с ней некому, занятия всякими упражнениями дома не то. Вот планирую на выходных что-то с собой делать. На какой-нибудь фитнес походить? А в какой цвет покраситься? Вообще-то я брюнетка, делала мелирование. Темнее надо? Ярче - это как? Рыжее?)) 06.12.2011 17:18:57, Временно скрою
Запишитесь на йогу, регулярные занятия хотя бы два раза в неделю помогают хорошо выглядеть. С цветом лично я посоветовать не могу. Может парики в спец магазинах померить, чтобы наглядно увидеть что хорошо, что плохо. 06.12.2011 18:54:35, ПчЁлКа
по поводу цвета-здесь есть люди, которые лучше меня в этом разбираются, надеюсь они вам посоветуют. спортом-надо обязательно, иначе овал лица у вас скоро поплывет(
можно заниматься и дома под двд, если нет возможности ходить в клуб или бегать.
06.12.2011 17:24:45, gazelle
А вторую фото вы видели? Где все хуже( Какие-то салонные процедуры помогут? Что вообще кроме спорта можно еще обдумать? 06.12.2011 17:27:04, Временно скрою
Салонные процедуры надо обсуждать с косметологом, к которому будете ходить. Здесь все зависит от вашего времени и кошелька.:)) 06.12.2011 18:56:02, ПчЁлКа
я бы рада вам посоветовать салонные процедуры, но я в них не верю:) вторая фото- да, старше и такое впечатление, что лишнии вес имеется) но, я вообше вредная,, так что может быть просто придираюсь)) 06.12.2011 17:31:11, gazelle
Нет-нет, мне и надо, чтоб придирались. Лишний вес - да, несколько кг, но лежат нехорошо) А на сколько старше на второй фотографии?
В общем, спорт мне показан со всех сторон))) А в плане ухода за внешностью?
06.12.2011 17:36:46, Временно скрою
я уже писала, что я вредная:)так что на первои фото дала бы 38, на второи-42-45 06.12.2011 17:38:48, gazelle
ну это больше, чем на самом деле(( Что делать-то?((((((( 06.12.2011 17:43:34, Временно скрою
а я вас предупреждала, я та еше ведьма:)
я на себе только спорт испробовала, так что и вам советую))
06.12.2011 18:01:34, gazelle
Не, ну до чего ж народ пошел -то ли наглый, то ли кокетливый -явно нарывается на комплименты)))). Возраст кокетливо скрыт, хотите чтоб погадали-угадали? А приз за угадайку какой?)))) Фото, конечно, не самое отчетливое, возраст 35 -максимум, явных проблем кроме возможно намечающихся носогубок не видно. И цвет полос бы сменить для большей яркости образа. А вообще очень милое лицо, а глаза...Поди мужчинки западают на такие глаза и пронзительную беззащитность-нежность образа. 06.12.2011 16:35:08, Атом
Спасибо, конечно.
Возраст скрыт от печали) Мне кажется, все намного хуже. У меня свежих фотографий нет, тут, может, ракурс удачно плюс удачно размыто - под глазами припухлость.
И вот носогубные очень тяжелые. Что с ними можно сделать?
Появилась возможность в честь праздников грядущих походить в салон. Широкие поры - чистку надо, да? А вот с носогубками?
А массаж - стоящая вещь?
А, вот еще фото нашла. тут я явно старше(
06.12.2011 17:09:06, Временно скрою
Ну быстро носогубки ваши только фейслифт уберет. А так можно много что делать и микро токи, и массаж, и биореватализацию и т.д. И т. П. 06.12.2011 19:01:11, ПчЁлКа
Dashut
широкие поры - пилинги, они всякие есть, должен быть хороший мастер. если поры забиты - то чистка. носогубки не знаю, возможно, мезо, но как к этому относиться, есть те, кто идейно против. в любом случае, ваши носогубки не смертельны совершенно (ну по фото по крайней мере). массаж лица - на мой взгляд - большого эффекта не даст, а вот гимнастику для лица тут многие хвалили.
не занимаетесь спортом - идите гулять с детьми. пару часов на воздухе каждый день, даже компенсируют хронический недосып. это я на себя смотрю сейчас.
а еще кофточка вас старит и прическа. я бы что-то сделала с цветом волос. натуральный оттенок, но поярче.
а вообще вы очень хорошенькая! такой тип внешности - вечно молодой:) главное не запускать то, что дано природой (последне я и себе в том числе написала, счас оторвусь от компа и пойду обруч крутить):)
06.12.2011 17:41:23, Dashut
полностью поддерживаю идею прогулки) 06.12.2011 17:48:37, gazelle
А вы на вторую фотографию смотрели?( Там все печальнее(((Как выглядеть моложе? 06.12.2011 17:44:28, Временно скрою
Dashut
мне пока не приходилось заниматься этим вопросом - как выглядеть моложе. я пока работаю над тем, как выглядеть лучше (стройнее, ярче, ухоженней), мне кажется, вам тоже надо ставить немного по-другому вопрос. проблема-то не в том, что вы старо выглядите, а в том, что вы больше не выглядите молодо и свежо. возможно, молодость и свежесть вам придаст бОльший тонус тела и души, больше ухоженности, ну, может какой-нибудь эксперимент, прическа или одежда.. 06.12.2011 18:11:40, Dashut
где ты там 35 насобирала?
ну, 30 - максимум. И то, по глазам (выражение)
06.12.2011 17:04:30, Афортунада
судя по фото номер2 все-таки за 30. Второе менее выигрышное, сужу по овалу лица и шее. Хотя проблемы - "годовые кольца" бывают и в более раннем возрасте.
Автор, вы все равно симпатичная и особой беззащитной красотой (уже писала), а я реально старая грымза, в погоне за молодостью пока с очень скромным успехом, так что не сочтите за укол и не обижайтесь)))) Не хватает некой остроты в вашем облике, не факт что это понравится мужу, но все-таки поэкспериментируйте.
А-а-а, курица горит, а мне еще всех накормить тем что еще не сгорело и в бассейн -вот так приходится разрываться между собой и семьей. Айда со мной?)
06.12.2011 17:49:36, Атом
С вами - с удовольствием))) Ну, думаю, плавать будем все-таки в разных местах. Муж у меня приходит с работы, когда все закрыто, остаются только выходные. В субботу пойду. 06.12.2011 18:05:56, Временно скрою
Вот на другой фотографии? 06.12.2011 17:11:15, Временно скрою

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!